ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2020
Подскажите по дизайну квартиры
Имеем кВ 1 -км . 45 кВ м. Фото план кВ. Может ктотвидел уже готовые дизайны на такую планировку? Стоит сносить кух стенку или нет?
Холодная каша• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Ой девочки , просто так хочется сделать все как именно хочется а не выкручиваться из того что есть... смотрю на съемные кВ- это конечно в большинстве своём пиздейшн... я лучше подожду и норм людей пущу чем...
Это непросто, выдержать баланс между сделать красиво и сделать бюджетно. Скучно вам не будет
Бандитка Сью• 01 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Тут дело даже не в самой двери, а в психологии. Ну люди сидят, едят, кому-то в туалет надо, а это в двух метрах от стола. Такое...
Тады как-то так) У самой двери обувная тумба, напротив маленький пуфичек, чтоб присесть обуться.
Машка-замарашка• 01 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы что?? Теплый пол не обогреет квартиру нормально зимой!!! И зачем вообще заморачиваться с теплым полом в квартире под сдачу? Мы сейчас делаем ремонт в нашей квартире тоже под сдачу и теплого пола и в мыслях не было.
кто вам такую чушь сказал?
После шести ни-ни• 01 мая 2020
Я бы снесла
(у себя снесли и коридорную которая зал/коридор и кухонную которая кухня/зал, много лет жили в таких планировках и ни разу не приходилось жалеть. Наоборот, радуемся, что не оставили Стены. Пространства больше, ощущения комфортней , когда не заключён отдельно в зале или отдельно в кухне)
После шести ни-ни• 01 мая 2020
Диван поставила бы «спиной» к кухне
Напротив - тв (стенка слева на плане)
Тогда и из кухни можно было бы смотреть/слушать тв
Напротив - тв (стенка слева на плане)
ОченьПриятно-Царь
• 01 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я бы снесла
Вот реально стало смущать что при этом будет видна туалетная дверь!
ОченьПриятно-Царь
• 01 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Диван поставила бы «спиной» к кухне
Напротив - тв (стенка слева на плане)
Это если стенку убрать
Чудо-Рыба-кит• 01 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не сносите кухонные стены, студии дешевле сдаются, чем полноценные однушки
Бандитка Сью• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Ее можно перенести
ОченьПриятно-Царь
• 01 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ее можно перенести
Куда? В тот узенький коридорчик?
Бандитка Сью• 01 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я бы так не сказала. Смотря какая студия.
Бандитка Сью• 01 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Куда? В тот узенький коридорчик?
Я выше картинку прикрепила. Не такой уж он узкий. У меня был около 1,5 шириной. И туда выходили двери ванной, кухни и комнаты.
Пьера Безухова• 02 мая 2020
полноценная квартира лучше,сыну искали и студии даже не рассматривали
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Нас не смущает
Ну и что что видна
Это ж наше гнездо) все свои
Ну и что что видна
Это ж наше гнездо) все свои
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Кому лучше ?
ОченьПриятно-Царь
• 03 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нас не смущает
Ну и что что видна
Это ж наше гнездо) все свои
Ну и что что видна
Это ж наше гнездо) все свои
меня смущает, эстетика должна быть во всем! Я не в хлеву живу!
После шести ни-ни• 03 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Если на столько смущает, переносите вход в туалет со стороны прихожей )
Даже если и оставить все Стены, вход в туалет все равно у вас виден)