Женамужная• 01 мая 2020
Девочки кто разводился?
Как долго вы приходили в себя?на душе такая пустота,обидно за потраченные годы,за надежды ,что все изменится,прожили 7 лет с мужем,честно хотела всю жизнь оставшуюся с ним прожить,но не судьба...еще не развелись,но я собираюсь подавать на развод,сколько веревочке не виться-всему есть конец..вот видимо он и настал....но так больно на душе
КарамбОлька• 01 мая 2020
Почти год назад развелась, вот только не так давно стало легче и это не смотря на то, что я в отношениях.
Ms. Iphone• 01 мая 2020
Почти 5 лет назад развелась, сожаления не было, а радости полные штаны)
Держитесь, если жизнь не складывается, то лучше уйти....
Пишу_граммотно!• 01 мая 2020
У меня был идеальный сценарий. Я сама хотела развода. Как вышли из ЗАГСа, я просто улетела на крыльях ветра. Дала бм пару ценных советов по жизни и больше ни дня не вспоминала о нем. Детей не было у нас.
Сорока белобока• 01 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
+ 1. Семь лет были вместе. Инициатива его. Я сразу почти вошла в новые отношения. Повезло с +- нормальным человеком, но до сих пор обидно и плачу в подушку ночами. До развода и во время него ходила к психологу. Без нее не выгрелба бы. Очень мне сложно. Вот год прошёл. Пока иногда накрывает...жду дальше...
ПолБатона• 01 мая 2020
Восемь лет жизни, ребенок
Первые три месяца было жуть..
Но я не хотела себя загонять и месяц пила антидепрессанты и успокоительные по назначению врача, потому что не могла спать, есть. Это помогло пережить первоначальный стресс.
Потом очень мешали постоянные мысли о нём. Когда накатывало вспоминало плохое, а не хорошее что было.
Ну и не хотелось гробить здоровье нервами и переживаниями.
И ради ребенка хотела быть счастливой, веселой...
Спустя месяцев 5 наверное стало отпускать...жалею, что сначала очень переживала об этом всем, ибо по здоровью ударило. Стало давление подниматься иногда, сосудистые спазмы..
Сейчас спустя 8 месяцев почти забыла о нём...
Мой совет, берите себя в руки побыстрее. Не тратьте нервы, здоровье, красоту на страдания ненужные вам прежде всего.
Если расстались, это не ваш человек, не ценил, не дорожил ..должно быть хорошо, тепло, интересно вместе ..
Первые три месяца было жуть..
Ms. Iphone• 01 мая 2020
Ответ дляПартизанка
я развелась и перекрестилась. помолодела, посвежела. заново родилась
Правильно и сделала, чего страдать за ними?
Жизнь одна!
Аноним Первый• 01 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Жизнь одна!
да. вместе прожили 7 лет. я после развода и ездить везде начала..и вообще. ушла с 1 годичной дочкой. все супер.
Аноним Первый• 01 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Жизнь одна!
ощущение что гору с плеч сняла
Ms. Iphone• 01 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Восемь лет жизни, ребенок
Первые три месяца было жуть..
Правильный вывод!
Пусть у Вас и ребенка всё сложится наилучшим образом! Будьте счастливы!
Ms. Iphone• 01 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Так держать! Пусть встретится достойный мужчина в Вашей жизни! Если его еще нет!
ПолБатона• 01 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Правильный вывод!
Спасибо!!..))
Копуша• 01 мая 2020
пройдет, тоже лет 7 вместе были, развелась, не жалею, спустя пару лет после развода вышла замуж за самого лучшего мужчину и очень счатлива, вместе уже 5 лет
Пацака-задирака• 03 мая 2020
Развод попросила я, осознала, что он меня просто в один день убьёт. О том, в каком кошмаре я жила восемь лет, поняла только после развода. Сосредоточилась на себе, начала бегать, есть вкусную еду, читать книги, ухаживать за собой и даже смеяться и радоваться!