Якесь таке дивне. Я от на Резервд замовила дві довгі пляжні туніки, ще й знижка мінус 25 зараз. Мені здається, кращі, ніж ваші. Хоча, у кожного свій смак.
Я вам говорю точно такая же ткань )) А не ’похожая’ и т.п. Вы же не Zimmerman смотрите, а обычных перепродавал в инста
Не поняла? Перечитала и не поняла. Я не покупаю и не подписана на продавал. А Зиммерман люблю нежной любовью. Это другой бренд сербский. Заприметила его на моейм любимом инста блогере, я думала жаклин знают все
а можно ссылку?