мААААсквичка• 01 мая 2020

Как вы общаетесь с токсичными подругами "легкого поведения"?

Жалеете ли их? Есть кума, ей 38 лет на минуточку. Есть один молодой человек, который мурыжит её уже почти 10 лет. Звонит раз в 2-3 недели, когда ему скучно, и она срывается к нему, бросает все свои планы и едет. К слову, он даже ее с ДР не поздравил и ничего не подарил, не позвонил в тот день. Вроде, как подруга она хорошая, но надоело слушать её нытье, что он ей не звонит, но все равно он её любит, и это у него такая "любовь" просто. Я не тролль, самой поверить в ситуацию сложно, хочется уже перестать общаться, а то противно)
Карамелья• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот вы и мойте своего там. того. Сочувствую, если вы кого-то так называете
Кого-то? Я вроде более чем доступно выразилась!? Можете не мыть, если это вас так возмущает

автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
так цветочки она от других получает ,у нее же много кавалеров
как вы сами писали,
а у этого член может 20 и в постели виртуоз,он ей для секса и надрыва)
она трахается и кончает пока вы ее тут ’жалете’)
только не трольте что знаете что еще и какой у него член
не зайдет )
Знаю, я видела, когда он в туалет ходил(мы вместе Пасху праздновали на природе). Там в нестоячем виде см 5-7
Смайлик• 01 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Хто вас поважає? Ті оточуючі, які можуть вам вказувати, що їм не подобається поведінка вашої подруги. Ви ще і значення слова ’повага’ не розумієте.
Та она ничего не знает)
Бум бум
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
ой тугосеря тугосеря)
не зайдет же сказали)не пытайтесь
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
ясно, значит она впала в жесткую от него зависимость, такое с бабами часто бывает...подругу спасать надо- ей срочно надо найти нового мужика и забыть этого идиота.
Спасибо за адекватный ответ) Я её с другом уже знакомила, погуляли раз, и разшлись
Карамелья• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Он вас в туалете не заметил?
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Значит просто поставьте условие, когда с ней встречаетесь, чтобы не поднимать тему ее мужчины. Поговорите с ней жёстко и доходчиво, что она тратит свою единственную жизнь на недостойного человека и вы не намерены разделять ее страдания в очередной раз. Пусть принимает ваши правила игры, если хочет общаться.
Спасибо, так и сделаю
Ля-ля-ля• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Подруга Вы не фонтан, мягко говоря
100%
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Он вас в туалете не заметил?
та она на ходу сочиняет уже)

автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Он вас в туалете не заметил?
Это на природе было, вы по диагонали читаете?)
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
та она на ходу сочиняет уже)
Вы на природе никогда не отдыхали?
Карамелья• 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
та она на ходу сочиняет уже)
смешная такая не могу, так туго истории сочиняет!
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы на природе никогда не отдыхали?
я не подсматриваю за ссущими мужиками
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
))это точно)
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Ой, сразу и не заметила))) Идите мыло поварите за 3 копейки в декрете))
Карамелья• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Простите, я замужем более 10 лет , постоянно ходим на шашлыки, но, хренотуны в кустах не рассматриваю. Или вы в кустах фонтан искали?
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
я не подсматриваю за ссущими мужиками
Так это сразу видно. Не закрывать же глаза
Карамелья• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Есть один плюс - я хоть моюсь!
Карусель-весель• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
пусть активней с другими знакомится, как только появится другой, она забудет этого как и звали

автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Вы не поверите! Я в кустах еще и 2 раза онанистов видела(их никто не звал, так что не зарекайтесь)
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
надо было смотерть в сторону ,культурно
что вы на хрен уставились ,давно не видели
не говоря про компанию маргиналов
жрущих и рядом же ссущих
фу надоела эта бредотема
чао
Смайлик• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Интересна она мне, и люблю ее как подругу. Но мне жалко её, когда она бежит и срывается к человеку, которому она вообще не нужна. Она б могла с её данными себе в сто раз лучше найти. Как-то так. Тему знаю, неправильно завуалировала, вот и напали на меня))
Та вы определитесь уже! То она вроде хорошая, но бесит. То жалко ее и любите, как подругу. Горшочек, вари! Задумайтесь, кто вы. Вам столько людей написали, что вы сама то, как человек не очень. Думаете мы хотим вас задеть? Да нам пофиг. 90 % советчиц не хотели бы иметь такую особь среди своих друзей.
Кошка Мурка• 01 мая 2020
Ответ дляСмайлик
да брехло это тролячье
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Есть один плюс - я хоть моюсь!
Но ’логикой’ у вас беда
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Хорошая, но бесит, с этим. Ну послушала мнения, сделаю выводы, что не так?
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Я ни с кем не таскаюсь по первому зову. А дружим давно
Вы ей не подруга.
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
АднакА))) а лёгкого поведения то и не подруга вовсе)))
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы на природе никогда не отдыхали?
А что на природе? Можно за мужиками таскаться и в трусы заглядывать под видом ’в туалет’? Мальчики направо, девочки налево на природе уже не работает?)))
автор мААААсквичка • 01 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я ж не могу демонстративно глаза закрывать. Случайно глянула))
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
А зачем Вы с ним в одни кусты поперлись?))) Это был единственный куст посреди пустыни?