Просто каралева• 01 мая 2020

Теперь я отрываюсь на нем

Три года назад познакомились с мужчиной. Не красавец. Но, есть в нём ота самая харизма. Запала, сама не заметила как. Я практически влюбилась в него, а он только играл. Столько я проревела и перестрадала из-за него. Качели, расставание. И снова качели. Он мне говорил, а я и рада была обманываться. Потому, в один момент меня как перемкнуло. Я долго к этому шла, но сейчас я действительно полюбила себя. Его послала. Расцвела внутри. И.... Теперь он все со своими признаниями и предложениями быть вместе, жить вместе и ТД. А я каждый раз отказываю. Теперь я к нему отношусь потребительски. Как он ко мне. А в период карантина (мы в разных странах) я уже прямо сказала, что он может писать столько угодно, но я с ним больше не буду. И он каждый раз как побитая собаченка пишет.
Я не похвастаться, я не прошу совета. Мне просто впервые стало легко и гордость за себя. Что я наконец то избавилась от этой деструктивной зависимости. Я стала снова общаться с другими мужчинами не с позиции " а вот он .." Я снова полюбила себя в зеркале. Зачем пост? Наверное мне просто нужно было это кому то рассказать. Так как о нем с подругой не говорила. Я понимала, что он меня использует, но в глаза это от подруги я не хотела слышать
Царевна Лягушка• 01 мая 2020

следующий!
Борец за справедливость• 01 мая 2020

только не возвращайтесь, потому что после- все вернется в прежнее русло, с ним по другому никогда не будет
Зашла на 5минут• 01 мая 2020
Тю, давно известно либо ты его либо он тебя.
Либо ты овца либо стерва.
Вот и все .
Каждая выбирает себе роль.
Или в хорошую девочку играть или пользоваться
Медсестричка• 01 мая 2020
Умница
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость

Я знаю. Я прямо ему говорю, что не нужны мне его признания. Потому, что больше не верю ему. Наверное, это поймет только тот, кто попадал в такие зависимые качели.
Творю чудеса• 01 мая 2020
бывают идеальные отношения, но мало здоровых людей, все с комплексами и проблемами
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Фу, идеальные это скучно)) приторно. Но, хотелось бы просто нормальных и равноценных.
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Либо ты овца либо стерва.
Вот и все .
Каждая выбирает себе роль.
У меня пока было, что меня.
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Я после развода. С мужем были странные отношения. Я не чувствовала нас семьёй. Я не понимала, почему, но не было у нас оттого понимания, что мы вместе. И здесь тоже. Я ни в одних отношениях не чувствовала, что мы пара. .
Надеюсь, что больше я этих ошибок не повторю
100%• 01 мая 2020
автор, а чем вы хвастаетесь? кроме слов действия были? или поверили языку?))) так мне вас жаль. второй раз вас развели
ОхиИВздохи• 01 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Нормальні і рівноцінні то і є ідеально і таких зараз якраз дуже мало.Тільки тут скільки тем і порад ’застала з коханкою/знайшла переписку’,здорові стосунки то рідкість
Грушки-яблочки• 01 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Зачем вы вообще с ним общаетесь? Не отболело еще, нет безразличия, иначе б просто игнорировали.
Рановато пост создали, вы еще к нему побежите бегом.
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Возможно. Я восприняла идеально, это ’сиамские близнецы’ и угадывают каждое движение друг друга. Да, вы правы. Сейчас очень мало здоровых отношений. Но, надежда все ещё есть)))
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Карантин. Иногда скучно. Но, может действительно привычка. А вживую точно не будет больше встреч).
Борец за справедливость• 01 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
не согласна, в таких случаях хочется сатисфакции!
Грушки-яблочки• 01 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, сатисфакции хочется от обиды, а обида - это эмоция. Когда тебе пох, то уже ничего не хочется.
Борец за справедливость• 01 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас может и так. у других по другому
Борец за справедливость• 01 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
я отлично позларадствую над бывшими , кто предал
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Раньше он мне делал очень больно. Может это и мерзко, но я хочу чтобы он хоть на одну маленькую часть почувствовал то, что было со мной. Да, это по детски и не здраво. Но, мне это необходимо для полного закрытия той страницы
ИМХОля• 01 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
так больно может быть только тому кто влюблен как вы. А он то похоже просто пользовался, как вы утверждаете. Так откуда ж боли взяться
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляИМХОля
В этом есть своя логика. Но, и уязвленное самолюбие тоже болеть может
Просто болталка• 01 мая 2020
Ну и? Счастье то где?
Ируся-пуся• 01 мая 2020
автор, я рада за вас!
автор Просто каралева • 01 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, я рада за вас!

Спасибо)
Гуру троллинга• 02 мая 2020
автор, примите мои искренние поздравления! Вырваться из лап нарцисса очень сложно. А если вырвались, то со временем все плохое начнет стираться, поэтому постарайтесь оставить в памяти минимум 2 яркие сцены, чтобы, если вдруг в попе заиграет, вспомнить, почему от него ушли. Память - коварная штука.... Меня иногда накрывает, но вспоминаю эти 2 якоря - и попускает моментально... Отаке.
Это Вам!
автор Просто каралева • 02 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это Вам!
Благодарю вас

Кстати, этот метод я с БМ использовала. Изначально немного накрывало. Но, я вспоминала почему ушла и очень быстро попускало)