Думы мои думы• 01 мая 2020

Матрас от Гашика / gash

Может есть отзывы, кто брал?

Стоит выбор матраса, 180х200, хотим пружинный. Не могу определиться .... по отзывам пересмотрела разные фирмы, то воняют, то пружины скрипят то еще что ..
Дайте подуться• 01 мая 2020
Я брала у него для ребенка,но беспружинный Очень довольна. Была у него в мастерской,на них можно полежать,покажет ,что внутри,посоветует
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2020
Мы брали, сначала ребенку , потом себе такой же. И ещё , если надо будет, - там же закажем! Служат - один 4 года, второй - 2, все идеально, самые удобные матрацы.
Очень добрый аноним• 01 мая 2020
вонять может только клей, если им клеить листы поролона для высокого матраса

у большинства производителей матрасов в чехлах лист поролона толщиной 10 см, и никаких запахов у поролона нет
автор Думы мои думы • 01 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

пишут.. если идет несколько наслоений, то они обязательно должны склеиваться... отсюда и запах, кто какой клей использует...
автор Думы мои думы • 01 мая 2020
спасибо за отзывы! все-таки склоняюсь заказать у него ...
Мастер Класс• 01 мая 2020
Не брала, но на ’Строим доме’ много хороших отзывов.
автор Думы мои думы • 01 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
о, спасибо, а то в интернете не могу найти как-то отзывы, сейчас пойду почитаю там
Мастер Класс• 01 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
Там раньше помню была его тема на форуме, огромная.
МаТраСы• 02 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Мир тесен форумчани сд
МаТраСы• 02 мая 2020
Матрасы у Гашика действительно достойные. Человек работает не на ширпотреб.а на качество. Но цены к сожалению не доступны большинству украинцев ибо за матрас нужно отдать две зарплаты.
Как вариант можно подобрать слип енд флай он будет подешевле процентов на 30% жалоб на него не было за 6 лет
Пишите в личку для форумчан советчицы всегда доп скидка
http://mykrovati.com.ua/product-category/матрасы/
Очень добрый аноним• 02 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
я пользуюсь беспружнинным 6 год (цельный лист поролона толщиной 10 см в чехле и ни какого клея и следственно запаха)

мне нравится что на нем можно и сидеть и лежать людям разной весовой категории и никто никуда не скатывается, пружины мой страшный сон
mykrovati.com.ua• 02 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

У нас тоже есть эта модель. Берут иногда подростквам. Не тяжёлым людям. На пол .дачу.роходы...
Очень добрый аноним• 02 мая 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
у всех производителей есть такая модель, даже любой строительный магазин предлагает поролон)) благо в Украине есть его производитель
mykrovati.com.ua• 04 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
если латекс для вас поролон, то говорить не о чем