Я-ваш шанс• 02 мая 2020

Какое платье Вы бы купили? Не могу выбрать между этими двумя

Результат:
вже голосів: 301
189 (62.79%) черное
86 (28.57%) мне такое не нужно
26 (8.64%) беж
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Почему нелепо? Сейчас много таких моделей для пляжей, это не что то сверхординарное
Вот именно
Простецкая• 02 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
на роботу ходити?
Работы бывают разные)
Физрукая• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
350 евро, но я хз, там типа на некоторые модели минус 30%. А как купить в Сербии тоже не знаю.

Вот эта красота в делеле на моей любимой бабушке https://www.instagram.com/p/BzI4gkzIYsr/
Выглядит на 350грн
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Хвастайтесь
На себе? ) Щассс ))
Вот длинное за 7 баксов )
Но не такое, это просто первое попавшееся )
Физрукая• 02 мая 2020
Девочки, где красивые пеньюары есть до 1000грн??
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не пляжное оно, скорее домашний откровенный халатик
да, на пляжах ходят годами в таком, и это еще приличное, Виктория Сикрет, а мое именно домашнее, хотя это бренд плыжной одежды
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляФизрукая
на шафе есть) и здесь в продавалке есть)
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, я знаю, все умные покупают на али и не переплачивают. Но я все же предпочитаю качественные вещи. И цена меня устраивает
Я вам говорю точно такая же ткань ))
А не ’похожая’ и т.п.
Вы же не Zimmerman смотрите, а обычных перепродавал в инста
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
а Вы не видите разницу между этими моделями, и теми, что в 1 комментарии?
Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
На фото платья ляжные. Производительназывает это платьми. Ну какая разница???
Оно вам надо синтетика дубовая
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Выглядит на 350грн
аххахаха, это в духе советчицы
Из Виа-гры• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
На этих картинках пляжные, а то пеньюар.
Дайте подуться• 02 мая 2020
Автор, доплатите эти деньги лучше за отель с халатом и тапками. Будете ходидь в белом махровом, лучше будет.
Ms. Сама прямота• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну так на фотках этих реально пляжные, а то, что Вы купить хотите - нет. Но Вам в нем ходить - не смущает - берите
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
На себе? ) Щассс ))
Вот длинное за 7 баксов )
жесть, как я завидую тем женщинам, которые не видят разницы. Ну я такое и в руки не беру)
Грушки-яблочки• 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
На себе? ) Щассс ))
Вот длинное за 7 баксов )
Да просто на вешалке можно чтоб представление иметь.
Мафиозная• 02 мая 2020
Якесь таке дивне. Я от на Резервд замовила дві довгі пляжні туніки, ще й знижка мінус 25 зараз. Мені здається, кращі, ніж ваші. Хоча, у кожного свій смак.
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вам говорю о том, что вам за 350 евро придет то, что на Али за 10-20 баксов. Точно то же. Но вы упорно тормозите )))
Физрукая• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
аххахаха, это в духе советчицы
У вас же на фото не такое как у бабульки с инсты!
Мафиозная• 02 мая 2020
https://www.reserved.com/ua/uk/yi259-00x/beach-tun...
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я вам говорю точно такая же ткань ))
А не ’похожая’ и т.п.
Не поняла? Перечитала и не поняла. Я не покупаю и не подписана на продавал. А Зиммерман люблю нежной любовью. Это другой бренд сербский. Заприметила его на моейм любимом инста блогере, я думала жаклин знают все https://www.instagram.com/realfashionist/?hl=ru
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не помню, где оно. Возможно, на втором этаже. Не на вешалке точно.
Но качество реально хорошее.
И не на пляж, конечно.
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Да, я не люблю штамповку, как у всех
Я тут с краю постою• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
эти модели совсем не похожи на тот кружевной пеньюар
Из Виа-гры• 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Многие не понимают, что в ’инста-бутиках’ торгуют тем же Аликом, только лейбы перешивают и фоткают красивее
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, не все. Далеко не все.
В данном случае я просто кружево узнала
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы странна, каким образом? Я покупать буду в официальном магазине этого бренда https://dharma-beachwear.com/shop/

Я просто на них в инсте подписана
Так точно!• 02 мая 2020
Автор чёрное, будь бы блондинка, брюнетка рыжая, чёрное смотрится эффектней
Лунтик-паунтик• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ой
Где вариант -оба?
Дайте подуться• 02 мая 2020
Ответ дляМафиозная
а можно ссылку?