Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2013
Вчера КМ громили да я рада а как еще с этим быдлом, гнать их надо засиделись прилипли к креслам,и мы хотим такого клея как они намазали себе на кресла.
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
А пол-Украины гарантированно против Ассоциации, что ли?
Что-то я вашу арифметику не пойму..
Где я такое утверждала? Правильно, нигде. Это сторонники ЕС почему-то считают, что они выражают волю народа - всего, в крайнем случае, половины.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Что-то я вашу арифметику не пойму..
За курс на ЕС 60% населения, поэтому этот курс и выбран за основу развития страны и прописан в самом основнов в Конституции.
И не имеет право НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ изменить в угоду хоть каким факторам.
Хотят в ТС- пожалуйста- изменение внесите в конституцию- заручитесь хотя б 60% и Тогда будете правы.
А так?
Еще позавчера со всех экранов: Арбузов, Герман, Азаров, Янукович- били себя в грудь за ЕС, и что?
Ну не гнусность ли это?
А так?
Ну не гнусность ли это?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
И меня с моими родственниками (в России проживают), знакомыми, друзьями, приятелями, соседями.... И еще многих-многих других

Вот я и говорю, давайте проведем референдум и все-всех посчитаем. И всё станет понятно. И спорить будет не о чем.
И я там вчера была, видела приятных и спокойных людей просто жалко что уехала так рано а так бы сними пошла громить КМ.
Мочалкин блюз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А так?
Ну не гнусность ли это?
А так?
Ну не гнусность ли это?
Ссылку на источник дайте, пожалуйста.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
СТоронники подкреплены КОНСТИТУЦИЕЙ.
А нарушение прав и свобод - это переворот это измена Своей Родине- разве не понятно?
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А так?
Ну не гнусность ли это?
А так?
Ну не гнусность ли это?
Для гнусов - это не гнусность! Они просто не ожидали, что хоть кто то будет против їх покращень, ведь они ж ночи не досыпают, все думают да придумывают новые налоги. чем бы бюджет 2014 наполнить.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ссылку на источник дайте, пожалуйста.
Безсмысленно- неоднократно звачала эта цифра от самих ПР и президента- ищите архивы.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Вот сейчас показали женщину. На вопрос, за что стоите тут, она сказала, что у ее знакомого мальчика мама на заработках в Италии. И он очень хочет туда поехать. За это и стоит. Девочки, ЕС имеет много преимуществ и безвизовый режим - одно из них, но хочется знать, что люди реально понимают, что им этот шаг принесет, кроме открытых границ. А не просто вышли, ’чтобы мальчик к маме мог поехать’. А с ним и полстраны.
Женщинас• 25 ноября 2013
Ведь зарплаты бюджетникам при вступлении в ЕС от нас требуют заморозить на уровне,который сейчас.Газ поднимут на 40%.Я не пойму,Вам,те кто за Евроинтеграцию на это наплевать или как?Или визовый режим важнее этого всего?
А как насчет стран,которые теперь банкроты из-за того что оказались в ЕС - Греция,Кипр,Турция,кто следующий????
Люди,ну надо хоть немного думать и о детях своих.Сейчас нам дадут миллиарды,а расплачиваться кто будет за них,а?
Считаю,что вступление в евросоюз-это предательство.Никто не думал почему это поляк Квасневский так зачастил в нашу страну,что ему от нас надо?Какой ему интерес в нас,что он так сокрушается о неподписании угоды?Мы ведь голые,почему он так зад свой рвет?Вы не думали о более глубоких проблемах?
Или кто-то сразу Вам з/платы поднимет или что?Неужели Вы так наивны,девочки?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Каждый стоит за свое и имеет право.
Но, не надо всех под одну гребенку, правда?
Или Вы со всеми поговорили?
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
’приятные’, ’спокойные’ и ’громить’ - как-то не вяжется)))
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Какой референдум был проведен и были подсчитаны голоса народа??? У нас выборы покупаются, а вы про референдум заладили))). Вы что??? Никто ничего считать не будет и проводить тоже. Забудьте

Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Они уже объявили себя банкротами?
Где?
Правильно- ЕС своих спасает...
Где?
Правильно- ЕС своих спасает...
Женщинас• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Каждый стоит за свое и имеет право.
Или Вы со всеми поговорили?
Так где ж она ’за свое стоит’, наоборот хочет нашу ридну Украину покинуть...
Ответ дляАноним Завхоз
а потому что троица поняла, что что влась не идёт на силовой вариант и решила спровоцировать конфликт. (Атака админ.здания это разве не правовое нарушение?) Естественно на это не будут смотреть спокойно
Садоводница• 25 ноября 2013
Вчерамв другой теме женщина писала как плохо и тяжело ее дочке во Франции учиться..
На резонное предложение вернуться и продолжить обучение в любом из вузов нашей страны- ОТВЕТА НЕ НАШЛОСЬ..
Так вот я очем..
Как бы они там не стонали в ЕС, но это они ж сравнивают напрмер 5000-3000 евро пенсии, конечно упали почти ровно на половины..
Только нап таких пенсий не видать без ЕС.
Нашим бубулькам хотяб 500 евро, да?
Так вот я очем..
Нашим бубулькам хотяб 500 евро, да?
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Боооооооже опять!!!! Кто вас туда возьмет???? Мы там не очень то нужны!!!! Это дело вопроса!!! Нам до ЕС как от Киева до Пекина. Наше правительство просто делает первые шаги на пути к цивилизации... Понимаете??? Завтра вас туда никто не ’захватит’ и не ограбят вашу нищенскую з/п. И нам уже дали миллиарды, только где они???? Вы видите ’покращення’ - я нет.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Каждый стоит за свое и имеет право.
Или Вы со всеми поговорили?
Мне кажется, если бы людям объяснили все плюсы и минусы, то картина была бы более реальная. Но ведь это никому не выгодно. А самим искать информацию и анализировать многим некогда, да и лень. Поэтому многие и с той, и с другой стороны даже не осознают, что именно поддерживают, просто мечтая о лучшем.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
За свое, я имела в виду желание- у нее желание уехать, имеет право.
Я не в теме• 25 ноября 2013
все так хорошо говорят о евроинтеграции (особенно центр и запад страны - те области, которые не формируют бюджет страны). А вы спросите у тех кто на вас работает (восток страны)- хотят ли они в ЕС ? Закроют все наше производство, для того чтобы увеличить свой сбыт, и что вы получите ? С чего будет формироваться бюджет, с безвизового режима ?
Все мои знакомые из Прибалтики, извините ’плюются’ от ЕС.
Я не сторонник евроинтеграции, но и не сторонник ’путинизации’ - я за наши предприятия. Нам необходимо сначала подняться на ноги, а затем уже думать о ЕС.
Белочкой зови• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Так вот я очем..
Нашим бубулькам хотяб 500 евро, да?
Так вот я очем..
Нашим бубулькам хотяб 500 евро, да?
Где это 5000 евро пенсия? Что за бредятина
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
А кто будет смотреть спокойно на попирание норм конституции?
Вкаблучках• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
не сам факт, а чёткое его исполнения, без предъявления дополнительных условий
Я не понимаю, о чем мы с Вами спорим. О дополнительных условиях, которые, на Ваш взгляд Европа нам обязательно выдвинет, прежде, чем ввести безвизовый режим. Вы так решили, Вам так хочется думать. подумайте лучше о том, что наша власть реально сделала для выполнения плана. Если Вы с ним ознакомились, то должны были понять, что никаких нереальных условий там нет, но Украина и это не выполнила. Поэтому не нужно валить с больной головы на здоровую. Создается впечатление, что Ваша позиция - спор ради спора.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Так вот я очем..
Нашим бубулькам хотяб 500 евро, да?
Так вот я очем..
Нашим бубулькам хотяб 500 евро, да?
Так нам их и с ЕС не видать.
Ответ дляЖенщинас
Знаете, вот потому так и живем, что думаем сегодняшним днем.
А я думаю, о будущем своих детей и я хочу, что бы они не жили в лоховском (да простит меня наша конституция)государстве.
Я хочу, что бы страна развивалась. Да это не просто, как не просто получить хорошее высшее образование, всегда легче окончить бурсу. Никто и не говорит, что будет легко поменять стандарты, которые застыли на месте на 10летия.
А что бы газ на 40% не подымали, надо быть самодостаточным государством, с мнением которого считаются, а не куда пошлют-туда и идем ( это я про диктатуру России)
Про страны банкроты... что сказать-’плохому танцору... мешают’ Причем тут Евросоюз к ’недолугим’ политикам, которые не могут управлять государством грамотно...
Садоводница• 25 ноября 2013
Тоесть мы получается делаем ЧТО ХОТИМ- потому что мы у власти.
А вы - ТОЛЬКО ПО БУКВЕ ЗАКОНА.
Опять возвращаемся к двойной морали
А вы - ТОЛЬКО ПО БУКВЕ ЗАКОНА.
Опять возвращаемся к двойной морали