Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
ЗаведУющая• 25 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы знаете Кличко хорош но на в президентском кресле.
У меня знакомый в инфизе при ссср учился. И вот пара научного коммунизма и ректор спрашивает только плавцов (а группа плавцы+борцы). После пары плавцы подходят к ректору и говорят что не честно почему борцов никогда не спрашивают. А ректор им говорит, что борцов столько раз головой об пол бьют, что спрашивать с них нечего.
Это обьективно без черного пиара.
А вообще он мне нравится за свои мужские качества и волю к победе я его уважаю.
Это обьективно без черного пиара.
Кличко по голове мало били, в основном он:)))
Ответ дляchok
Да,понимаю. И сейчас с экономической точки зрения я за союз с РФ.
Вот это и радует.
У вас есть точка зрения, Аргументы, почему вы за этого, я за другого, это нормальный процесс.
Главное не быть тем ослом которого поставили между водой и едой, а он бедняга так и здох на месте, потому что выбрать не смог.
Все чаще люди пытаются остаться в вакууме, оно и понятно, знаете как было тяжело обезьяне спуститься с дерева и стать человеком, но первый шаг, это уже половина пути.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Он в первую очередь спортсмен с достаточным капиталом для деятельности, которую он сейчас проводит. Президент это в первую очередь не отдельная личность, а целая команда, поэтому поработает, научиться. Ведь лицо с народа - Янукович уже меньше на парадах жвачки раздает и многие другие ляпы исчезают, как говорят ’Даже зайца можно научить курить’ дело времени.
Я поэтому и спрашивала о конкретной программе. Ведь Украина не сможет в сторонке это время постоять, пока он ’поработает, научится’.
Вкаблучках• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
Для выполнения требований еэс,проведения реформ нужна денежка. А денежку даст мвф под свои условия. Цепочка.
Вы действительно думаете, что очередной кредит у МВФ хотели взять для выполнения требований ЕС? Им дыру в бюджете закрыть нечем, а тут МВФ со своими требованиями и контролем, то ли дело ВВП, денег даст и куда дели не спросит. Красота!!!
А ЕС, кстати, деньги выделяет под определенные программы и в немалом количестве и не в кредит. Только как их тратят - это уже другой вопрос. Что касается требования МВФ, то оно состояло в приведении всех жилищно-коммунальных услуг в их реальную стоимость!!! для того чтобы кредит Украина со временем смогла вернуть. Все логично!
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Наш нынешний президент это вообще полный ппц, но Кличко не альтернатива), зачем из одного дерьма добровольно пытаться залезть в следующее
А зачем жить с дерьмом? Я за альтернативу ничего не писала. Поживем увидим.
Как я не люблю нынешнюю власть!!! Ну просто
. Что делать будем? Как дальше жить то??? Ведь народ то пошел не от хорошей жизни. А президент дер..мо, его министры тоже.
Ответ дляo4enzol
Капитал - это замечательно, пусть его вкладывает в бизнесс, создает рабочие места, строит боксерские школы, для этого бывшему криминальному элементу вовсе не обязательно ломиться в политику
ЗаведУющая• 25 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Девочки, а расскажите мне, чем Кличко лучше остальных? У него есть какая-то программа конкретная? Без сарказма. Правда, интересно.
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Вот это и радует.
Вы знаете сейчас сдесь приятно. Идет более или менее мирное обсуждение. Вот скоро приде автор и еще пару человек и гей все на майдан. А всех не согласных
. Знаете вчера так не приятно читать было как одно девочка ушла (ник не помню) а ее за глаза.... очень не приятно
Ответ дляБарбитта
Цитата:
Соглашусь с вами. Почему-то все сторонники ’дружбы’ с Россией не обращают внимания на один просто факт: за все время партнерских отношений Россия не выполнила ни одного своего обязательства перед Украиной, ни одного договора.
Это действительно ФАКТ! И еще пытаются диктовать свои правила в нашей же стране![]()
и этот факт и тут остался непрокомментированным.
