Дюймовочка• 02 мая 2020
Блин, не такого жениха я хотела своей девочке. Как отвадить ухажера?
Ситуация вкратце. Прицепился гаденыш, нищебродя уродец к моей девочке. И она к нему не особо тяготеет, но он от нее не отходит ни на шаг. Я его и камнями и палками пугаю, а он ни в какую. Оббежит по кругу и снова пристраивается к моей лапочке. Да и маленькая она ещё. Год всего. .Девочки, как отвадить кота от кошки?
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а они на улице, что ли?
Ну частный сектор, она на улицу ходить приучена.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
заберите кошку в дом
Поставила лоток в дом, она не понимает, что я от неё хочу. Просится на улицу по своим делам.
90x60x90• 02 мая 2020
При чем тут нищеброд?
И да, ждите котят. Тоже мне, отвалили )) это дело минутное.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
стерилизуйте. и проблема отпадет.
Не могу. Котяток хочется. Но я бы попозже хотела. Маленькая ещё кажется
90x60x90• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
К нищеброду просится )))
Снегурочко• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
их потом пристроить сложно(((
уж поверьте мне. я их 6 лет пристраиваю.
СЛОЖНО!
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы так некрасиво написали.
Видели бы Вы того уродца, ещё хуже написали бы. И главное я его раньше не видела. 100% поматросит и бросит. Не будет участвовать в воспитании
Снегурочко• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
у вас что, кошка очень красивая ?
породистая ?
особый окрас и порода ?
породистая ?
особый окрас и порода ?
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ для90x60x90
При чем тут нищеброд?
Ну всем хочется, побахаче. А тут явно морда бомжеватого вида. Не следит за собой совсем
Блинчик Мой• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Топить вам больше нравится?
Блинчик Мой• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
у вас что, кошка очень красивая ?
породистая ?
особый окрас и порода ?
породистая ?
особый окрас и порода ?
Наверняка)))
Аннуитет• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну, шо ж, мамашО, прийдеться встановлювати уродця, любов, як то кажуть, зла, покохаєш і козла)) Хоч, не хоч, а прийдеться вам бути ’бабцею’ і для уродців і гадьонишів
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ для90x60x90
К нищеброду просится )))
Нет, втуалет. Но он ей и не даёт толком свои дела сделать. Жуть я такого ещё не видела. Ходет кругами подвывает
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
их потом пристроить сложно(((
СЛОЖНО!
У меня уже на шесть котяток очередь стоит. Просты соседи. Она из мышеловов. Крыс, мышей таскает.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
у вас что, кошка очень красивая ?
породистая ?
особый окрас и порода ?
породистая ?
особый окрас и порода ?
Нет, обычная, дворняга. Но умница.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Топить вам больше нравится?
Вы своих детей тоже топите? Вы в своём уме такое спрашивать?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
И куда потом котяток? Надеюсь не топить.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Морда фигня! Главное здоровье! Принимайте жениха, но поставьте условие, ежедневно две мыши и крысу пусть приносит
Нет на него надежды никакой. Она самодостаточная дама, воспитает то всех. Но хотелось бы женишка покрасивше, сама то не красавица.
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Девочки а у меня кот привел кошку во двор .Не отходит от нее. А как они друг другу в глаза смотрят. Я такого еще не видела. У меня во дворе 3 кота .Этот старый ,самый несчастный. А она ушла к нему. Нашли хозяев. Раз пять забирали кошку. Только отпустят она у нас. Уже и котят привела. Как я не сопротивлялась .Ну вот что это такое. Кошка рыжая,красивая..
Он ей с котятами помогает. Охраняет,переносит. Вот семья и все.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Вариантов отогнать нет? Блин, ну ладно, что ж делать
Блинчик Мой• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну, вам же не хватило ума стерелизовать свою уличную кошку. И дело даже не в том, сто тразнет ее непонятный кот, а а том, что никому не дети не будут нужны . Но ума это понять у вас просто нет. Вам же поискать котяток хочется.
Дюймовочка
• 02 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нееее, там уже народ выстроился за ними. Шестеро соседей ждут её свадьбы, что бы деток забрать
Зайканалужайке• 02 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Хозяйке на подушку, чтобы оценила
Блинчик Мой• 02 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Автор, восьмеро).