Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ответ дляАноним Завхоз
А по Вашему здравый смысл в том, чтобы веря в нереальное, доломать то, что есть? Вместо того, чтобы сначала просто изучить этот вопрос и разобраться в его сути, понять, что это даст стране. Но нам ведь некогда читать, это скучно. Мы лучше пойдем на Майдан. А зачем? Ну, чтобы было по-другому. А кто Вам сказал, что ’по-другому’ - это не хуже?
Нас все равно вынудят выбрать какой-то союз. Хотя ни там, ни там Украине не будет лучше. Просто вот эти лозунги с эйфорической пеленой на глазах удивляют, вот и все.
весь мир насилия мы разрушим, до основания.... А затем....
ничего не напоминает?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
сплошное человеколюбие
Еще раз обращаюсь к Вам Вы пишите про агрессию, но как - то однобоко или СВОЯ агрессия оправдана, а значит допустима?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Это ответ на вопрос, слово горластые было в посте адрессовано? Это всего лишь зеркалка...
А собравшиеся на Майдане все такие тихие-тихие и культурненько беседуют в пол-голоса? Ну-ну
Блинчик Мой• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А политику и экономику.. ну ее? правильно? будем все на таких примерах строить?
Ну тогда и я Вам свой. Уже писала тут. Если двоечника (Украину) определить в лучший ВУЗ мира (ЕС, хотя нам даже этого не предлагают, но за это стоит народ). Что будет с двоечником? Он поумнеет? С ним будут считаться? Да вышвырнут его.. Пример не столь красочный как Ваш, но все же)
проснулись товарищи, уже не интерестно, одно и тоже ,формулируют навязчиво и агрессивно ( некоторые) общественное мнение
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
ничего не напоминает?
Ответь те на вопросы про агрессию и человеколюбие? Вы делаете замечание выборочно- согласно каких критериев?
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Если он двоечник, потому что, извините, тупой - то да, ему ничего не поможет. Но если у него нет знаний из-за низкого качества обучения в предыдущей школе и он готов учиться и работать над собой - то все он сможет догнать. Во всяком случае, у него будет шанс.
А если его не возьмут - шанса у него не будет.
Лично я не считаю, что в этом случае пострадает наша политика и экономика.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Где Вы в моем посте нашли агрессию? Навязчиво? Что я Вам навязала?
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
В данном случае, Украина точно знает, что и как будет. Для этого нужно просто почитать об опыте других стран, похожих на Украину и прошедших этот путь. Но почему-то многим лень этим заниматься. Легче мечтать.
Мне нравится, как начала жить Румыния.
И потом - у всех свой субъективный опыт. Кто-то и сейчас ноет, что все плохо, а кто-то пашет сутками. Так будет и там. Но там у вторых будет больше шансов на нормальную жизнь и работу.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Нет.
Мне интересно- как можно уличить человека в агрессии, при этом первым подначивать и говорить о горластых?
Где правда?
В шулерских руках?
Как можно обозвать людей горластыми- а в ответ услышав точно такое же , СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО агрессия.
Да Вы провокаторы
Где правда?
В шулерских руках?
Да Вы провокаторы
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
тот пост был абстрактный про 100тыс, а Вы конкретно цитируете человека и обращаетесь к нему, т.е. переходите на личность. Вы правда разницы не чувствуете?
Нет я НЕ МЧИТАЮ АБСТРАКТМИ И МИФИЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ живых людей, Вы считаете?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
А вот экономисты с Вашим личным мнением не согласны(( У них есть цифры, аналитика. И все это указывает на обратное.
А двоечник, да, он тупой, к сожалению. Это показало время.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
Ответьте, Вы не увидели принципиально в том посте агрессии?
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Румыны, болгары и венгры рассказали бы Вам много интересного.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
ничего не напоминает?
Ваши критерии основаны на чем?
Как Вы можете судить людей и оскорблять их в необъективности, но при этом сами однобоко реагируете на наличие грязи в постах Ваших однодумцов?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мне нравится, как начала жить Румыния.
Румыния член ЕС. А нам этого не предлагают. У нас уже так не может быть, так как у нас не будет столько возможностей как у Румынии. Албания и Алжир. С ними нужно сравнивать а не со странами членами ЕС.
Ответ дляСадоводница
ПОСТ был абстрактный, т.е. не обращённый ни к кому лично, читайте, а не придумывайте(Вы не выспались?)
Хотите подискутировать - читайте мой пост 2301, если хочется поскандалить, то на Ваши реплики я больше не реагирую - они малоинформативны в плане подписания Угоды
Садоводница• 25 ноября 2013
Получается- мы ищем и выискиваем соломинку в чужих глазах- а свои их бревен не замечаем, да?
Мне стыдно.
Человек- раз он становится на путь суждения и осуждения сам должен быть как минимум ОБЪЕКТИВЕН и БЕЗПРЕСТРАСТЕН.
Иначе грошь ЦЕНА ТАКОМУ СОЛОМОНУ.
Мне стыдно.
Иначе грошь ЦЕНА ТАКОМУ СОЛОМОНУ.
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Нет.
Где правда?
В шулерских руках?
Да Вы провокаторы
Где правда?
В шулерских руках?
Да Вы провокаторы
Это не обзывание. Это констатация факта.
В чем я подначиваю? Провести референдум? Это шулерство, по-вашему, а собрать орущую толпу в центре города - цивилизованные методы ведения диалога? Странное восприятие реальности
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
Я считаю , что оскорбление либо есть либо его НЕТ?
Не надо увиливать.
Раз Вы не приемлете слово ГОРЛАНИТЬ- значит реагировать надо на все его появления, а не так Как Выгодно Вам.
Что это получается? ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ?
Не надо увиливать.
Что это получается? ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
С кем вести диалог?
С кем с Вами так я его уже веду?
С правительством- трусы, которые даже побоялись выступить на одном из нац. Каналов хотя б для начала- и высказать свое видение.
Кто видел вчера?
Наш премьер- минист ВЫСТУПАЕТ И ОТЧИТЫВАЕТСЯ нет не перед своим народом- в Росссии и перед Россией.
Какие еще Вам нужны аргументы?
С кем с Вами так я его уже веду?
Кто видел вчера?
Какие еще Вам нужны аргументы?
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Герман в танке или что-то знает?
’Ганна Герман вважає, що Україна повинна зберегти робочі місця, підприємства, основне виробництво і соціальний захист громадян - без цього дорога до Європи неможлива. ’Я вірю в послідовність і мудрість Президента України і світових лідерів, які розуміють важливість європейського місця України на політичній карті світу’, - підкреслила вона.’
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Экономисты тоже разные бывают ) И данные у них разные получаются...
Не надо так о своей стране и своих людях. Вы не тупая, я не тупая, как минимум несколько умных человек я лично знаю. Так что потенциал есть.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Так тогда не надо СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ОБИЖЕННЫХ в ответ вот и все.
Если за ЕС собрались митингующие, то где минингующие за ТС?
Где Вы?
Чего не выходите?
Где Вы?
Чего не выходите?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
С кем вести диалог?
С кем с Вами так я его уже веду?
Кто видел вчера?
Какие еще Вам нужны аргументы?
С кем с Вами так я его уже веду?
Кто видел вчера?
Какие еще Вам нужны аргументы?
Вообще-то он отчитался на след день на Интере.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
Вот и по этому.
ВАШИ псевдокисейное и непорочное восприятие- всего лишь мишура.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Где Вы?
Чего не выходите?
Где Вы?
Чего не выходите?
Чего, стоят такие. Вы новости смотрите?