Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
это половина Украины, которая НЕ ГОЛОСОВАЛА за Януковича на выборах президента, и это люди, которые имеют право на свое мнение, и имеют право выбирать в какой стране они хотели бы жить
Собравшиеся на Майдане максимум 100000 - половина Украины? Круто.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
У меня как раз есть уважение . Хотелось бы и чтоб оно было не выборочным а единым для всех. Вот и все.
А то, свои - так это люди.
А оппоненты- значит быдло горланистое, так выходит?
А то, свои - так это люди.
Это Вы с моих постов такой вывод сделали? Я где-то на это указала?
Откуда такие слова?
Фу Вам за Ваши же слова.
Откуда такие слова?
Фу Вам за Ваши же слова.
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
вот еще прочитала
как всегда вопрос для наших правителей главный остается один - деньги
если Европа даст, так это будут кредиты под целевое использование, а помощь России можно спокойно по карманам раздеребанить
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
КЛАСС, а Вы сами как один человек не есть ЧАСТЬ НАРОДА?
Да не имеет значения сколько человек?
Или если 2 то это и не люди??
Супер - далеко пойдете.
Знате, Сталин и на милионы смотрел- как на производственный процесс- милионом больше или меньше- когда их 250 , то это не так и заметно, да?
Да не имеет значения сколько человек?
Или если 2 то это и не люди??
Супер - далеко пойдете.
эммм, если ответ на мой пост, то именно это я и хотела сказать
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
В вас столько злости и ненависти к собственному народу - трудное детство? Вы за 2 суток существования этой темы хоть спать ложились?
Тоже заметила, что она, бедненькая, не спит, не ест, только в этой темке строчит
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Просто ужас.
Ну КАК ТАК МОЖНО?
А где совесть человеческая?
Те кто за моего кандидата- ТЕ НАРОД.
Те кто против -БЫДЛО ГОРЛАСТОЕ.
А когда они сами на месте митингующих- СНОВА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В НАРОД.
Это где так учат?
Ну КАК ТАК МОЖНО?
А где совесть человеческая?
Те кто за моего кандидата- ТЕ НАРОД.
Те кто против -БЫДЛО ГОРЛАСТОЕ.
Это где так учат?
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
дарить они не будут, а инвестировать, при условии того, что экономика наша будет прозрачной, а не теневой
И все? Это единое условие? А подымать тарифы никто не на что не будет? Вы нам это обещаете?
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А можно меня к ним посчитать? И моих знакомых, которые не могли поехать? И еще многих-многих таких? )
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Во втором туре президентских выборов на Украине, который состоялся 7 февраля 2010 года, Виктор Янукович набрал 48, 95 процента голосов избирателей. его соперница Юлия Тимошенко заручилась поддержкой 45,47 процента голосов.
Разве не половина? Многие не вышли, но это не значит, что они поддерживают
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Только что показали, что воле Кабмина начались столкновения, милиция применяет газ. Беркутовцы в противогазах. Вот оно, истинное лицо власти - трусливой и продажной.
Против людей безоружных- да за какую б они тему не стояли- МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ГАЗ? Может сразу пули?
Как там писали - они ж АБСТРАКТНЫЕ И НЕ НАСТОЯЩИЕ....
Ромашкинная• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А по другому это как?
как Брюссель захочет
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
ошибка, должно быть
’но это не значит, что они НЕ поддерживают’
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ошибка, должно быть
Но и что поддерживают это тоже не значит.
Вкаблучках• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
так имено эта ’оговорка’ - ’у вiдповiдний час, при створеннi ПЕВНИХ умов’ Вас лично не смущает?
Условия несомненно есть, НО они должны быть прописаны ДО начала ’игры’, а не в ходе. А то так потом и будет, то Юлю не выпустили, то кролика не покормили
’у відповідний час після створення умов для добрекерованого і безпечного пересування людей, визначених у Плані дій’. Пункт, на мой взгляд, прописан корректно, т.к. конкретную дату или срок выполнения установить нереально, и в случае не соблюдения Украиной этого срока придется каждый раз вносить изменения. И условия прописаны ДО начала ’игры’. Этот план действий принят намного раньше, чем был розработан проект соглашения.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Откуда такие слова?
Фу Вам за Ваши же слова.
Откуда такие слова?
Фу Вам за Ваши же слова.
Вы поддержали оскорбляющегт
Надо выводить мелкую злобу и желчь из дискуссии про судьбу страны- кажись не Рейму обсуждаем.
Если Вы за УВАЖЕНИЕ. Со всех строн и за НЕТЕРПЕНИЕ унижения от всех высказывающихся- то и я тоже.
Давайте дискутировать.
И ввсказываться.
Давайте дискутировать.
И ввсказываться.
Что Вы говорите про какое (быдло) быдло стоит на ферме, и то оно нас кормит и поит молоком, а мы люди и я считаю что очень умные знаем чего хотим... но как то не смогли на воровать по сравнению с нашим правительством. Мы воспитаны по другому!
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Ну наши власти только так от народа ’любимого’ ограждаются, иначе народ просто на ’шматочки’ раздерет)))))))). Пусть бояться- может уважение проснется

Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Посчитайте :) Только за пол-Украины не говорите, пожалуйста, не думаю что у Вас СТОЛЬКО знакомых :)
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
И то и то НАРОД - МОЕЙ СТРАНЫ.
Я уважаю всех.
Но, если не будет страны- кто мы будем?
Цигане без рода и племени?
Я уважаю всех.
Но, если не будет страны- кто мы будем?
Цигане без рода и племени?
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
может имеет смысл референдум провести?
а потом уже решать
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Вы поддержали оскорбляющегт
Давайте дискутировать.
И ввсказываться.
Давайте дискутировать.
И ввсказываться.
Вы меня с кем-то путаете. Где я поддержала? В каком посту?
Я против оскорблений и таких высказываний в принципе. Поэтому, пожалуйста, будьте внимательней.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Примерно пол Украины голосовало за и против. Так, что митингующие ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
Но это означает- что если Вы не видите других - ТО ИХ НЕТ, правда?
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
И то и то НАРОД - МОЕЙ СТРАНЫ.
Я уважаю всех.
Но, если не будет страны- кто мы будем?
Цигане без рода и племени?
Я уважаю всех.
Но, если не будет страны- кто мы будем?
Цигане без рода и племени?
зря вы со мной спорите, я как раз за евроинтеграцию)
Ответ дляВкаблучках
План действий был прописан ещё при Ющенко. И ему был обещан безвизовый режим. Только всё время (почему то) находится какое-то ’НО’, которое мешает. Не находите?
Sunny_Anny• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А пол-Украины гарантированно против Ассоциации, что ли?
Что-то я вашу арифметику не пойму..
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
может имеет смысл референдум провести?
а потом уже решать
У нас в конституции записан курс страны.
Президент гарант конституции.
Его сегодняшнее поведение- это не что иное как измена родине, пока у нас нет другой конституции
Президент гарант конституции.
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И меня с моими родственниками (в России проживают), знакомыми, друзьями, приятелями, соседями.... И еще многих-многих других

Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не спорю.
Вкаблучках• 25 ноября 2013
Вы для начала прочитайте его, чтобы понять на какой стадии его выполнения мы находимся. Или, на Ваш взгляд, сам факт разработки этого плана - это ключ к безвизовому режиму?