В рот не ложи• 01 мая 2020
Кто смотрел Детектив нежные листья ,ядовитые корни, ?
Мама Павлика• 01 мая 2020
фильм на один раз, посмотрел и забыл ) как и остальные из этой серии о Бабкине и Иллюшине )
В рот не ложи
• 01 мая 2020
Ответ дляМама Павлика
Начало ,похоже на 10 негритят.
В рот не ложи
• 01 мая 2020
Ответ дляМама Павлика
Смотрю 1 серию ,и меня удивляет одно ,как при таких мерзких и жестоких отношениях в школе они согласились на встречу ??? ))))
Губы_зубы• 01 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Она каждой пообещала что-то рассказать о прошлом. Например, однокласснице-пластическому хирургу рассказать правду о шпорах на экзамене.
В рот не ложи
• 01 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Аааа) а я думаю ,какой идиотизм желать встречи с такими садистками)
В рот не ложи
• 01 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Но правда ,начало похоже на 10 негритят??
Губы_зубы• 01 мая 2020
Я бы сказала не так. Меня начало заинтриговало, но не нравилась игра жены детектива - с таким траурным лицом ехать на встречу, которая тебе неприятна. А 10 негритят - это классика, интрига, загадка и 100 процентов удовольствия от просмотра или чтения. А эту историю я мучительно досматривал, чтобы узнать конец.
В рот не ложи
• 01 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
++++ мучительно досматриваю ,чтоб узнать конец . Начало , действительно было интригующее.