мААААсквичка• 01 мая 2020
Как вы общаетесь с токсичными подругами "легкого поведения"?
Жалеете ли их? Есть кума, ей 38 лет на минуточку. Есть один молодой человек, который мурыжит её уже почти 10 лет. Звонит раз в 2-3 недели, когда ему скучно, и она срывается к нему, бросает все свои планы и едет. К слову, он даже ее с ДР не поздравил и ничего не подарил, не позвонил в тот день. Вроде, как подруга она хорошая, но надоело слушать её нытье, что он ей не звонит, но все равно он её любит, и это у него такая "любовь" просто. Я не тролль, самой поверить в ситуацию сложно, хочется уже перестать общаться, а то противно)
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну глупая, сами же понимаете
Смысл общаться с человеком, с которым неинтересно и неприятно общаться.
Старая дружба дружбой, но и на ней долго не выедешь, надоест.
Да дело в том, что она как человек нормальная. А когда этот ей звонит, ей крышу походу сносит
Спасибо, пересмотрю отношение, уже все её 3 подруги с с ней перстали потихоньку общаться, пусть теперь с ним сидит, как с писаной торбой
Веснушка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Я ни с кем не таскаюсь по первому зову. А дружим давно
Так и она ж не спервым стречным, - Вы же сами пишете ’лет 10...’ Так что подруженция у Вас обладает завидным постоянством...
Веснушка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Потому что жалуется постоянно, и я должна быть с ней и её слушать, когда он ей не звонит, а то я не подруга
Ну... представляете, друзья не только фоточки лайкать в инсте...
Веснушка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Я замужем, давно и счастливо
Завтра Вы можете оказаться в том положении, что очень необходимо будет порыдать на чьем-то плече, оплакивая разрыв с мужем... Так что...
А ’счастье любит тишину’.. Ну... Вы же знаете...
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Т.е. это норма, эта больная ’любовь’ с её стороны? Тему закрою, тк не ожидала таких ’нападений’, наверное себя узнали
Фекла Персиковна• 01 мая 2020
Как про член начала писать ,за кустом подсмотренный предельно ясно стало , вообще чисто поржать с троля больше ничего )
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляВеснушка
’Себя узнали’, я об остальных обитателях форума
Веснушка• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Прикол! Она спит с одним мужчиной, но, женщина легкого поведения. Проза ночной жрицы
совеДчицы... они такие... совеДчицы (с)
Веснушка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Я не писала, что это норма... Это совсем не норма. Вопрос в другом: Вы, как подруга и кума, что сделали, чтобы вырвать ее из этого порочного круга васезависимости?
Ответ длямААААсквичка
И в лицо могу оскорбить, лично вас)) Как говорила одна форумчанка, пиши адрес, а то за ’карамельей’ очень много говоришь?)))
Мы на ты не переходили, а если вас ’контузила’ правда, то это ваши проблемы. Научитесь троллить. Самый скучный ттроль на моей памяти - то в кустах чдены рассматривает, то по страницам лазит. Завтра с утра пойду в туалет фото выслать
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Это образно, и про ’ты’, научитесь понимать прочитанное) Все таки я была права, с логикой у вас беда
Фекла Персиковна• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Я как прочитала как она за членом подсматривала то уже сразу поняла что тролиха ) и причём
)
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Идите лучше подыщите хламье бу на олх для дочери, не утруждайте себя ответами мне