Кастрюлька• 02 мая 2020

Кто попадал на мошенников на Шафе?

Что покупали и как решилось?
Анти-аноним• 02 мая 2020
Я, никак не решилось, решила оставить ей на таблеточки) надеюсь она сейчас голодает там в Луганске
Угадайс• 02 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ох вы и жёсткая
Анти-аноним• 02 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Ох вы и жёсткая
Было бы ей хуже, если бы мой муж узнал об этом.... работает в министерстве, попотягали бы ее.....
Форточка с диоптриями• 02 мая 2020
Была тут тема, девушка браслет Пандору покупала, и ничего ей не выслали. Вроде бы, с помощью шерлоков на советчице вытрясли с неё 800 грн, нашли соцсети, писали родителям
Угадайс• 02 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
А отзывы у нее были, хороший рейтинг?
Сфера влияния• 02 мая 2020
Я, одна тварь под видом новой выслала б у кожаные лосины, которые разлезлись через 2 дня.
Сфера влияния• 02 мая 2020
Никак не решилось
автор Кастрюлька • 02 мая 2020
Хочу парфюм, не Соглашается на наложку (
Анти-аноним• 02 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
А вы предложите ей предоплату в размере стоимости доставки)
автор Кастрюлька • 02 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Предложила, не хочет
НеВРотик• 02 мая 2020
Я покупала на шафе пуховик. С деньгами было туго, искала бу. Мне одна барышня выслала такой хлам за 1000 и деньги не вернули. В этой куртке рукава были пришиты вручную таким корявым швом, затертые до блеска карманы, и вообще она была такая, будто в ней в грязи валялись. В шафе её заблокировали, деньги не вернула. Я оаубликовала историю оо моем по иобпетании с её контактами на сайте мошенников. Так мне потом её хахаль 2 месяца звонил и угрожал. Это ужас. Прошло наверное 4 года, у нас появился бизнес, я сейчас и шубу могу себе позволить не о что бу пуховик. Но эту барышею до сих пор помню. Такой осадочек. Она и тут есть...
Фиктивная• 02 мая 2020
Ответ дляСфера влияния
А мне куртку кожаную,потертую и с пятнами на подкладке
Под пытками• 03 мая 2020
Я НИКОГДА не решусь покупать по пересылке, не видя товар.