Коренная киевлянка• 02 мая 2020

как распознать жлоба?)

девочки, давайте делиться опытом и лайфахками))
из моих наблюдений -

Написал что давай встретимся, вчера.
я ответила что Можно.
Он мне - а куда ты можешь подьехать на Борщаговке (он там живет)?))
а я ауте, потому что живу на другом конце киева вообще. Отвечаю - никуда ))
он обиделся, написал что-то типо "все ясно" .
То есть, по его меркам он предложил мне встретиться и я должна брать такси, ехать туда не пойми зачем, чтобы развлечь его, а потом вызывать себе такси обратно....))))
Пропеллер на 6 персон• 02 мая 2020
Так это не жлоб, он не заинтересован вообще в вас

КартаБезКомиссий• 02 мая 2020
Надеялся, что вы изголодались по мужским телесам и примчитесь к нему по первому зову.
Мама-стайл• 02 мая 2020
Та ну.это сверх жлобство.пусть ищет на районе
Мама-стайл• 02 мая 2020
Вот у меня был пример.позвал на пицу.мало того что купил самую маленькую так еще и сам ее сьел.после этого не общалась с ним.так писал что мне нужен секс,раз я такая злая
Обнемашечка• 02 мая 2020
Ответ дляМама-стайл
Удачная• 02 мая 2020
Сидим в одном кабинете с директором. Он купил раз за пол года 2 шоколадки маленькие моим двум сотрудницам,а мне нет( при этом мои конфеты,которые я ставлю просто на стол,ест исправно). Я так и не поняла,что это было. При этом директор другого отдела,когда просто к нам заходит всегда приносит всего по 3 шт. А один раз я свой зефир не успела съесть,так этот жлоб его съел. В остальном нормальный человек.
автор Коренная киевлянка • 02 мая 2020
Еще один кадр -
Гуляли с ним в парке, он говорит что проголодался. Карантин, все закрыто. Говорю - идем в супермаркет, купишь себе булочку. Он начинает заливать что хочет чтобы ему кто-то приготовил что-то...например супчика бы. Просит меня пойти к нему домой помочь готовить. Говорю ок, могу помочь, но на секс не рассчитывай, чисто могу приготовить, посидеть и потом мне надо будет такси вызвать, так как пешком от его дома петлять около часу. Сперва согласился...мол да-да, конечно...А потом плавно смотрю переменил тему что может и не надо оно тебе.
По ощущениям было похоже что он зажал еду и такси _)))))) мы когда распрощались мне так смешно было, шла и хохотала сама с собой ))) ну нормальный кавалер)) зажал тарелку супа и 60 грн на такси?))) Или он рассчитывал что я за еду ....ахаха за тарелку супа или макарон оформлю ему феерический вечерочек а утром сама вызову себе такси и самоликвидируюсь)))?
Обнемашечка• 02 мая 2020
Заблокируйте и забудьте, мож он привык с прости господи общаться....
Мама-стайл• 02 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Еще один кадр -
Ой,автор,он явно Вам не нужен.

Обнемашечка• 02 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Еще один кадр -
кажется и меня боженька от такого отвел🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Обнемашечка• 02 мая 2020
Ответ дляМама-стайл
Ой,автор,он явно Вам не нужен.
Потребительское элементарное хамство, иди накорми а потом пошла вон.....
Непонятно• 02 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Еще один кадр -
Где Вы таких находите?
автор Коренная киевлянка • 02 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Где Вы таких находите?
Я наверное не умею категорически отшивать))) Но и не ведусь на их условия)) получается, у меня всегда на балансе болтается парочка таких неадекватов
первого, что в шапке тему я знаю уже лет 10
второго около года
ни с тем ни с другим секса не было и ничего не планирую, но когда скучно могу пообщаться и понаблюдать за их потугами)))))
Wind99• 02 мая 2020
Ответ дляУдачная
Когда в очередной раз его жирная рука с пальцами - сардельками потянется к вашим конфеткам, то любезно предложите ему чайком
запить. И туда пургенчика плесните, по щедрому, не жлобясь
Продавец овец• 02 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Еще один кадр -

