Я-ваш шанс• 02 мая 2020
Какое платье Вы бы купили? Не могу выбрать между этими двумя
Результат:
вже голосів:
189 (62.79%)
черное
86 (28.57%)
мне такое не нужно
26 (8.64%)
беж
Красота неземная• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Точно
Я хотела черное, но мужу очень понравилось...Но потом он узнал, что я так ходить планирую на отдыхе (речь идет об хорошем отеле и прогулке на его территории до моря, а не где-то еще)
Автор, хотите насмешить всех в отеле? В номере перед мужем-да. Но не дальше номера. Женщина с хорошим вкусом никогда не наденет пеньюар в люди.
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Та не гладкие все, в основном однотонные почему-то
да, и таких хватает) я искала по запросу кружево, вместо кружева сеточка) а если просто халат или пеньюар или ночнушка, один атлас, иногда с ууузеньким кружевом)
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы о чем? Зачем нести такие глупости? Какие неуважение пройти до пляжа в полупрозрачном платье? Многие в бикини просто ходят
Это неуважение к сотрудникам отеля?
Советчицы уже не знают что еще придумать
Это неуважение к сотрудникам отеля?
Пройти в пеньюаре до пляжа? Хм, да, неуважение.
Равно как и придти в ресторан в купальнике
Красота неземная• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, на пляжах ходят годами в таком, и это еще приличное, Виктория Сикрет, а мое именно домашнее, хотя это бренд плыжной одежды

Это пляжное. Ваше - пеньюар
Я-ваш шанс
• 02 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Это пляжное. Ваше - пеньюар
да, потому, что тех много и к ним вы уже привыкли. Но мне нравится те, что я выбрала
КараПузовна• 02 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
підтримую
Я Вас не боюсь• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы странна, каким образом? Я покупать буду в официальном магазине этого бренда
Я просто на них в инсте подписана
Очень странный ’бренд’ о котором в фб ни одного отзыва ни одной реальной фотки и на Гугл картах по их адресу заброшенное старое здание.....
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, бренд, аж 21 товар склепал
Я Вас не боюсь• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И в Гугле нет ни одного отзыва и ни одной реальной фотки товара ’бренда’...
А в ’магазине’ аж 21 ’товар’.
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А размерную сетку вы видели?
Два размера: s/m и l
Причём есть верх с формованной чашкой без завязочек, на какой он ОПГ, на какую чашку?
Угадай по фото?
Два размера: s/m и l
Угадай по фото?
ТаПрямТам• 02 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А в ’магазине’ аж 21 ’товар’.
И при этом автор в этот магазин уже почти 2 года заглядывает....
Наверное, за один раз из 21 товара выбрать трудно
Губы рыбы• 02 мая 2020
Я тоже на пляж такого плана ногу, не считаю это пеньюаром😃 и да, на пляж хожу с мужем и двумя детьми😂
Первая ласточка инфляции• 02 мая 2020
По фото даже у этих инста дев это выглядит как-то не очень. Это ведь полиэстер? Вообще нигде состав не указан, очень странно. Он ведь будет в жаркую погоду только раздражать кожу..
Я-ваш шанс
• 02 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо за фото
Пальцами не тыкают? Шлюхой не называют?
Губы рыбы• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за фото
Пальцами не тыкают? Шлюхой не называют?
У нас бы, наверно, называли😂 заграницей нет
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не поняла? Перечитала и не поняла. Я не покупаю и не подписана на продавал. А Зиммерман люблю нежной любовью. Это другой бренд сербский. Заприметила его на моейм любимом инста блогере, я думала жаклин знают все
с первого комментария понятно кто это ) и снова дратули
Я-ваш шанс
• 02 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ну если вы такая утонченная как она, то можно черное
а если нет- будете выглядеть пошло и вульгарно
я это хочу
но учитывая, что они давно прочли в инсте и не ответили, то не будет никакого
дратули

Я-ваш шанс
• 02 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
зачем инста ? идешь на сайт и покупаешь , ни один бренд в инста практически не отвечает
Так у них в инсте заявлено -30%, а на сайте нету(
Дама с собачкой• 02 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какая фигня-разница около 100 долл. только!
Я-ваш шанс
• 02 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ну его ту скидку , ты богатая девушка, можешь себе позволить
Та да, за целых 350 евро накидку на купальник хочу купить
’Не все могут себе позволить’
Твердая валюта• 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
это пляжное платье??? не пеньюар, точно?
пеньюар, конечно.))