175см55кг19лет (она)• 01 мая 2020
групове насильство, дівчина
виходить замір за одного з них, решта платять їй гроші. Всі забули, пройшло років 15, зараз там сімя, двоє дітей, як ви думаєте, яка ця сімя?
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
И я могла тоже замуж выйти за него, легко, получается и деньги тоже предлагали, по тем временам очень большие.
Может это распространенная схема, у уголовников, как знать.
Папобус• 01 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Мдя... А дружки насильники того, кто теперь муж - может ещё по праздникам в гости приходят? На выпить-закусить? Тогда вообще трешатина. Может Все преступники и забыли, как недавеча один депутат ВР про такое же ’баловство’ 20 лет назад, но вот женщина это будет помнить всегда, я думаю..
Не, кумовья.... А вообще- ужас
Виннипуховна• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я скажу вам. Только потому что тут анонимы.
Я, 10 лет назад, подверглась насилию от 2 парней. Потом был суд, все дела и один из них, более главный, звонил мне, ласково общался, просил забрать заявление в основном. И... К чему я веду. Предлагал жениться. Раз уж опозорил так сказать.
Телефон где мой брал, все было в деле. Данные всех.
Вот такая странная история. Общение я пресекла в итоге, очнулась, хоть и не сразу. Заявление не забрала, показания не изменила. Парень сел на 8 лет ( рецедивист , не первый раз уже сидит, и к этому делу пошли другие его дела, там был угон машины и вымогательство денег, три эпизода в одном рассматривали) .
а второй тоже сел?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 мая 2020
мне вот странно чего они не уехпли.видимо не одна Вы знаете......значит любили она этого....по бухаревству скорей всего все было...если бы была заява.то уже никто бы не откупился...такое себе странное износилование.скорей всего по соглсию.ну кто по молодости не чудит...
Патриотка• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
только нафиг оно надо, у него была простая цель - не сесть в тюрьму. Вы ему нафиг не нужны были, начал бы абузить сразу, тем более рецидивист.. все Вы правильно сделали
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
а второй тоже сел?
Второй перерезал вены в камере. Нет его уже в живых давно. Не захотел по такой статье сидеть. Это мне один из ментов рассказывал, суд и разбирательство было долгое, мы подружились с ними.
Честно, мне его жаль. Но вот так вот.
Виннипуховна• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Честно, мне его жаль. Но вот так вот.
ужасно(( но это не ваша вина.
Наверняка• 01 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
а что в Киргизии?
Недавно в какой-то из тем девочка выкладывала фильм про эту дикость.. Оказывается, что до сих пор это процветает. Чаще всего, девушка несовершеннолетняя и вообще никогда не видела будущего мужа. Крадут, насилуют и таким образом ставят в положение, что должна, спасаясь от позора - замуж идти. Ещё треш есть. Если убежать таки захочет, то пожилая родственница этого чувака ложится на пороге и если через неё переступить - будешь проклята. Дичь...
175см55кг19лет (она)
• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Честно, мне его жаль. Но вот так вот.
а з ким подружились?
Наверняка• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Честно, мне его жаль. Но вот так вот.
Им вам жизнь ломать было не жаль.. По заслугам
Играю у края• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а якщо дівчина була в 8 класі?
Я бы засомневалась в ’изнасиловании’ или там умственная осталось, или какая-то Азия.
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а з ким подружились?
С ментами. Точнее с одним из них больше всего. Звонил , общались , рассказывал, как там дело идет и не только.
МамОмужа• 01 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Отпустила ситуацию и правильно сделала , имеет семью и живет !

Простите, но если бы такая история была с вашей дочкой, вы так же думали бы?
Наверняка• 01 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Я тут от своего знакомого историю услышала, меня прямо всю передёрнуло. Дело в селе каком-то было. Девочка у них была, заучка, ботаничка, отличница, девочка-колокольчик, ни назу не динь-динь. И вот как-то она на какой-то дискотеке что ли, пошла с подружкой - перебрала, скорее всего напоили, чтобы поржать и по пьяни прибилась к компании парней, стала себя предлагать. Те типа сначала в отказ, а потом, видать, выпили и по кругу её. На следущее утро всё село знало про это.Потом, рассказывал, как с цепи сорвалась - бухать, спать с кем попало, а точнее, кто захочет.. Грязище какое. А ведь каждый из этих мразей мог просто отвести девчонку домой. Вероятно, когда она проспалась и поняла, что случилось, мозгами и поехала. Но как не крути - эта была групповуха и воспользовались они её состоянием, а стало быть преступление. Я к чему - может напоили восьмиклассницу и развлеклись. Может она вообще в отключке была.
МамОмужа• 01 мая 2020
Значит барышня все подстроила, перепихнулась со всеми, что бы потом женить на себе кого то. Другого объяснения НЕТ. Не представляю, как может после такого быть семья и дети с насильником((
Почему я так пишу, потому что была в такой ситуации. Мать одного из насильников, стояла на коленях и просила меня пожалеть их и предлагала, что бы я вышла замуж за её сына, что бы Я !!!! избежала позора.
Естественно, я хотела, что бы их посадили, но наша милиция.....как обычно. Деньги на первом месте, они откупились. Надеюсь их жизнь потрепала всех.
Пусин Кукин• 01 мая 2020
Я думаю, та девушка настолько пьяна была, что всё забыла.
Или если я не угадала, то может она в автоаварию попала, ударилась головой и у неё частичная амнезия.
МошеЙница• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ні. це мої дуже близькі знайомі, дуже. сім´я з боку зразкова, чоловік все в дім, працюють обоє, діти доглянуті, обнімаються вранці на лавочці, не скандалять, але я весь час думаю про той випадок, як можна так жити? спитати не насмілюсь
Завистью попахивает
Оно само купилось• 01 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Как можно отпустить ситуацию, живя с насильником ?
175см55кг19лет (она)
• 01 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Завистью попахивает
ви помиляєтесь. просто цікавість
Добрая свекровь• 01 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Просто конечно, но как то не вяжется хорошая девочка, ботаника, отличница... ’напилась и стала себя предлагать’
Подскажите плиз• 01 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, это на самом делел распространенное явление, очень
МошеЙница• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а з ким подружились?
С ментами!она имела ввиду что по дружбе рассказали,что втрой Вены перерезал
Мир Мир Мир!• 01 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Так может то не изнасилование было, а так, групповушка по взаимному согласию?
Угу, папа застукал и заставил жениться
Кина_не_будет• 01 мая 2020
А родители какие у этой девочки? Может выдали ее замуж, чтоб позора избежать?
Кина_не_будет• 01 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
На самом деле, это частое явление. Таким девочкам-ботанам часто хватит крышку понюхать, что с катушек слететь
Ресничный червь• 01 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Угу, папа застукал и заставил жениться
Ну, учитывая то факт, что девушка была в 8 классе, то до замужества ей еще года два оставалось.
Не так то просто заставить кого-то жениться через такой срок. От истории попахивает неумелым троллизмом
Ресничный червь• 01 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
А с каких пор изнасилование стало позором для жертвы?