29 числа скинула завдаток 200 гр, від того моменту продавець не виходить на зав´язок Повідомлення не читає, номер що вказаний в профілі недійсний. Можна заблокувати карту, чи ні ? Карта приватбанку. І справа не тільки в грошах, мені те плаття було потрібне на середу, а тепер завал(((( таке вперше (
Ответ дляStrekoza_81
Сейчас так просто не блокируют. Но попробовать можно
є скрін , фото чека. крім того я написала тут в підтримку , але поки глухо(
Ответ дляJENYABEST
Можно позвонить в приватбанк 3700 и отменить платеж
оплатила ще 5 днів тому , хіба відмінять?
Славянка навсегда• 02 мая 2020
Ответ дляJENYABEST
Вы уверены?
Svetlanaser• 02 мая 2020
никто ничего не блокирует
недавно столкнулась.
советуют обратится в киберполицию.
за 200 грн вас засмеют
недавно столкнулась.
советуют обратится в киберполицию.
за 200 грн вас засмеют
Svetlanaser• 02 мая 2020
у меня было 190 , но дело то принципа))
вы представляете себе заявление на 200 грн, кто его рассматривать будет ?
я нашла по номеру телефона отца продавца , и так запозорила по телефону, что мне вернули деньги.
Svetlanaser• 02 мая 2020
Ответ дляJENYABEST
не отменят ничего
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
я писала, та вона не читає. На сайт заходила, просто не відкрила мої повідомлення, і більше не заходить. Якщо я комусь даю реквізити, то перевірю чи не оплатила людина, правда?
Ответ дляинфоголик
в телеграме юа база бот , ведите данные и отправьте сообщением .
де саме? Як це зробити?
Ответ дляинфоголик
в телеграме выбираете поиск находиться там 3 сайта выберите с флагом украины , и сообщением отправляете данные .
а якщо вона не зареєстрована?
Ответ дляинфоголик
там номер вводити? в неї номер не дійсний
Ответ дляинфоголик
да при чем тут регистрация и номер телефона выключенный , это база где о ней выдаст все что есть на нее , вводите что угодно можно номер но я думаю Ф,И,О будет точнее .
киньте силку на це , будь ласка
Svetlanaser• 02 мая 2020
Девочки умницы.
в этой базе есть много, адрес прописки, и пр пр
недавно себя проверила)))
Ответ дляSvetlanaser
Девочки умницы.
недавно себя проверила)))
Удалено администрацией...
Ответ дляrodzynka.l
а почему не через заказ а в сообщениях?
не знаю навіть. я звикла довіряти, ніколи ще не обманювали, а купляю дуже часто.