Под столом с последних предложений)))))
автор Коренная киевлянка • 02 мая 2020
Ответ дляПродавец овец

Под столом с последних предложений)))))
я тоже ржу сижу))))) вспоминая его лицо на котором внезапно проступило ’озарение’! Это ж он потратится, еду, продукты, такси! А взамен ничего!!! тупо ни че го!!!! )))))))))))
Белый Лосик• 02 мая 2020
В 15 лет был у меня парень, один принес шоколадку и очень возмущался, что я с ним не хочу целоваться, а он шел ко мне, нес шоколадку. Это было ужасно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2020
Ответ дляМама-стайл
Так вы шаравик,купил и сьел.Что тут такого,вы чего не купили,думали поесть на халяву.
автор Коренная киевлянка • 02 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так он же позвал девушку на пиццу?))
это как называется, позвать девушку и самому уплести ее?))
или каждый заказываете себе по пицце??))

Зяблик протестант• 02 мая 2020
Ответ дляМама-стайл
Вспомнила, когда мне было лет 17, один ухажер купил шоколадку, типа угостил, распечатал её, положил на столик и в разговоре по кусочкам всё съел. А потом посмотрел на пустую обвертку и говорит: ´О, а где шоколадка!?´. С ним был ещё его друг, который сказал ему, что он всё сам и съел.
Дюймовочка• 02 мая 2020
Сейчас такие все мужики, наверное лучше вообще быть одной
автор Коренная киевлянка • 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
да, сложно найти нормального, чтобы прям по всем параметрам подходил
или такого не бывает
АфродитаПетровна• 02 мая 2020
Когда то один блотной(хвастался пистолетом и то какой он крутой) повез меня в шашлычную на первом свидании, когда подошла официантка спросила что заказывать будем, какой шашлык, и т.д..... сколько грамм мяса - он сказал что типа он не очень голоден, нам одной порции на двоих хватит ( это где то 5 маленьких кусочков). И еще такой переспросил у меня: нам же одной хватит ? В итоге я сказала что не голодна, хотя помню мне тогда так шашлыка хотелось. Мне так не ловко стало что писецццццц. Так стыдно стало перед официанткой. Хотя стыдно должно было бы быть ему - а было стыдно мне. В итоге попили я чай , ОНО кофе - и больше мы с ним не виделись.
А так всегда мужчины попадались щедрые, звали в хорошие кафе, выпивка, подарки
Партизанка• 02 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
На прости господи деньги надо иметь..а там их нет.
Партизанка• 02 мая 2020
Я как-то по неопытности поехала на такси на встречу с иностранцем. Приезжаю, а он - отморозился и сказал, я думал, что ты не приедешь. Мне урок - хотят встретиться - такси за счет мужчины только.
Партизанка• 02 мая 2020
Знаете, я уже не могу вообще общаться с нашими недомужчинами. Иностранцы и правда ухоженнее и ухаживать умеют. Наши - одно рыдание. Обнять, отдаться на шару, накормить и быть подушкой для вечных слез и причитаний - как-то вообще не возбуждает. Уж лучше себя только любить.
Партизанка• 02 мая 2020
Автор, в Вашем случае надо было просто сказать. Такси за твой счет, могу подъехать в любую точку Киева, нет проблем. А лучше сам приезжай ко мне, прогуляемся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так он же позвал девушку на пиццу?))
Да,европа.Она,что бомжыха ,не работает.
АфродитаПетровна• 02 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
При чем здесь ’Шаровик’ ??? Когда мужчина приглашает девушку на свидание и ведет ее в кафе по своей же инициативе - то он и должен заплатить за счет. Но то что оно купило себе одному любимому пиццу и само же ее и сожралО - то это истинный жлоб. Если он не в финансовом состоянии заплатить за счет - то пускай перед выходом из дому нажрется и напьется до полного желудка, а даму приглашает на прогулку в парк или набережную. Логично ????
Мама-стайл• 02 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да,европа.Она,что бомжыха ,не работает.
Вам бан за оскарбление