Аноним• 16 октября 2012

Помогите срочно. Плацкарт?

девочки кто знает плацкарт ето сидения или койки в поезде???
Аноним• 16 октября 2012
:))) и сидения и койки

вопрос по-другому сформулируйте

lilysik23• 16 октября 2012
койки))))))
antimyau• 16 октября 2012
плацкарт - это такой вагон ) характерная особенность - нет дверей, - по обе стороны сидящие путешественники видят друг друга)

примерно так))
погуглите ))
mirka-milka• 16 октября 2012
там можно и спать и сидеть!)
Аноним• 16 октября 2012
Вагон - 54 посадочных спальных мест. Нет дверей. Ну представьте себе купе - 4 полки и напротив Вас еще две полки ( вдоль прохода) верхняя и нижняя.
Аноним• 16 октября 2012
Естественно хотите сидите, хотите спите. На долгие поездки тяжеловато, на одну ночку еще можно потерпеть. Главное не берите место у туалета. Не заснете !!!!!!
Аноним• 16 октября 2012

ВЫ ЧЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ???
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ ЧЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ???
ага) еще раз пишу, если кому-то ненравится вопрос, большая просьба не ОТВЕЧАТЬ!!!!!
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
:))) и сидения и койки

вопрос по-другому сформулируйте
СПАСИБО
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а ещё раз - это как? уже писали?
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а ещё раз - это как? уже писали?
да писала для таких как вы!!!!!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
да писала для таких как вы!!!!!!
а где?
а то я пропустила