БоХатая• 01 мая 2020

Нет секса

Если с мужем секс крайне редко и мне совсем не хочется - это начало конца?
Меряю линейкой• 01 мая 2020
Да. Мы так развелись...

автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да. Мы так развелись...
Вы счастливы в новых отношениях и секс заиграл новыми красками?
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да. Мы так развелись...
Причина развода только отсутствие секса? Просто у нас отношения очень хорошие, но секса нет и меня это устраивает, не хочу я его, хотя самостоятельно иногда могу себя удовлетворить
Шкура Шуры• 01 мая 2020
Мы по разным комнатам. Больше претензий и сожалений о потерянной жизни. Тут уже не до секса
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Почему не разводитесь?
Малинка• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
один в один, как у нас
сколько вы вместе? мы 15 лет
Апофиозная• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
А сколько вам лет? Я тоже не хочу, хотя может из-за того,что климакс на носу,хотя других проявлений пока нет
Меряю линейкой• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Все было просто как в сказке. Очень хорошие отношения и много общих интересов, путешествий. Но увы секс это очень важно...потом на фоне секса прошла и любовь, нежность. Все-таки гормоны очень важны. Были вместе 7 лет.
Шкура Шуры• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Почему не разводитесь?
Мне некуда идти. И муж, наверное, меня жалеет.

Шкура Шуры• 01 мая 2020
Ответ дляМалинка
один в один, как у нас
сколько вы вместе? мы 15 лет
Мы тоже в браке 15
Шкура Шуры• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Почему не разводитесь?
Секса нет из - за постоянных бытовых проблем.
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляМалинка
один в один, как у нас
сколько вы вместе? мы 15 лет
Это грустно. Но мы вместе 2 года только, мне 26
Меряю линейкой• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Да. Я в новых отношениях и первые пол года не могла удовлетвориться. Хотела каждый день по 3 раза. Хоть раньше был 1 раз в месяц. Почувствовала себя женщиной. Но в плане единства душ, первый муж был чуть ближе. Хоть и тут много общего.
Ля-ля-ля• 01 мая 2020
У нас секс ушёл,от не понимания и обид,стало неприятно
Ля-ля-ля• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Ой автор,вы такая молодая,а раньше как у вас с ним было?
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Стыдно сказать, но я с мужем никогда не испытывала оргазм, да и с мужчинами вообще, только самостоятельно, устаю притворяться, поэтому редко хочу его
Мао_Мяо• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Надо же. У меня такая же ситуация. Вам сколько лет и мужу?
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Он прекрасный человек, у меня с мужчинами вообще не получается расслабиться, замуж вышла так как думаю,что вряд ли найдётся человек, с которым получится оргазм
Шкура Шуры• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Вы о вагинальном оргазме?

Меряю линейкой• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
У меня тоже с мужчинами проблемв с оргазмом. Но мне нравится и сам процесс и прелюдия. Если человек твой, то нравятся его прикосновения, запах, баловство. В 26 лет не гробьте свою жизнь. Я долго терпела, а смысла не было. Муж все равно разлюбил...
Мао_Мяо• 01 мая 2020
Ответ дляМалинка
один в один, как у нас
сколько вы вместе? мы 15 лет
То же самое. Вместе 11лет
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы о вагинальном оргазме?
О любом) получается только самостоятельно клиторально
Шкура Шуры• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
а мужчина вас не ласкает пальцами?
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ну а смысл мне уходить, я уверена, что не найду мч, с которвм будет оргазм
man_darinka• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Фантазировать вместе не пробовали? Просто начать с разговора, найти то, что вас двоих завело бы. У вас, простите любопытство, все по расписанию?
26 лет. очень молоденькая. муж делает в постели то, что вы хотите? он заводил вас хотя бы в начале ваших отношений?
Меряю линейкой• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
С которым будет полноценный секс. Это и здоровье.
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
а мужчина вас не ласкает пальцами?
В общем, вроде и ласкает, но не получается у меня с мужчинами, до мужа было 2 партнёра
man_darinka• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
и с ними не было оргазма?
УраганнаЯ• 01 мая 2020
Ответ дляБоХатая
так а зачем вообще уходить? не в одном сексе счастье
автор БоХатая • 01 мая 2020
Ответ дляman_darinka
По расписанию в основном, не особо заводил с самого начала, но повсторюсь, он очень хороший человек и любит меня, я сомневаюсь, сто когда-то с кем-то кроме себя испытаю оргазм