Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ответ дляБлондинка в Законе
ДО этого мы набирали на фоне относительной стабильности, лояльности и иностранным инвесторам и надежд МВФ, что след. выборы принесут смену ПРбанды.
Надежды нет. Денег не дадут(( только Ассоциация. а у нас задолженность в зарплате в 900 млн. грн. и конец года-период рассчетов за газ.
Катар далеко и нам не поможет((
Добрый вечер, тов. Кириленко. Что, опять за лаврами революционера пришли?
Катар далеко и нам не поможет((
аааааа,
рассекретили
Ответ дляВкаблучках
Вы действительно думаете, что очередной кредит у МВФ хотели взять для выполнения требований ЕС? Им дыру в бюджете закрыть нечем, а тут МВФ со своими требованиями и контролем, то ли дело ВВП, денег даст и куда дели не спросит. Красота!!!
А ЕС, кстати, деньги выделяет под определенные программы и в немалом количестве и не в кредит. Только как их тратят - это уже другой вопрос. Что касается требования МВФ, то оно состояло в приведении всех жилищно-коммунальных услуг в их реальную стоимость!!! для того чтобы кредит Украина со временем смогла вернуть. Все логично!
Типа для этого, но заныкают как пить дать. Сколько уже кредитов МВФ нам дал, сильно у них получилось контролировать?
В том,что приведут услуги ЖКХ в реальную стоимость,даже не сомневаюсь, но отдавать никто ничего не будет. Знаете,как в Ходже Насреддине : к тому времени или они, или ишак,или эмир сдохнут.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы знаете сейчас сдесь приятно. Идет более или менее мирное обсуждение. Вот скоро приде автор и еще пару человек и гей все на майдан. А всех не согласных
. Знаете вчера так не приятно читать было как одно девочка ушла (ник не помню) а ее за глаза.... очень не приятно
Знаете, вот сколько мне не пытались по жизни объяснить как я должна жить, я всегда включала голову и анализировала, как будет лучше для меня. Иногда выбор был неверный, порой просто ужасно-неверный но это был мой выбор и неважно, что я выбираю мороженое или работу. Я всегда в ответе за свои действия, думаю если политики поймут, что они тоже будут нести ответственность за каждое произнесенное слово, будет лучше, просто когда понимаешь, что можешь не только болтать, но и за болтавню по шапке получить, слова подбираешь более разумно.
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
я все не смогла прочитать, нервов не хватает, уж простите.
Столько чуши сейчас вокруг, мозг кипит :)
Да уж несут и сегодня!!! Сколько идиотов вокруг, как весело от них...
Ответ дляchok
Не могу утверждать,что мой выбор верный,истинный. Это всего лишь мое субъективное мнение ,на которое я имею право,равно как и все другие граждане Украины. Помимо экономических факторов учитываю тесные демографические связи наших стран,отрицать которые было бы странным.
А что Украине дают демографические связи?
И какие связи? 70 лет в СССР? Так Западная Украина больше была в Европе, чем мы все вместе в СССР.
Руководствоваться прошлым можно только в том случае, если есть желание не допустить ошибок, которые были сделаны раньше.
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
Ответ дляAlan2
Очень корректно про автора((((
P.S. Начинают сходится
Прошу прощения. Но ни каких плохих слов я не использовала. Вы можите просмотреть ночное обсуждение и сделать выводы. Ххотя может вы там тоже были.
Я уже давно тут. И это лиш констатация факта не более. Извините если считаете это черным пиар. Мне просто за людей имеющих отличную позицию обидно. Одно упоминание о совковом мышлении чего стоит.
Еще писали про беркутов с автоматами - а автоматов то и не было.
А ответ на вопрос : что послезавтра изменится если завтра янукович подпишет ассоциацию мне никто не дал. Может не знают. Вот я не знаю.
Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
Ответ дляleomama
Хорошо, тогда вначале нужно определиться, кто из народа может высказывать свое мнение, а кто нет. Охраннику, значит, нельзя. А уборщице и дядьке из села? А начальнику, он же проворовался уже давно... А простым работягам, они же ничего не понимают?...
