Куколка-мяуколка• 30 апреля 2020
Ресторан Тищенко. Чай с лимоном 595 гривен.
Что скажете?
Клин_Кляйн• 30 апреля 2020
Пипец, как сказал бы мой мужа *этот чай что еще и в рот берет за такие деньги? ’
всегдаДаДа• 30 апреля 2020
Раньше к нему , к Тищенко, относилась нейтрально. Но после того как он сказал, близится праздник, годовщина Чернобыля
, ну и дальше были речи.. Ну и тупое оно
МинерАлочка• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну кто-то же купил
Может там совсем другие цены, для своих А этот чай - просто чтобы народ ’с улицы’ не шел.
Белоснежко• 30 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
тошнит от этого тищенко! что он вообще у нас делает?
мудрий нарід вибрав депутатом
МинерАлочка• 30 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ага, причем 2 раза повторил слово праздник.
Ошеламиссимо• 30 апреля 2020
Класс :)) ну если есть кто платит почему не снимать с них :)? Я в велюр не пойду , у меня знакомая своё заведение имеет нормальные цены
Лама_мама• 30 апреля 2020
Нам когда то в ресторане Бельведер воду подали за 165 грн) но нас не возмутило, были деньги ) сейчас понимаю , что это развод. Но люди готовы платить
ТрубоДурочка• 30 апреля 2020
ничего не скажу.на каждый товар есть свой покупатель. процветает ресторан и все там хорошо. наши можновладци за один поход в рестик покушать оставляют тысяч 10 легко
я Кукарача• 30 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
согласна , ну невозможно
когда они уже нажрутся
все по ГОСТу!• 30 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Для нардепиков фигня
для быдла фигня.
у каждого товара своя цена.
ни один нормальный человек не заплатит за чай 20 евро.
у каждого товара своя цена.
Стильная штучка• 30 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
ну а какое оно могло быть ещё, бандюк отмытый
я Кукарача• 30 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
перекаченое или старческий маразм
Бритоножка• 30 апреля 2020
Скажу, что глупо выбрасывать деньги на ветер..а если у вас много -мне подарите
Куколка-мяуколка
• 30 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Фото не моё
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Завзятий чоловік у вас) це він не ходив в бар готелю’ Дніпро’ . Сподіваюсь, не плутаю, сорі кияни. Він би подумав що бармен і в дупу має дати за ті чайові. Ви не розводитесь?! Щось дуже він багато знає, ваш мужик.
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну тупий. Простіть вже його
кошкомышь• 30 апреля 2020
Его право. Если хочет, может и за 5999 грн продавать. Покупать он ведь никого не заставляет.
мимАпроходила• 30 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Это тупой бандюк еще с Республиканского стадиона
Без комплексов• 30 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну кто-то же купил
Это ж надо было так от жажды умирать. Или тот случай, когда на цены никогда не смотрят.
Дюагональ• 30 апреля 2020
Скажу, что это фейковый чек, на сайте есть меню, можете ознакомиться. Да, цены выше среднего, карпаччо или тартар там стоят дешевле этого ’чая’.