Симптоматично, чо.
У меня складывается стойкое впечатление, что против интеграции в Евросоюз выступают те, кто Европу видел только в новостях.
Мне очень понравился коммент:
Лесь Подервянский, украинский художник, писатель:
Говорят, что есть выбор: туда или сюда. Вроде как есть первая причина, вторая и даже третья.
Я уверен, что ни х..я никаких причин нет, и выбора тоже нет, потому что когда у вас в одной руке мороженое, а в другой — говно, то вы все равно выберете мороженое.
Вы знаете, что мороженое намного опасней: оно холодное, от него может быть ангина, оно сладкое, от него может быть диабет. Но это все равно мороженое, а не говно. У нас нет выбора, мы должны быть в Европе. Надо отдавать себе отчет, что Россия — совершенно враждебная Украине страна.
________________
От меня: построить независимое государство, и быть как Швейцария мы не можем. Они умеют хранить чужие деньги, делать часы и прибамбасы для военных, да и вооружены лучше всех в Европе вместе взятых. А что умеем мы?
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
Ответ дляМадам БрЮшкина
меняяяяяяя
ЗаведУющая• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
Уже окрестили его бывшим криминальным элементом:)) Я, честно говоря, не верю в это)) У нас сразу - если боксер, значит бывший бандит..
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага, а потом еще сообщили, что мы тут все продажные, которые с майданом несогласные))
прелестные, духовные, в высшей степени толерантные дамы ночью общались))
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляyokogama
для этого бывшему криминальному элементу вовсе не обязательно ломиться в политику
Да вы что???

А кто ж у нас не криминал? Есть такие или их перестреляли??? Власть и криминал - слова синонимы для Украины!
Так давайте ничего не делать, избирать не будем, раз все такие вороватые...
Да вы что???

Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
квартального или годового?
а как мы ДО этого кредитов набрали? а на самом деле надо использовать принципы айкидо. Ну ежели совсем на пальцах объяснять, то ’враг моего врага - мой друг’
Москва поссорилась с Дохой, Янукович подсуетился и у нас есть 20 летний договор с Катаром (далеко не бедной страной)
А Россия очень правильно делает, повернувшись не на Запад, а на Восток.
Наши политики достаточно хитрые, вот только обидно, что эта хитрость ИМ на карман направлена, а не на интересы страны
ДО этого мы набирали на фоне относительной стабильности, лояльности и иностранным инвесторам и надежд МВФ, что след. выборы принесут смену ПРбанды.
Надежды нет. Денег не дадут(( только Ассоциация. а у нас задолженность в зарплате в 900 млн. грн. и конец года-период рассчетов за газ.
Катар далеко и нам не поможет((
Добрый вечер, тов. Кириленко. Что, опять за лаврами революционера пришли?
Катар далеко и нам не поможет((
Ответ дляtasol
где я написала про изоляцию? в каком мире возможна полная изоляция? на Марсе? А что даст вступление в любой союз? простят долги? а может навешают новых под предлогом выполнения необходимых требований?
я против соглашения как с ЕС так и с ТС но ЗА ПОЛНУЮ смену власти. - часть вашего поста выше. Вы собрались власть во всем мире изменить? Если конкретно об Украине, да и вообще в мире, это может произойти только в одном случае, как произошло с динозаврами - все вымерили. Если свергли власть одни, придут другие и результат будет как у Оурелл в ’Скотный двор’
Ответ дляБарбитта
К сожалению нет у нас своей Ангелы Меркель. Эффективный политик должен быть прежде всего патриотом своей страны, хотя нет, думающим патриотом
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очень корректно про автора((((
P.S. Начинают сходится
Ответ дляЗаведУющая
Так я Вас убедить не пытаюсь, просто я это знаю, достоверно, и мне этого достаточно. Здесь как говорится вопрос личного выбора
Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2013
Ответ дляtasol
меняяяяяяя
Знаете я с вами ни во всем согла на, но вчера было не красиво. Так дискуссии не ведутся. Я даже много писала о манипуляциях в соц. Сетях. Вчера как вы ушли так прикольно было(в кавычках). Может кто дисер по психооогии защищает.
Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
а поговорить?
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
Почему, вчера обговаривали... И про Европу я тут поспорила с одной дамочкой, так что все зер гуд, уже описали все, высказались... Теперь ваша мысль только все дополняет вышесказанное.
Электричка• 25 ноября 2013
Ответ дляБякина
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
Симптоматично, чо.
Мне очень понравился коммент:
________________
Как что???
Сидеть часами в интернете и обсуждать то, как плохо мы живем, какое г... наше правительство!
Да, украинцы-сила в этом плане!!!
Тихо, за спинами поорать, пообсуждать!
А ее наш народ МОЖЕТ:
-спать до обеда,
-не работать, потому, что мало денег платят,
и т.д., и т.п...
Да, украинцы-сила в этом плане!!!
Тихо, за спинами поорать, пообсуждать!
А ее наш народ МОЖЕТ:
-спать до обеда,
и т.д., и т.п...
Ответ дляo4enzol
Вот это и радует.
Не могу утверждать,что мой выбор верный,истинный. Это всего лишь мое субъективное мнение ,на которое я имею право,равно как и все другие граждане Украины. Помимо экономических факторов учитываю тесные демографические связи наших стран,отрицать которые было бы странным.
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не поняла о ком вы говорите, что прям вам было не приятно??? Мне тоже вчера было не приятно с одной тут переписываться, раз-два и она в нокауте! Чем это вам тут автор не угодил, она тему создала, со всеми толерантно, так что все было нормально. Это живая дискуссия- без жертв нИзя
Электричка• 25 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
И??
Какие Ваши предложения?
Что ЛИЧНО Вы можете и готовы предпринять для того, чтобы сменить власть?7
Какие конструктивные предложения у Вас есть?
Или Вы просто поговорить любите?
Какие Ваши предложения?
Или Вы просто поговорить любите?
Ответ дляБарбитта
я все не смогла прочитать, нервов не хватает, уж простите.
Столько чуши сейчас вокруг, мозг кипит :)
Ответ дляo4enzol
тут оппоненты приводили пример семьи, ну так семья же живёт своим бюджетом, но не изолируясь от общества
Ответ дляГендиреХтор
Так что еще от Донбаса ожидать. Благодаря вам у нас и презедент зек, и правительство только красть может.
особенно меня умилил в этом опросе Охранник колонии строго режима. Зная, как в наших тюрьмах издеваются над заключенными, не удивляюсь, что ему Евросоюз сто лет не нужен.
Хорошо, тогда вначале нужно определиться, кто из народа может высказывать свое мнение, а кто нет. Охраннику, значит, нельзя. А уборщице и дядьке из села? А начальнику, он же проворовался уже давно... А простым работягам, они же ничего не понимают?...
Давайте изменим конституцию и пропишем право голоса для различных профессий.
А как быть с домохозяйками? Поделим по географическому принципу: в Киеве могут говорить, а в Мариуполе должны молчать в тряпочку?..
Ответ дляЭлектричка
Как что???
Да, украинцы-сила в этом плане!!!
Тихо, за спинами поорать, пообсуждать!
А ее наш народ МОЖЕТ:
-спать до обеда,
и т.д., и т.п...
Да, украинцы-сила в этом плане!!!
Тихо, за спинами поорать, пообсуждать!
А ее наш народ МОЖЕТ:
-спать до обеда,
и т.д., и т.п...
угу
и пишатися на совершенно пустом месте.
По сути, у нас народ вполне себе трудолюбивый, русские гораздо более ленивы, кстати. И миролюбивый. Это в целом.
Нам бы управителя толкового, демократия это не наш метод.
и пишатися на совершенно пустом месте.
3@йk@• 25 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая

ой мама!!! А ведь это ж правда