Точная копия плова• 02 мая 2020
Подрезали собачку в Киеве. Кто виноват?
Гулял дяденька с доберманом и девочка 14 лет со стафом. Стаф сорвался с поводка и кинулся на добермана. Хозяин добермана хорошо порезал стафа. Стафа спасают всем фб.
Точная копия плова
• 03 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
и клиника еще бабла хозяйке отвалит за рекламу
прям так ненавязчиво везде упоминается ее название
Там бабло заработали все: Антонов, клиника, хозяйка, полиция. Банкет за счёт лохов.
Точная копия плова
• 03 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Меня ещё поразило, что полиция позвонила этому Антонову сообщить о случившемся и попросить о помощи. Это как???? Полиция у нас на подсосе у всяких фейсбучных пабликов?
Они сами выложили инфу как: порезали собаку. Все.
120-120-120 (не худею)• 03 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Добрый день нет, это мой Фаня добер только маленький...Данку перевели на другие таблетки, более сильные , три дня назад 7 приступов за сутки . Еле вывели ее .... Предлагали усыпить я отказалась .
Пусин Кукин• 03 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Читайте оригинал, пожалуйста.
Та нет, не нужно читать заказнную статью. Смотрите показания очевидцев.
Точная копия плова
• 04 мая 2020
Ответ дляМотылек
Девочки, как там дела? Кто следит?
Судя ро ответу хозяйки (читайте мой пост на предыдущей странице) хозяин добермана попал, она сама Антонов Рыжий кот огребли бабла, Батырчик уже гуляет на улице, с ним все хорошо.
Мотылек• 04 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ужасно((
Точная копия плова
• 04 мая 2020
Ответ дляМотылек
Ужасно((
Да, это ужасно, что настоящие преступники (это собиратьльный образ) ещеи денег заработали на преступлении (это утрировано).
Мотылек• 04 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Да. Отпишитесь, пожалуйста, если будете знать что хозяину добермана нужна помощь. Мне кажется, здесь девчонки помогли бы, создать какой-то резонанс, может даже помочь с адвокатом.
Точная копия плова
• 04 мая 2020
Ответ дляМотылек
ну выше девочки давали ссыль на фб, там можно под публикацией отписаться. А то полиция красиво написала: порезали собаку. А причины не написала. Козлы
Брынза• 04 мая 2020
Ответ дляМотылек
Думаю, есть смысл задавать полиции неудобные вопросы под их постом, чтобы не очень получалось все валить на хозяина добермана . Они пока молчат, но напоминать им, что работать надо по закону, а не на кого-то можно здесь
ДА да да• 04 мая 2020
чому бойцівські породи не мають купи обмежень на придбання і правил на вигул?
довідку від психіатра для того щоб придбати і т.п. Штрафів шаленни за вигул без намордника саме бійцівських собак...
----
Патрульный полицейский стрелял на детской площадке в Одессе, чтобы обезвредить нападавшую на него собаку бойцовской породы.
----
Брынза• 04 мая 2020
Ответ дляДА да да
----
Ну, от одеському патрульному можна стріляти, а київському перехожому не можна відбиватися ножем. Подвійні стандарти
Точная копия плова
• 04 мая 2020
Ответ дляНепонятно
А что там с хозяном добермана?
Непонятно. Его задержали и доставили в участок. Хозяйка батырчика радуется в соцсетях. что он ответит по закону. На мой вопрос: а вы ответите по закону? меня заблочили.