Кили и Манджаро• 01 мая 2020

Кто важнее, свой ребёнок или новый парень?

Развелась, есть дочь. Познакомилась с парнем, начали жить вместе. Спустя время он мне начал предъявлять, что я уделяю внимание своему ребёнку больше, чем ему. Он прав? На первом месте должны быть отношения, а уже потом дети?
Результат:
вже голосів: 204
185 (90.69%) Дети важнее
19 (9.31%) Отношения важнее
Тепличная• 01 мая 2020
Вы ненормальная?
Вот по этой причине я после развода даже никого и не знакомлю с сыном.
Хотя с парнем уже 1.5 года, и на отдых возит и секс отличный, но у меня есть семья, он туда не вхож. Конечно правильно будет уточнить, он сам и не интересуется. Зато интересуется сколько у меня должно быть оргазмов и куда мы ещё планируем сделать
Не тащите мужиков в дом, где живут ваши дети
Я тут с краю постою• 01 мая 2020
что за опросы такие на советчице?)) здесь же все рассматривают мужчин только как денежный мешок, и детей растят с такими же ценностями)) проголосовала за отношения, не применимо к конкретно описанной ситуации, а вообще как свою позицию в данном вопросе
ПультОт_БМВ• 01 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, небольшой тест, который раскрывает всю суть советчиц

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2612964
все очень не однозначно. И всегда надо слушать все сторы, чтоб обьективно...
у меня дочь, уже год веду с ней разговоры о том что может появиться у меня мужчина и тп. Она жутко ревнует, когда шла на свидания - она переживала.... Я уже понимаю, что будет нелегко. Но многое будет зависеть от мужчины, сможет ли подружиться с дочкой. кстати, папа у дочки есть, хороший , заменять не надо - просто подружиться. Дочке 9 лет.
По поводу времени вообще все просто - мужчина всегда может присоидениться))) а попу на поворотах я и дочке не заношу, а уж тем более мужчине...
Советничаю тут• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Мужчины приходят и уходят, а ребёнок на первом месте для меня
Ребенок тоже со временем уйдет, и возможно навсегда, каждый случай индивидуален. На первое место нужно вынести себя, потом ребенка, на третьем стоит сожитель. Ждем решения мужика, будет ли он вести себя как муж и отец.
Малинка• 01 мая 2020
Надо больше подробностей ибо есть как токсичные эгоистичные дети так и парни.
ТихоЯ• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
У автора другая ситуация, парень хочет быть на первом месте
Где это написано? Он хочет быть не на самом-самом последнем месте всего лишь.
Ms. Искренность• 01 мая 2020
ребенок / дети важнее.

всегда.

