мААААсквичка• 01 мая 2020
Как вы общаетесь с токсичными подругами "легкого поведения"?
Жалеете ли их? Есть кума, ей 38 лет на минуточку. Есть один молодой человек, который мурыжит её уже почти 10 лет. Звонит раз в 2-3 недели, когда ему скучно, и она срывается к нему, бросает все свои планы и едет. К слову, он даже ее с ДР не поздравил и ничего не подарил, не позвонил в тот день. Вроде, как подруга она хорошая, но надоело слушать её нытье, что он ей не звонит, но все равно он её любит, и это у него такая "любовь" просто. Я не тролль, самой поверить в ситуацию сложно, хочется уже перестать общаться, а то противно)
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем Вы с ним в одни кусты поперлись?))) Это был единственный куст посреди пустыни?
Я конечно извиняюсь за подробности
Но он стал за первым попавшим деревом, вот я и глянула случайно)
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Все не так:
1. Тугосеря немытая
2. Дружить не умеете
3. По кустам шляетесь.
И это только 4 страница вашего путешествия
1. Тугосеря немытая
2. Дружить не умеете
3. По кустам шляетесь.
2,3 может и соглашусь) 1-не позооьтесь так, еще и без анонима)
Мадам Подлинник• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Я конечно извиняюсь за подробности
Чет выглядит как оправдание)))
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Чет выглядит как оправдание)))
Нет, честно, мне самой стыдно)))
Замороженная селедка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Потому что жалуется постоянно, и я должна быть с ней и её слушать, когда он ей не звонит, а то я не подруга
Я долго с подобной подругой дружила.
И как то она мне под пьяный глаз выдала, что она меня ненавидит.
Вот честно, я думаю иногда, что это мне пригрезилось, я ж нетрезвая была.
Но нет, она мне это сказала, я точно знаю, что не показалось.
С тех пор дружба сошла на нет, спасибо ей, она сама как то отошла от меня.
Теперь не дружим и я хорошо себя чувствую.
Меня эта дружба последние годы тяготила, если честно.
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Вы без анонима напишите :) слабо?
А смысл? Я нулевик
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я долго с подобной подругой дружила.
Спасибо) Мне тоже эта говорит, вот у вас же тоже не все идеально, когда напьется. Но мне муж почуму-то звонил и дарил подарки с первого дня знакомства. А этот жмот на каждые праздники морозится
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Тем более ) страна должна знать ’героев’
Нее, там мое реальное фио, а не карамелька или прынцесска, так шо мимо в такой теме)))
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Как только щас переименуюсь в какую-нибудь ’Советчицу’ или ’Конхветку’, то щас откроюсь))
Виниловая пластинка• 01 мая 2020
автор, я Вас понимаю. я хожу к мастеру стричься года четыре. и все это время слушаю про одного ее хмыря. и меня это так достает((.
Бубль Гум)• 01 мая 2020
ТОКСИЧНАЯ
Раздражают умалишённые, которые выучили новое английское слово и лепят его куда попало.
Зупка_цем• 01 мая 2020
У меня подруга ещё та ’курвысько’,(мы так стебемся)но я её люблю и очень ценю. Мы всегда смеемся,прикалываемся над её похождениями. Как человек она очень хорошая и добрая, я её никогда не осуждаю,все мы не без греха.
Смайлик• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Но ’логикой’ у вас беда
У вас с ней тоже не сложилось (
Замороженная селедка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Она вам завидует.
Это же очевидно.
Она у вас глупая, поэтому решайте сами, стоит вам с глупой подругой общаться или нет.
Мне, например, стало с ней просто неинтересно.
Не о чем поговорить, как то скучно стали даже посиделки проходить за рюмкой чая.
Так всё и прошло, хотя дружили 30 лет.
Я бы на вашем месте стала бы морозиться от неё потихоньку.
Взрослая женщина, пусть разруливает свои проблемы сама.
А то наблюдать вечно эту великомученицу и страдалицу, тот ещё квест.
Любому надоест.
Это же очевидно.
Так всё и прошло, хотя дружили 30 лет.
Любому надоест.
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Может вы и правы, пересмотрю свое поведение и отношение к ней
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Она вам завидует.
Это же очевидно.
Так всё и прошло, хотя дружили 30 лет.
Любому надоест.
Это же очевидно.
Так всё и прошло, хотя дружили 30 лет.
Любому надоест.
Спасибо большое, Вы меня поняли) Хоть я даже думаю, что и не завидует
Просто противно, тут она ноет и плачет, а через 5 мин звонит этт чудо, так и говорит ’мне скучно’, и она бежит
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Видимо слабо. Только за спиной можете обсуждать и оскорблять. И этим все сказано .
Как вылезете с кустов , пишите
И в лицо могу оскорбить, лично вас)) Как говорила одна форумчанка, пиши адрес, а то за ’карамельей’ очень много говоришь?)))
мААААсквичка
• 01 мая 2020
Ответ дляКарамелья
Как вылезете с кустов , пишите
Зато я позволяю себе новые вещи, а не бу
Замороженная селедка• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну глупая, сами же понимаете
Смысл общаться с человеком, с которым неинтересно и неприятно общаться.
Старая дружба дружбой, но и на ней долго не выедешь, надоест.
Мира всем• 01 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
это не факт)