Плакулька• 01 мая 2020

Каким женщинам не изменяют?

Или в каких отношениях не изменяют?
Серьезно, вот здесь столько таких тем. Может я сильно наивная, но я верю в отношения без измен. Правда пока таковых не было (((. Ну не верю я что если любишь человека, все у вас хорошо, то пойдешь т...Ся с другими.
Последний вагон• 01 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я очень хочу верить в такие отношения и надеюсь, что такие семьи и мужчины есть !

Но вы сейчас описали одну знакомую семью, мы общались одно время семьями, того мужа называют - идеальным ! Я тоже так думала, пока он меня, без никаких намёков с моей стороны, не зажал, когда я просто мимо проходила ... Не знаю, что это было, что он хотел, я никому не говорила, от него отшутилась и убежала тогда ...
И после этого, мне кажется, что они все одинаковые
Нет. Они все - разные. У каждого свои интересы, характер, цвет глаз. И среди миллионов лишь один - ваш. И он не такой, как все остальные.
То, что произошло с вами, - ситуативно, внешне все хорошо, а внутри семьи нет того самого, нет магнита, который тянет мужчину в семью, а не из нее. Переступить и забыть. И не подпускать к себе подобных 💩💩💩
Мы делаем выбор сами. Всегда - сами. Об этом нельзя забывать. А чтобы спустя годы отношения были столь же романтичными, привлекательными, то все эти годы надо над этими отношениями работать. Где-то уступить, где-то промолчать, а где-то настоять на своем и всегда - хвалить, удивлять, заинтересовывать.
Сиренькая• 01 мая 2020
Чего мы боимся, то и притягиваем. Может Вы живете в страхе что Вам изменят, потому так и случается. Не думали?
Хотя мужчины к изменам относятся просто, а что такого? Но когда женщина им изменит, все, падшая женщина.
ДваДваВосемь• 01 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Не изменяют те, кому не представился удобный случай
Згідна
ротцвеники• 01 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Но, тем не менее, один и тот же мужчина, может одной изменять, а другой нет.
я выше писала о причинах....Девушка сразу сочла это за ’мое мышление’)Смешно! Это правда жизни! Для мужчины секс играет очень большую роль! Хотим мы этого или нет,но это так. и ели он любит ,но секс не происходит ТАК как хочет он ,то со временем при случае происходит измена! 1000раз видела у знакомых такое!!!!!!!!!И знаю ,что у всех этих пар с сексом не на 100%норм
автор Плакулька • 01 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне жаль, что у Вас так вышло.
Всё будет хорошо!
Ой, это уже переболело давно. Но, были отношения ещё и тоже оказалось, что я не одна. Я хочу доверять мужчинам, я верю, что бывают такие. Не хочу начинать отношения с пониманием ’ ну вот, все мужики изменяют. И этот тоже будет’. Знаете, мне даже достаточно, наверное, хороших историй о крепком браке, о верности. Чтобы поверить, что все таки бывает.
автор Плакулька • 01 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вже з першою дитиною видно, який він чоловік і батько. Для чого від такого ще народжувати? Щоб людство не вимерло?
Знаете, у нас дети абсолютно разные. Старший очень спокойный был. Зубы нормально резались, колики нас миновали. Он играл с ним. Для старшего сына он был довольно хорошим папой. А младший откричал за двоих. Ну тут детская психика и не выдержала . Начал творить. Со словами: да кому ты теперь нужна с двумя.
Не за Будка• 01 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Здесь же есть мужчины. Ау!!!!! Мужчины, почему вы изменяете?????
счас все бросились вам объяснять
Не за Будка• 01 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Жёсткий контроль, как по мне, ещё больше возникнет желание изменить
вы смешная. у мужчины нет ’желания изменить’. есть желание иметь секс
автор Плакулька • 01 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Благодарю за ваш комментарий.
Для меня очень важно понимать, что не одна я в это верю.
автор Плакулька • 01 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Вы правы. Мы притягиваем то чего боимся
Компас Ижевска• 01 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Конечно бывает, если с одним не повезло, не значит, что все такие)
Я тоже развелась с первым мужем, но он вроди бы не изменял, не было намека на это, ушла по другой причине.
Встретила другого мужчину.
Очень люблю его и он меня.
Но я не думаю о плохом, никто ни от чего не застрахован.
Сейчас хорошо, дай Бог, что б так и было)

Желаю Вам удачи и больше никогда не узнать предательства!!!
Му ма му ма му• 01 мая 2020
Ответ дляПлакулька
І як склалося ваше і його життя?
І ваших дітей?
автор Плакулька • 01 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
І як склалося ваше і його життя?
І ваших дітей?
А как) я живу с детьми , погодки. В сентябре и младший идёт в школу. С детьми не общается. Он живёт больше года с другой, но при этом вот в ноябре (было пару месяцев, что нормально общались) выдал, что может ещё и возобновить нашу семью. Потом узнал, что есть мужчина и устроил скандал. И снова пропал. Я встречалась с мужчиной. Оказалось, что тоже не одна. Если честно, то за работой и детьми на отношения времени практически нет. Сейчас есть поклонники, но не знаю. Не хочу входить в новые отношения с чувством страха измены. Работаю над этим
Ноги от ушей• 01 мая 2020
Это не от женщины зависит.зависит от того,какой мужчина.женщина может быть любой и ей будут изменять,если мужчина -изменщик.а есть верные мужчины ,они не изменяют своим женам,какие бы жены не были.
все по ГОСТу!• 02 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы так пишете, что я представляю вас такую с бокальчиком вина мечтающую фантазерку.
Не за Будка• 02 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
это работа? а я думала, естественные проявления любви.
Наивная Хо• 02 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Почему?
Потому что секс на стороне - это не измена для мужчины. Мужчины в секс на стороне не вкладывают столько эмоций как женщины.
оксюморон• 02 мая 2020
Я бы вопрос ставила кто из мужчин не изменяет, какие у них жизненые принципы?
автор Плакулька • 02 мая 2020
Ответ дляоксюморон
В этом есть логика. И как это понять? На словах они все : ты чтоооооо? Зачем мне другие , когда есть любимая.
оксюморон• 02 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Наблюдать и анализировать его поведение ,высказывани.Один мой знакомый говорит, что у всех мужиков бывает«залет»,но нужно быть идиотом, что бы жена об этом узнала,при условии, что он не собирается разводится.Есть еще один, женат второй раз, говорит,что его жена настолько с ним едина, что если назревает флирт на стороне, он бежит от тех женщин.Говорит не хочет никакого треша, может потому ,что ему 44года, а может ,потому,что его жена разная, то с гулькой, то в Дольче Габана.У меня на работе много мужчин и в курилке можно много чего интересного услышать, когда они не обращают на тебя внимание.Я кстати там узнала, что у них тоже есть форумы ,на которых они обсуждают женщин и семьи.Было для меня удивлением.Мне кажется на измену идут те, кто не нагулялся или не получает,дома то, что ему нужно, например секс.фантазии или душевное тепло.
автор Плакулька • 02 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Благодарю вам за ответ.