Интеллектуальные оладьи• 01 мая 2020

Психиатр может назначить препараты онлайн?

Вы бы принимали препараты который назначил психиатр онлайн?Или пошли бы лучше к частному...диагноз ПА и тревога.
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) Да
5 (20.83%) Нет
5 (20.83%) Мне не нужен психиатр
Чтооооооооооо?• 01 мая 2020
Если врач хороший можно и онлайн. Сильные лекарства без рецепта не продадут. Значит либо они лёгкие и бояться нечего, либо все равно придётся встретиться.

Жидкость для снятия глаз• 01 мая 2020
я ездила к частному.. дорого, но считаю, что так надежнее
НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2020
все эти таблетки на время, тут надо решать проблемы их вызывающие.
постою_послушаю• 01 мая 2020
Я годами ходила к очным психиатрам, и к частным и в клинику. Помог мне только доктор Горбатов из интернета. Назначил адекватную терапию и правильный препарат в нужной дозировке, и я хоть жить начала.
постою_послушаю• 01 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отлично можно покупать любые препараты. Или Вы не из Украины пишете?
автор Интеллектуальные оладьи • 01 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо. Он консультирует ещё, дорого берёт?
_ЯНА__• 01 мая 2020
Если Вы доверяете этому врачу, то можно и онлайн. Главное, что бы была возможность купить препараты.

постою_послушаю• 01 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я давно очень не обращалась, слава Богу, но слышала, что дорого
Фисташковый кокец• 01 мая 2020
Очный приём всегда лучше. Но: консультация психиатра - это больше беседа, можно и онлайн проконсультироваться и принимать медикаменты, назначенные врачем после онлайн конс.