Белоснежко• 01 мая 2020

Действительно ли секс так приятен?

Многие мужчины и женщины его обожают. Лично я не понимаю восторга. А может, у меня не было хорошего секса?
Результат:
вже голосів: 407
329 (80.84%) Да
78 (19.16%) Нет
Апрель Ивановна• 01 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Я вот не понимаю-зачем тогда такой мужчина и секс вцелом, если самой себе нужно теребонькать дополнительно?
Тогда ничего не получится у Вас, раз Вы отсутствие оргазма перекладываете на плечи мужа)
Секс дело двоих, а оргазм он в голове!
Что касается клитора, то есть женщины физиологически устроенные так, что испвтывают только клиторальный оргазм.
Конечно, мужчина должен быть ласков, прелюдия и т.д., ваше возбуждение, но с оргазмом не всем везет
автор Белоснежко • 01 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Попробуйте анальный секс. После вторых родов тоже было как-то не так. Анальный спас ситуацию.
Ой, я против извращений;( пробовали и это извращение-больше никогда. Так мужу и сказала.
Марафетчица• 01 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня нет вагинального оргазма.
Мне секс не нужен.
Хм... так вагинального и не существует. Есть клитор с головкой, телом, ножками + луковица преддверия. Вот они и отвечают за орназм. Попробуйте стимулировать вход во влагалище, где находятся пещеристые тела луковицы, а не клитор - вы удивитесь.
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2020
Мне тоже приятнее самой себе помочь, чем эти терки с мужчинами(
ДелиВерка• 01 мая 2020
Ну, это бесспорно приятно, оргазм есть, и не один. Но не скажу, что это прям высшее наслаждение и без этого ощущения нельзя обойтись. Я к сеусу скорее отношусь как к физиологическому процессу. Пописать после того, как очень долго терпела - зачастую гораздо фееричнее, нежели кончить
Дайте подумать• 01 мая 2020
Как про меня писали
Даже два любовника не спасли ситуацию. Такое что то. Нет мужчин, которые бы действительно чувствовали желание женщины и знали как её удовлетворить. Думают только о своём удовольствии.
Своего не предлагать• 01 мая 2020
За всю жизнь было 5 партнеров. И только один меня возбуждал так,что аж скулы сводило. Секс улетный, но после 3-х лет совместная жизнь не заладилась.
С тех пор еще один был, но никаких бабочек в животе. У меня нет ломки от отсутствия секса, нет желания. Искать лишних приключений не хочу, если судьба, значит встречу Его. А нет, так нет, несчасной себя не ощущаю.
ДелиВерка• 01 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Тут местное население не в курсе, что ’вагинальный’ оргазм тоже продуцируется клитором. Только стимулируется при этом не его голова, а ножки, которые обхватывают влагалищную трубку.
Весотехник• 01 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы пробовали?
Да
автор Белоснежко • 01 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Секс дело двоих, а оргазм он в голове!
Неправда, секс не в голове. Это мое мнение. Мы когда начинали с мужем половую жизнь, я так была настроена на секс;)) мне казалось, что наконец-то я стала «как все», ведь мне было 22, а я ни с кем не встречалась, не целовалась, сексом не занималась;)) и вот первый секс-разочарование дичайшее! Я его так ждала, так предвкушала что -то приятное! Второй,третий, пятый и десятый-ощущения ну такие;(((( вот вроде и есть в зародке какие-то ощущения отдаленно напоминающие приятные, но все равно чего-то и в лесу секс был, и в машине-вошкается что-то там невнятно и все. Я себя уже и настраиваю и уговариваю и обманываю, что мне приятно... секс не в голове. Секс, наверное, все же больше физиология, нежели психология.
Марафетчица• 01 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
И это печально... Я вообще тут прочитала как-то, что женщина кайфует, когда МЧ головкой члена в шейку матки входит...
Кидстаффовна• 01 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Самый прекрасный секс с любимым и любящим)
Желаю Вам его встретить в своей жизни!
Не у всех так.. вот у меня вроде любящий и наверное любимый, но секс.. такое.. а был человек, даже раздражал часто и бесил, а секс ну просто шикарный!
