Застряла• 02 мая 2020
Гастрит на фоне стресса. У кого был, зайдите
Недавно пролечила гастрит. Сейчас на фоне стресса чувствую переодически боль в желудке, снова обострение? У кого бывало такое же, пьёте параллельно успокоительные средства? Нашла у себя в аптечке болгарскую валерьяну, её можно?
Organic• 02 мая 2020
О, моё.
Чуть понервничаю - обострение.
Поищите аффирмации и психосоматические причины гастрита.
+успокоительное
+спорт
+медитации.
Чуть понервничаю - обострение.
+успокоительное
+спорт
+медитации.
Бывает и такое• 02 мая 2020
У меня часто обостряется при стрессе. Мне помогает пару пакетиков фосфалюгеля за день, если сильно обострилось дней пять еще и пью омез по утрам натощак.
Если забить, то доходит до язвы.
Папобус• 19 мая 2020
Гастропротекторы вам в помощь. В Украине есть Стилен и Эуфелин. Продается в аптеке.