Давайте изменим конституцию и пропишем право голоса для различных профессий.
А как быть с домохозяйками? Поделим по географическому принципу: в Киеве могут говорить, а в Мариуполе должны молчать в тряпочку?..
огорчу. уже так и есть. ’восточные’ привыкли ’молчать в тряпочку’
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Наглая ложь!!!! Я с Востока!!! Не молчу!
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
уровень идиотизма зашкаливает
это страшно
а не смешно
это страшно
а не смешно
Не бойтесь, боятся нужно тем кто с ними живет рядом, детей крестит и доверяет ...
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Не поняла о ком вы говорите, что прям вам было не приятно??? Мне тоже вчера было не приятно с одной тут переписываться, раз-два и она в нокауте! Чем это вам тут автор не угодил, она тему создала, со всеми толерантно, так что все было нормально. Это живая дискуссия- без жертв нИзя
Просто вы наверно пропустили как нескольких не согласных после их ухода хаяли. Просто не приятно стало и я ушла.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Послезавтра ничего не изменится фактически.
Для того, чтобы понять, что дает странам вступление в Евросоюз на практике - стоит ознакомиться с опытом наших соседей, той же Польши, к примеру: что было до и как стало после. И подумать - хотим ли мы так?
По идее после подписания ассоциации начинается очень сложный период - придется всем очень много и тяжело работать, выполняя требования ЕС. У Литвы на это ушло 9 лет. Но посмотрите КАК они живут сейчас. Это того стоило.
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
где не молчите? дома перед мужем?
таких хитрых много)))
Откуда вы взяли что тихая и хитрая??? Почему вы тут расписываетесь за Восток??? Кто вообще вы такая??? Тихая хитрая домохозяйка??? Так жить научитесь, а не всплески реплик давать в Советчице!
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А ну, можно по подробнее??? Чего то я тут такого не видела вчера ночью. И постов моих много тут было... Может вы на эмоциях читали, так ведь людей то тут осуждают каждый день, может они кого то задели (пострадавшие)...
Яичница с беконом• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
Так тут вчера дамочки пугал ,что в Литве иПольше голод и разруха,и нас такое ждет!
Ответ дляБякина
Правильно! Ещё раз позвольте Вас поблагодарить за здравые мысли. Очень рада, что есть ещё кто-то, кто понимает процесс интеграции и не ожидает ’манны небесной’ сиеминутно...
Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
хитрая еще и агрессивная!
ЧЮ Вам не знакомо?
Яичница с беконом• 25 ноября 2013
Ответ дляИвада
Откуда у нас в стране столько совков?...
Большинство с востока.
Ответ дляtasol
вот Вы зачем сейчас это сделали?
Вы же 100тыс чел. сломали кайф. Они бы думали что ОНИ победили, а так... и тут облом и разводняк
Люди ТАМ стоят за совершенно конкретную идею - они хотят подписания ассоциации с Европой. А чем будут руководствоваться власти, подписывая это соглашение - страхом перед народом, или своей какой-то личной корыстью - не суть важно.
Апофиозная• 25 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ага в Польше такой голод, что наши на заработки туда ездят)))
Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
тсссс
а давайте не переходить на личности и оскорбления?
пожалуууууууста
Вы о чем?
я, конечно, и вправду считаю, что на Востоке нашей страны люди привыкли помалкивать. В силу, скажем так, исторически сложившихся особенностей региона, но в данном случае просто пошутила. или дискуссия не предполагает ЧЮ?
Ответ дляБарбитта
поскольку я вчера именно в этот момент имела несчастье зайти в тему, просто обалдела от толерантности
специально для вас))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261242-0-43
особое внимание постам
специально для вас))
особое внимание постам
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Да нет я не путаю. Может девочка на которую вчера налетели отзовется.
Но согласна. Это соц сеть и тут всего можно ожидать. Как говорят : особо нежных просят удалиться. Если кого обидела прошу прощения. Стараюсь быть максимально корректна.