ДелиВерка• 01 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Тут ещё и про бабий оргазм от члена во рту прочитать можно) видимо, ножки клитора до горла у некоторых особей достают 😆
Кидстаффовна• 01 мая 2020
Ответ дляДобротная
Поверьте, от секса с мужчиной, от обычного, можно получать бОльшее удовольствие, чем от мастурбации, теребоньканья клитора.
Просто Вам не повезло. Впрочем, как и примерно половине женщин. И дело не в мужчине, наши проблемы в нас самих. Я сама была на Вашем месте аж до 33 лет.
В мужчине тоже и очень даже
ДелиВерка• 01 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Купите пару хороших дорогих игрушек. Процесс вошканья станет гораздо веселее)
Марафетчица• 01 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
-Причина смерти пациентки?
-Асфиксия ножками клитора, коллега!
-Какая оргазмическая смерть!
Апрель Ивановна• 01 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Бывает, я о себе писала и о своем опыте.
Я мужа люблю и нам хорошо в постели
Апрель Ивановна• 01 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне жаль....
автор Белоснежко • 02 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Я бы давно купила, хочу все таки испытать хоть что-то приятное в 32 года;)
Но долбаная стеснительность и неловкость меня останавливают. Даже на али стесняюсь заказать, не то, что в секс шоп зайти;))
У мужа есть друг, который работает в секс шопе;) но как-то стыдно к нему обращаться, можете представить?
Кидстаффовна• 02 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Как про меня писали
Не нет, а просто у Вас не было. У меня такие были и это кайф! Был любовник, так он кайфоыао как раз от того, что мне было в кайф и все для этого делал. А с женой ему тяжело было как раз потому, что она какая то.. короче ей пофиг
Выкупаная• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Я когда-то тоже была категорически против. Но потом поделилась этим со своей подругой, на что она мне ответила: если муж хочет, а ты не дашь, ему даст кто-то другой. Спустя, честно, не малого количества времени, я и сама начала кайфовать...тут важно подобрать правильную смазку
Малявка-козявка• 02 мая 2020
У вас не было нормального мужика. С которым бы был нормальный секс.
Малявка-козявка• 02 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Желаю Вам его встретить в своей жизни!
Ещё и с умелым. И это очень важный фактор
Апрель Ивановна• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
И говорите, что оргазм не в голове?)
Если Вы всего стесняетесь?
Апрель Ивановна• 02 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это тоже важно)
Для меня интимная сторона важна, поэтому влюбилась в умелого))))
Выкупаная• 02 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Как про меня писали
Не соглашусь. Мой любовник будет стараться до моего оргазма. И если у меня не останется сил, чтобы удовлетворить его, он не расстроится. Он кайфует уже от того, что сделал хорошо и приятно мне. Хотя редко позволяю себе отпустить его с полными...
Солнечный день• 02 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Фигня полная Лучше живой
Что живой вуманайзер это не вибратор тыркалка хоть погуглите прежде. Чем ляпать) и он не Создан заметь секс ) причём тут живой такого живого губошлёпа нет
Анютины ласки• 02 мая 2020
Главное настрой, попытайтесь до секса себя настроить, возбудить себя в голове, вспомнить кадр с фильма романтического, или любимого актера, или свою бурную эротическую фантазию, вообщем пофантазируйте. Примите ванную, погладьте своё тело, и все будет ок .
автор Белоснежко • 02 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
И говорите, что оргазм не в голове?)
Если Вы всего стесняетесь?
100 % не в голове;)
Вам же секс приятен физическими ощущениями, так ведь? Приятен конкретным физическим действием. А не тем, что вы подумали о том, как вам приятно;)
Я лежала представляла и уговаривала себя, что мне приятно-я же ж сексом занимаюсь;) только приятно нифига не было. Так, бесчувственная долбежка.
Кому там слова не давали• 02 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
Расскажите,
Если словами это возможно описать-что вы чувствуете? В чем улёт? Что муж с вами такого делает? Я на полном серьезе! Стыдно, но я в32 не знаю, как это-получать хоть малейшее удовольствие;((
значит муж несовместим..у меня тоже такое муж никакой..пока на работе не всретила человека.Я его как вижу,то у меня все поднимается,ощущения улет..есть желание но я понимаю,что нельзя..муж наше все