Просто красавица• 01 мая 2020
Муж критикует мою еду
Я молодая жена и может конечно мои кулинарные способности далеки от идеала, но я стараюсь и другие, блин, не жаловались! (семья, друзья итд). У мужа фразы то «о, недосолила?», то «хм, овощи переварила», то «эммм, я не по корейской кухне», хотя сам уплетал все в «Чанге» за обе щеки. Меня эта критика возмущает и задевает. Хочется либо вышвырнуть все в мусорку, либо кроме омлета больше ничего не готовить. Почему-то мне кажется остальные мужья радуются тому что есть. А мой муж вообразил себя кулинарным критиком, посетив пару кулинарных мастер-классов. Я обижена не то слово. Весь день сегодня испортил очередным «разбором» обеда. Вот как бы реагировали вы? Если это нормально и я преувеличиваю, тоже пишите, хотя я и не согласна
Ума Палата• 01 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Моя бабушка говорила ’жеримовчички* я маленькая была думала правда блюдо такое
класс! шутка дня
Просто красавица
• 01 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Так чего только периодически? Пусть всегда готовит!
Все к тому и идёт!
Самое неприятное это именно, что ты старалась, провела на кухне пару часов, а не услышишь о, класс, супер, очень вкусно, спасибо
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Муж любит недосоленое. Я себе досаливаю в тарелку. В чем сложность? )
это смешно. это выясняется в первую же готовку - или всегда пересаливаете - что прислушиваетесь к этому совету каждый раз?
МамОмужа• 01 мая 2020
Ну знаете автор, моя сестра тоже может пол дня вьіготавливать какое нибудь блюдо и вроде стаоается и продуктьі все хорошие, но на вьіходе есть невозможно такое г......, ну вот не в обиду..... В то время ее 14 летняя дочь без рецептов и прочих заморочек фигачит очень вкусньіе блюда )))) Поєтому может бьіть Вьі просто невкусно готовите??? Ну а то , что друзья не жалуются ну может они воспитанньіе....
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Записывайте: горячая Мивина отличный завтрак-обед и ужин для охреневшего мужа. Когда поумнеет- сварите ему праздничную вермишель.
Это из серии : когда жена наказывает мужа отсутствием секса, то секса не будет только у неё. Брат мой так в ресторан ходил. Мог себе позволить. А жена со своей стряпней посидела дома и перестала нести ерунду
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
та не... главное с поклонами и под вкусы господина готовить. да?
Нет. Должно быть взаимопонимание. А не кто кого.
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
пусть тогда муж скажет - ’ДОРОГАЯ - но не твое готовить. я буду готовить или заказывать готовую? ’
Просто красавица
• 01 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
конечно не повод. тем более - если он прекрасно готовит - то вы моете посуду например, а он готовит)) я была бы счастлива. особенно учесть, что у меня посудомойка)))
У нас и посудомойка и всяческие гаджеты есть, убирать он помогает кстати
Бесбардак• 01 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Автор может готовить как угодно и что угодно, ибо автор не повар в мишленовском ресторане.
Но если кому-то не нравится то, что готовит автор, то это не повод хаять автора, это повод готовить себе самостоятельно.
ЗдесяЯ• 01 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет, какая разница 18 или 28
Как бы, есть )
Вы на его содержании? ))
Если нет, то что он готовит?
Вы на его содержании? ))
Если нет, то что он готовит?
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
понятно - ваш брат с гнильцой. бывает. семейный бюджет же общий - или он деньгами наказывал?
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нет, это как пример. Сегодня, выше писала, творог невкусный для запеканки. Просто буду брать другой.
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
ну конечно..конечно))
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Зарабатывал только он. И хорошо. А она пыталась выпендриваться. Смысл? Он к ней цепями не прикован и терпеть не должен .
МамОмужа• 01 мая 2020
Автор, а что Вам мешает сказть мужу готовь сам ...... Вьі дома сидите или тоже работаете? И сколько времени Вьі замужем?
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
естественно - у вас для любого членоносца есть оправдание. вы фанат святой мотни? у вашего брата гнилое поведение..
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Больше нечего написать)
вам же нравится бегать и исполнять пожелания вашего мужа - не все преданные слуги. вам нравится - ради бога.
Ума Палата• 01 мая 2020
Роза завяла• 01 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Он ест и критикует, типа «ааааа, перец чувствую чёрный, много», «ой, что-то лук тут ты крупновато покрошила, чувствую его вкус»
Странный какой-то чес слово...
Ходите в мешленовские рестораны обедать
Он сам шеф-повар или что?
Ходите в мешленовские рестораны обедать

Он сам шеф-повар или что?
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Какие женщины глупые) можно жить и не тужить. С мужчинами несложно) и у вас будет все . Если конечно не вышли замуж за типаж подкаблучника. Этот денег не принесёт, только будет терпеть ваше мозговыпиливание)
Голодаю• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Моя тоже. С дедом 20 лет в разных комнатах спали. Я так поняла главное для многих кинуть мужу как собаке и радоваться как они мужика на место поставили. Только терпеть это будет либо неудачник по жизни либо бесхарактерный подкаблучник.
Не скажите. Мой дедушка был не последним человеком, а бабушка всю жизнь не работала. При этом она не позволяла лезть в кастрюли и не превращалась в обслугу царю. Если не нравится как она готовит, то плита рядом. И дед с нее пылинки сдувал
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Он в свою очередь бегает и исполняет все мои хотелки)
Просто красавица
• 01 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Мы год женаты, я сейчас дома, так как закрыли мой проект, я всегда работала в международных проектах и очень хорошо зарабатывала, если Вы об этом. Я не сиротка)
Ума Палата• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Типичная критика невестки. Фууу...
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Бывает) но нечасто
Я шалунья• 01 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
наверно ваш один такой необыкновенный. мой тоже бегает - представляете?
Оля_с_киркою• 01 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Куда?)