МастерЮля• 01 мая 2020

Ситуация "Бабушка и Ииииииигорь" - что делать?

Если человеку скучно и он постоянно дёргает и не дает ни отдохнуть, ни поработать. Свалить некуда. Что бы вы делали?
Паравозик• 01 мая 2020
Оставила бы бабушку в своем доме и ехала жить туда где взрослого мужика никто трогать не будет- тоесть в свою квартиру

НеВРотик• 01 мая 2020
Бабушку оставить в покое и ’ехай на .уй’ своим жильем обзаводиться. Как то так. А если бабушка у вас живет, включить бабушке сериальчик, сдедать чайку, булочку и пусть смотрит. Но я так поняла, что таки вы у бабушки колотитесь, и жить не даете.
Мамаша в бигудях• 01 мая 2020
Не жить с бабушкой))))
Я люблю транзисторы• 01 мая 2020
Закрыться в туалете или на кухне... Я обычно на кухне закрываюсь, а сын в туалете...Просто у нас папа каждое свое действие хочет обсудить :))))))
Раз одела не бу• 01 мая 2020
что за игорь?)
Мира всем• 01 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
что за игорь?)
Автор
Лапка• 01 мая 2020
Не поняла - бабушка пристает к Игорю , постоянно дёргает и не дает ни отдохнуть, ни поработать ? Сколько лет Игорю и сколько бабушке ?
автор МастерЮля • 01 мая 2020
Автор не Игорь!) Вот видео аналогичной ситуации: https://m.facebook.com/watch/?v=1412147918831240&_...
автор МастерЮля • 01 мая 2020
Манера общения похожа

Медсестричка• 01 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
что за игорь?)
Старый прикол ))
https://m.facebook.com/watch/?v=1412147918831240&_...
Мир Мир Мир!• 01 мая 2020
Игнор - лучший способ поведения в большинстве раздражающих ситуаций
Ух ты какая Я• 01 мая 2020
Почему Игорь живет в одной квартире с бабушкой?
Любви вам!• 01 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не Игорь, а его подруга Наталья?
Ну так может обратиться за советом к Саркисычу надо?
Мира всем• 01 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Старый прикол ))
Бляха, тут один выход - расстояние