Я-ваш шанс• 02 мая 2020

Какое платье Вы бы купили? Не могу выбрать между этими двумя

Результат:
вже голосів: 301
189 (62.79%) черное
86 (28.57%) мне такое не нужно
26 (8.64%) беж
Форточка с диоптриями• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы не поверите, еще и так ходят)))
Автор, беріть чорне.
Кого ви слухаєте
Чорне для багатьох на пляжі в кириловці нонсенс
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В лакшері готелях ходять
эскортницы?
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, беріть чорне.
Кого ви слухаєте
Спасибо
АнтиТроль• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И? Я бы тоже не вышла в таком в городе. Это для отеля, не более или для круиза. Но я это не люблю
Что ’и’ и что ’не люблю’? Вы назвали это платье пляжным, я вам ответила, что ни разу не встречала женщин на пляже в чем-то подобном, по крайней мере в Испании. Может в Тайланде или где-то ещё- другое дело, я не в курсе. Но вы, безусловно, можете ходить в чем вам заблагорассудится
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы очень странный человек. Мягко говоря. Только не очень умные люди думают, что умнее других. Для меня это небольшая цена за пляжное платье. Мне нравится больше всего, что они очень оригинальны и таких больше нигде нет. Ни в дешевых брендах ни копий из китая. А оригинальное платье мало известного сербского дизайнера - это отлично. Может хоть никого в точно таком же в отеле не будет.
Вы правы - не будет. никто больше не будет на пляже, даже в отеле, ходить в шелковой или кружевной ночнушке
Форточка с диоптриями• 02 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
так это только для инстаграмма и фотосессий оно может за пляжное сойти,а так это пеньюар,но точно не для пляжа.
как пеньюар нравится чёрное.
Бренд пляжного одягу точно не для пляжу серйозно? Бо ви так сказали
Физрукая• 02 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Черное эфектное но для дома.
Доя пляжа взяла бы белое или беж
Эти намного красивее
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
то, что это ’бренд’ пляжной одежды, еще не означает, что у их дизайнеров есть вкус...
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ну я считаю, что есть. Жаклин тоже. И другие покупатели
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
так вот про таких как раз и написала девушка, что ’на таких разводняк и рассчитан’
Грабля• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, на пляжах ходят годами в таком, и это еще приличное, Виктория Сикрет, а мое именно домашнее, хотя это бренд плыжной одежды
Ну эти как бы отличаются от вашего.
Бусурманша• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
аххах, а я на него уже больше года смотрю и захожу
это конкретно рекламное фото, неужели непонятно??
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
что значит разводняк? В чем он заключается?))) Мне понравилось платье, я его хочу.
Грабля• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
жесть, как я завидую тем женщинам, которые не видят разницы. Ну я такое и в руки не беру)
Ну вот вы же не видите разницы межд пеньюаром и пляжным платьем.
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
в том, что непонятно какое качество в итоге придет за 350 евро, вполне может быть, что таобао с али придет, с приделанной бирочкой ’dharma’. и в том, что они пеньюары рекламируют, как пляжную одежду
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Реклама кого? Сербского дизайнера? Я еще даже не знаю, могу ли я его купить)) Но да, советчицы точно целевая аудитория рекламы такого
неДоЖиру• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ой
Это платье?
Бусурманша• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
реклама пеньюра
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну советчицы уже рассмотрели что говно, я предупреждена
Так точно!• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я брюнетка
Ващееееее
Автор. Я бы ещё слушала кого то... Купила и все дела.
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляБусурманша
реклама пеньюра
ахахааха, жгите дальше
Грабля• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, я не люблю штамповку, как у всех
Вашей,типа не штамповки, завались на али.
Бусурманша• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
ахахааха, жгите дальше
так, вы и ваше долбаное платье/пеньюар мне Уже не интересны
Отполированный Артем• 02 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Летом в офис, шоб не жарко
Униформа секретаря
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляГрабля
Дайте ссылку пожалуйста
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляБусурманша
жалоба, хамка
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дайте ссылку пожалуйста
ну вот коротенький. найдите 10 отличий
https://aliexpress.ru/item/4000060782573.html?spm=...
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В лакшері готелях ходять
Да, часто в них много эксортниц...
автор Я-ваш шанс • 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да, часто в них много эксортниц...
ахаххаха
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
В Тайланде, наоборот, оголяются меньше.
А местные вообще только в футболках купаются, такие обычаи