алина220687• 01 мая 2020

Ночью к бабушке приходят незнакомые люди и сидят с ней .

Доброе утро , знаю что 21 век на дворе но... Бабушке 84 года она при памяти в адекватном состоянии . Живут с дедушкой отдельно , звоним ей часто , рассказывает что плохо спит ночью. К ней в комнату каждый день недели две, приходят люди и сидят , женщины , дети , цыгане какие то ещё . Встаёт включает свет, они пропадают .
Сонный паралич ? Мозг умирает ?
Я знаю что перед смертью являются усопшие родственники или знакомые , у бабушки есть родная сестра и брат , но они не приходят ....
Телефон Рубика• 01 мая 2020
Деменция

Фрекен бок• 01 мая 2020
Везите ее к врачу, на отмирание мозга похоже
Ресничный червь• 01 мая 2020
Деменция
Не прохожу мимо• 01 мая 2020
Очень жаль такое говорить, но склонна согласиться, что это признаки деменции.
Коленная ложечка• 01 мая 2020
У соседки такое было, она с ними разговаривала в огороде... Это шизофрения?
Подкустовый выползень• 01 мая 2020
Вот именно. 21 век на дворе, но вместо того, чтобы найти бабушке хорошего врача, автор про какие-то явления говорит.
Ананомчикус• 01 мая 2020
Это деменция. И все её видения не обязательно перед смертью. Врач особо не поможет, разве, что выпишит успокоительные.
Если в дальнейшем будет заговариваться, особо не поправляйте её, просто машите утвердительно головой, так она не будет нервничать.
У моей бабушки это началось примерно в таком же возрасте, дожила до 93 лет.
Рассказница• 01 мая 2020
Может она спутала родичей с цыганами? Я видела умершую родственицу, она была одета, как в начале 20 века. Подплыла ко мне и ощутимо поцеловала в щеку, потом исчезла. Не спала, это было днем.
Ананомчикус• 01 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы с этим сталкивались?
Я свою бабушку возила к психиатру, он сказал, что это начало деменции , это уже возрастное. Он сказал, что может назначить много всего, но это бесполезная трата денег. Выписал что то успокоительное. Все.

Телефон Рубика• 01 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
не лечат ее и с вашим 21 веком то же ((( Выписывают груду таблеток у которых у бабули вылетит печень почки поджелудка и бабуле сократят ее часы . Какая то преданная Вера в медицину у людей которой по сути нет 👎
Царевна_несушка• 01 мая 2020
Мое 85, и ей уже давно периодически кто-то из родни снится, а иногда и мерещится в темноте, у нее один глаз не видит, а вторым видит плохо.
Подкустовый выползень• 01 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну сидите со своей преданной верой в потусторонние явления. Это, безусловно, поможет намного больше.
Телефон Рубика• 01 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вы с этим сталкивались?
Человек не сталкивался , это очевидно (
Телефон Рубика• 01 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Пост # 1 читайте мой .. а то абы ляпнуть какой раз
сама себе прекрасная• 01 мая 2020
Ответ дляРассказница
Подплыла?Вы были в воде?
Подкустовый выползень• 01 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вот и не ляпайте. Нашлась истина в последней инстанции.
Манка Я• 01 мая 2020
Моя прабабушка видела всяких людей незадолго до смерти
вкусносися• 01 мая 2020
Ответ дляРассказница
не страшно было?
Рассказница• 01 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Подплыла?Вы были в воде?
Я была в комнате. Ног ее не видела, поэтому говорю, что подплыла, а не подошла.

Рассказница• 01 мая 2020
Ответ длявкусносися
не страшно было?
Не страшно. От нее исходило окутывающее тепло, доброжелательность. Скорее удивилась, а не испугалась. Общалась с 14летней девочкой, она призраков видела с 12 лет, но там были темные призраки, которые ее пугали и приносили беспокойство... Духовное зрение иметь - естественно, но это не всегда приятно.
Творю чудеса• 01 мая 2020
У моего свёкра, сначала ночью кто-то приходил, он с ними беседы вёл, потом днём якобы на рыбалке. Потом начал ходить в нашу комнату думае что это туалет. Мы так устали, просто капец, за те месяцы что он был с нами.
Телефон Рубика• 01 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
👇
автор алина220687 • 01 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Возили к невропатологу год назад и не раз , когда речь была невнятная и поведение, было два микроинсульта . Сосудистая дистония у нее с молодости, пьет очень много дорогих препаратов , много лет . Невропатолог особо нечем ей не помог ,
Раздражевская• 01 мая 2020
У бабушки, увы, деменция Не лечится (назначаемые препараты превращают человека в растение, что на практике еще хуже). Можно приостановить, но у нас с нашей бабушкой не вышло, так и прогрессировала.
вкусносися• 01 мая 2020
Ответ дляРассказница
Я даже не знаюзавидовать вам или нет. Никогда не видела призраков
Рассказница• 01 мая 2020
Ответ длявкусносися
Не надо такому завидовать, боже упаси. Да, у меня был драгоценный опыт. Но надо иметь духовное развитие, чтобы приходили хорошие, а плохие призраки. Но пользы я в таких опытах не вижу.
ЗайкаСвоя• 01 мая 2020
Можно (и нужно) молиться на ночь по мере сил. От многих ночных гостей помогает))
Подскажите бабушке ненавязчиво.
Рассказница• 01 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Вы так уверенно ставите диагноз)). Даже ученые и медики разводят руками, не зная, откуда это.
Омлетик• 01 мая 2020
Ответ дляРассказница
это ж обо*раться можно
вкусносися• 01 мая 2020
Ответ дляРассказница
Это были мои размышления в слух) я иногда себе задаю вопрос- вот если бы я увидела? И тут же ответ себе даю- нет...не надо, я не готова, мое сознание к этому не готово.
А вам от меня-