01 мая 2020

Есть еще такие, кто после карантина будет разводиться?

ОченьПриятно-Царь 01 мая 2020
Я планирую, когда ребёнок подрастёт. Это будет после карантина))))
Капитошечка 01 мая 2020
Мы разъехались по разным комнатам. И вряд ли что - то наладится
Крошечка-хаврошечка 02 мая 2020
я планирую жениться
Губки-уточкой 02 мая 2020
Больная тема , я к психологу записалась , будем пытаться склеить
автор Телепузик 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мы разъехались по разным комнатам. И вряд ли что - то наладится
У нас однокомнатная, и строится дом( и на кой черт оно надо было, лучшее бы не тратила ни время ни деньги.. а теперь и заехать не могу, так как не достроен и в однушке спрятаться негде от него, видеть его не хочу(
Простоваля 02 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я планирую жениться
А я таки наконец-то соглашусь выйти замуж ))
автор Телепузик 02 мая 2020
Ответ дляПростоваля
А я таки наконец-то соглашусь выйти замуж ))
Поздравляю) будьте счастливы)
Простоваля 02 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Поздравляю) будьте счастливы)
Спасибо!
миссДавеча 02 мая 2020
Я б ещё раз согласилась . Если б позвал . Убедилась в правильном выборе.
лаМпочка 02 мая 2020
Я. Разьехались сразу же, в первый день его отпуска
но уже давно к этому шло... вместе находится вообще не могли, спасало только что не виделись днями...
Ромашка_Бегемотовна 02 мая 2020
У нас наоборот как медовый месяц. Хорошо вместе дома, валяться, есть вкусняхи и обниматься
Телефон Рубика 02 мая 2020
У нас тоже как медовый месяц)))) Муж начал готовить, балуют нас вкусняшками)) Уже даже 2 раза баловал букетами как то второе дыхание у нас открылось))) а то все на работе и бегом, бегом(((( Выезжаем частенько с детьми за город, в лес устраиваем мини пикники))) Как то наоборот даже сблизил карантин.
КонФФетОшка 02 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Больная тема , я к психологу записалась , будем пытаться склеить
А я пошла к психологу по-другому поводу, а как выяснилось, что проблемы именно в семье и были. Так тяжело теперь, столько лет вместе, но я решила поставить отношения на паузу. Пока ничего не хочу, как дальше время покажет.
ПешитеБесАшипок 02 мая 2020
И я сделаю паузу. Жить так дальше-себя не уважать. Муж любимый, но на одной Любви долго не протянешь.
автор Телепузик 02 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У нас тоже как медовый месяц)))) Муж начал готовить, балуют нас вкусняшками)) Уже даже 2 раза баловал букетами как то второе дыхание у нас открылось))) а то все на работе и бегом, бегом(((( Выезжаем частенько с детьми за город, в лес устраиваем мини пикники))) Как то наоборот даже сблизил карантин.
Это хорошо) значит отношения крепкие, а карантин заострил настоящие чувства. В Вашем случае теплые чувства, в нашем ненависть
Sweet _kiss 02 мая 2020
Я хочу,но дело не в карантине,мне давно это надо было сделать,я все что-то тянула,надеялась на что-то
Поумничка 06 мая 2020
А я и во время карантина это уже сделала))) Давно надо было)