мужчин может быть много.
а ребенок может быть один.
Лгин• 01 мая 2020
Ужас, вы ещё спрашиваете???
Бесстыдница• 01 мая 2020
У меня тоже такой же великовозрастный ребенок типа мой мужчина истерики закатывал и ставил ультиматум чтобы я выбирала или его (38 лет) или мою дочку (11 лет). Послала подальше этого козла самовлюбленного с его истериками. Какой он мужчина, он на букву М, согласна..мудак
ХуАнита• 01 мая 2020
Автор, а сколько Вам лет?
Ms. Искренность• 01 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Автор, а сколько Вам лет?
это здесь при чем?
Булку Дай• 01 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Если мужчина хочет отношений с женщиной, у которой есть ребёнок, он должен понимать, что не будет на первом месте
ТихоЯ• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Не должен, это сложности женщины - всем угодить. Она уже одни отношения про*ла тем, что дитятко на первом месте, ну пускай еще одни в унитаз спустит.
Ms. Искренность• 01 мая 2020
Автор, мало данных .
может, Вы всё время уделяете ребенку, а мч смс на ночь, и всё.
а может, Вы дозируете, и никто не обделен, как Вам кажется.
такие вопросы нужно обсуждать сразу, ’на берегу’.
Рогнеда Карповна• 01 мая 2020
Конечно прав! Мужика всегда поперед всех ставить нужно, а детей еще нарожаете
Пенек Возмездия• 01 мая 2020
Автор звичайно, що свою дитину треба любити найбільше. Любов одне, а життя друге. Ви повинні розуміти, що голова сімї чоловік, а не дитина.
Нормальний чоловік не дозволить собі бути на другому місці. Це правила ієрархії.
Тут 80% жінки розлучені, які метаються від одного чоловіка до іншого, так сказати, шукають своє щастя.
Подумайте , яка ціль вашого життя? Сімя, де діти підкоряються батькам, а чоловік голова сімї. Чи все життя ви будете дути в попу своєму чаду? Потім дитятко виросте і одружиться. І перед вибором ви чи її чоловік вибере його.
Ви знаєте різницю між чоловіком і жінкою? Я вам скажу, жінка керується серцем, а чоловік розумом.
Обдумайте, як ви бачите ваше майбутнє.
Я тут с краю постою• 01 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Обдумайте, як ви бачите ваше майбутнє.
хоть один здравый комментарий в этой теме
Булку Дай• 01 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Глупость женщин за мужиками бегать
Сосиска_Втесте• 01 мая 2020
У нас в семье дети на втором месте, как самые младшие в стае
Люблю Украину• 01 мая 2020
Очень глупый вопрос(
Гравицапа• 01 мая 2020
Мне когда-то мудрая женщина сказала, что на первом месте должна быть Ты сама, на втором -Ты сама, на третьем- мужчина, а потом ребенок. Это в контексте того, что ребенок вырастет и улетит из гнезда, а мужчина будет с тобой.
Сама, когда начинала встречаться с мужчиной, смотрела на его отношение к ребенку и на отношение ребенка к моему мужчине. Потом только смотрела на свои чувства . Один раз он мне сказал что я неправильно воспитываю ребенка, на что я ответила Ещё одно замечание в адрес моего ребенка, и это будет последнее наше общение. Просто ребенок у меня был пупом земли, а мужчина из многодетной семьи, поэтому единоличность моей дочки резала ему глаза. Вместе 10 лет, полет нормальный.
Откушу что там торчит• 01 мая 2020
Внимание нужно уделять обоим, но нормальный мужчина не скажет такое, если Вы,конечно, не яжемать и на парня совсем ’забили’.
У моих детей тоже отчим, стараюсь всем уделить время, а они мне)
О детях забывать нельзя! Но и жить только ради них тоже, они вырастут, а с мужем жить!
Во всем должна быть золотая середина
Гомосноб• 01 мая 2020
Не может быть такой постановки вопроса. Не может быть места первого или последнего. Эти люди играют в вашей жизни разные роли, к ним разные чувства, и разное отношение. Как говорят психологи по иерархии сначала Я, потом муж, потом дети и родители. Но человек вам пока не муж, не отец ребенка, вы пытаетесь выстроить отношение и он не может на этом этапе диктовать, что вам делать,как и когда.
Гомосноб• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Глупость женщин за мужиками бегать
Глупость женщин в нелюбви к себе. Любой перегиб в сторону детей, мужчин, родственников, ничего хорошего не принесет.
Откушу что там торчит• 01 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Обдумайте, як ви бачите ваше майбутнє.
Супер, я поділяє Вашу думку
Пенек Возмездия• 01 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Напевне, в житті потрібно бути реалістами.
Нажаль їх мало, через ілюзії люди втрачають себе.
Пенек Возмездия• 01 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Супер, я поділяє Вашу думку
Советничаю тут• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
А променять ребёнка на мужика это норм?
Многие горячатся и раздают штампы, хотя это не обмен пленными ’всех на всех’. Нужно смотреть взвешенно. Очень часто мирное сосуществование возможно, зависит от мужчины.
Советничаю тут• 01 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Люди, мужик должен быть на первом и единственном месте в постели. Ребенок туда не стремится, но подпортить может, поэтому многие предпочитают секситься у него, а домой не вести.
В плане обеспечения - ребенок на первом месте, если стоит выбор, и на втором, если мужик кормилец. Каждая зарубка - перевес в другую сторону.
ВернитеВалеру• 01 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А с кем ребенок, когда Вы с мужиком?