Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2020

На каком сайте выгоднее купить посуду, разную кухонную утварь?

Нужна и доска разделочная, и кастрюли, и т.п...Где есть широкий выбор и действительно качественные товары?
nahaka• 01 мая 2020
И никто не знает? Мне тоже интересно, но там, где я находила, очень дорого...
Молчунья• 01 мая 2020
Мені теж дуже актуально. У нову квартиру планую все нове купити.
ШанельКуКу• 01 мая 2020
посмотрите сайт ,,мастер-шеф,,
маминаБубочка• 01 мая 2020
Виделка
Советчицы тоже плачут• 01 мая 2020
Не знаю насчет всей посуды, но тарелки люминарк дешевле всего нашла на подушка.юа. Мне нужно было только в Киеве.
Не буду• 01 мая 2020
https://hozsklad.ua
автор Заюшка_хозяюшка • 02 мая 2020
Спасибо за ответы!
автор Заюшка_хозяюшка • 02 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а это нормальный магазин, покупали там уже?
Советчицы тоже плачут• 02 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Покупала тарелки. Доставку перенесли 1 раз. А так вроде нормально все.
автор Заюшка_хозяюшка • 02 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо