Дона Ко Ко• 02 мая 2020
Что это выскочило на ноге?
Проснулась от того,что очень чешется.обсмотрела все тело,нашла на ноге два непонятных пятна.К врачу с понедельника смогу попасть.
Мира всем• 02 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Пока нет, я в Украину прилетала как раз для диагностики. Чтобы точно установить причину, что же случилось. Васкулит мне сейчас лечить нельзя, это гормоны. Их пьёшь до входа в ремиссию. А я буду улетать, в той стране, куда лечу, все должны сначала перепроверить, просто так таблетки не будут выписывать по такому серьёзному диагнозу. Выходит, гормональное лечение прервется, а перерывы делать никак нельзя. Вот я и сижу, жду, когда наладят воздушное сообщение.
Вы в Италию хотите лететь?
Омлетик• 02 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вы в Италию хотите лететь?
Нет, в Канаду. Вот там я и заболела, а мне антидепрессанты выписали)
Мира всем• 02 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Извините, но...какие идиоты
Омлетик• 02 мая 2020
Ответ дляМира всем
Извините, но...какие идиоты
Да, меня здесь неоднократно гнобили за то, что я защищаю украинских врачей. Но они хорошие специалисты. В общем, здоровья всем, девочки
Свезло так свезло• 02 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Ничего не понятно. Вам нужно принимать гормоны от васкулита? А боррелиоз уже не надо лечить? А/б?
Вапщета• 02 мая 2020
Автор,не паникуйте,все что чешется,где бы это ни было - это грибок, протирайте перекисью водорода,крем гель мазь в аптеке хорошо от разных грибков помогает,сейчас напишут,что она гормональная,но я только этой мазью грибок вылечила
Кракадэ• 02 мая 2020
Может розовый лишай, в том году у нас в городе у многих был, даже на лице у детей.
Викасикрет• 02 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Жесть.а что до понедельника делать с ним? Заклеить пластырем чтобы не разносить? Домашних животных нет,в контакте с животными не были.в лес только ходим гулять.У сына на шее похожее,только светлее,говорил что чешется,но особо не волновало и не придали значение
Не переживайте. У моего сына был лишай. Я не заразилась. Хоть спала с ним и купала. Животные у нас есть, но мы их проверяли, они чистые. У нас лишай появился после болезни и приема антибиотиков. Иммунитет просто слабый. Сейчас все прекрасно лечится. Все станет ясно после соскоба.
Омлетик• 02 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Боррелиоз лечим а/б. Цефтриаксон, 2 грамма сутки. Так как запущенная стадия. А гормоны - нет, не пью, иначе курс потом прервется.
Свезло так свезло• 02 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Ясно, спасибо! Улучшения есть?
Омлетик• 02 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ясно, спасибо! Улучшения есть?
Пока нет, я 2 дня пью)) но васкулит уже навечно останется со мной, даже если пролечить боррелии) в общем, страшная это штука - клещи))
Свезло так свезло• 02 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Не останется, не волнуйтесь. Пройдёте курс лечения и все будет в порядке.