02 мая 2020

Подрезали собачку в Киеве. Кто виноват?

Гулял дяденька с доберманом и девочка 14 лет со стафом. Стаф сорвался с поводка и кинулся на добермана. Хозяин добермана хорошо порезал стафа. Стафа спасают всем фб.
былоИпрошло 02 мая 2020
Жаль что не зарезал. Кто в здравом уме отпустить гулять стафа с ребенком? А спасть зачем? Вычухается и опять бросаться будет.
Пацака-задирака 02 мая 2020
Намордники для лохов?
Брынза 02 мая 2020
Виноваты родители девочки, котрые не соизмерили возможности подростка следить за собакой
Идеальная оптимистка 02 мая 2020
Это собакус наших знакомых. Жалко так дядька неадекватный.
Простоваля 02 мая 2020
Виноваты родители девочки со стафом т.к 14-лений ребенок по закону не имеет права с такой собакой гулять в принципе.
Сижуревувшоке 02 мая 2020
Породу стаф вообще нужно запретить содержать дома
ВернитеВалеру 02 мая 2020
1. Виноваты родители девочки, которые отпустили ее гулять с такой серьезной собакой. Им ещё повезло,что девочка не пострадала , пытаясь растащить собак.
2. Ну и оба хозяина, которые нарушили закон, выведя собак без намордников
былоИпрошло 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это собакус наших знакомых. Жалко так дядька неадекватный.
ага а хозяева адекватные на всю голову, отпустить ребенка с неадекватной собакой.
автор Точная копия плова 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это собакус наших знакомых. Жалко так дядька неадекватный.
Почему неадекватный? Стаф кинулся на добермана. Что делать дядьке? Это не две чихуашки сцепились.
Наивная Хо 02 мая 2020
А если б на месте добермана была маленькая декоративная собачка или ребенок?
Додекаэдр 02 мая 2020
Вкусняшка работает!!такие псы должны в будах на привязи сидеть
автор Точная копия плова 02 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Породу стаф вообще нужно запретить содержать дома
ну кинутся может любой. Я наблюдала как доберман кинулся на чау чау. две хозяйки две бабы расцепить не смогли. Доберман погрыз немного чау чау. Страшно было, капец.
былоИпрошло 02 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
А если б на месте добермана была маленькая декоративная собачка или ребенок?
тогда бы все говорили что стаф плохой а так он бедняжетчка которой не дали порвать другую собаку
бювет_в_обед 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это собакус наших знакомых. Жалко так дядька неадекватный.
Я бы на месте дяденьки фигачила бы напавшего ’собакуса’ всем, чем попалось бы под руку!
Непостоянная постоянность 02 мая 2020
очень жаль, но прав хозяин добермана.
я бы прибила и собаку и потом еще в суд подала на хозяев, за безответственность - девочка не должна выгуливать такую собаку. и без намордника
п.с. животных очень люблю, собак любых.
автор Точная копия плова 02 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я бы на месте дяденьки фигачила бы напавшего ’собакуса’ всем, чем попалось бы под руку!
Стафа фигачить бессмысленно. раз. Два - а чо у дядьки под рукой было на выгуле?
Непостоянная постоянность 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это собакус наших знакомых. Жалко так дядька неадекватный.
а вы адекватные? если бы на месте добермана ваша собака была?
Упругая попка 02 мая 2020
собак таких пород и без намордника можно выгуливать только в безлюдных местах. виноваты оба, но хозяева стаффа больше, т.к он инициатор драки
бювет_в_обед 02 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Стафа фигачить бессмысленно. раз. Два - а чо у дядьки под рукой было на выгуле?
1. Понимаю, что бесполезно. Но не смотреть же на это....
2. Нож
автор Точная копия плова 02 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
очень жаль, но прав хозяин добермана.
я бы прибила и собаку и потом еще в суд подала на хозяев, за безответственность - девочка не должна выгуливать такую собаку. и без намордника
п.с. животных очень люблю, собак любых.
Нет, его поймала доблестная милиция и к себе на разборки притащила в отделение. То есть у свидетелей драки хватило совести еще и полицию вызвать.
Непостоянная постоянность 02 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
собак таких пород и без намордника можно выгуливать только в безлюдных местах. виноваты оба, но хозяева стаффа больше, т.к он инициатор драки
безлюдные места это где, на северном полюсе? сейчас везде люди есть...
автор Точная копия плова 02 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
1. Понимаю, что бесполезно. Но не смотреть же на это....
2. Нож
Ну вот он ножом и защитил.
Непостоянная постоянность 02 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, его поймала доблестная милиция и к себе на разборки притащила в отделение. То есть у свидетелей драки хватило совести еще и полицию вызвать.
пздц
Упругая попка 02 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
безлюдные места это где, на северном полюсе? сейчас везде люди есть...
закрытый двор например, где посторонних нет
бювет_в_обед 02 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну вот он ножом и защитил.
так молодец
А есть ссылка на ФБ?
Правильно_Валерчик 02 мая 2020
Дайте ссылку на статью или фб, пожалуйста.
Идеальная оптимистка 02 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а вы адекватные? если бы на месте добермана ваша собака была?
Я адекватная. Моя собака без намордника не ходит в общественных местах. Но резать животное.... Это неадекватно.
Непостоянная постоянность 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я адекватная. Моя собака без намордника не ходит в общественных местах. Но резать животное.... Это неадекватно.
вы нарушаете закон.
животное, которое нападает на твое животное, и которое тебя может убить? подумайте еще раз, если есть чем
автор Точная копия плова 02 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
так молодец
А есть ссылка на ФБ?
Нет, но новость уже везде. Последнее: мужчина с ножом кинулся на малыша. После этого я просто офонарела. Да. порезал он его знатно. Но я думаю, что стаф не успокаивался от мелких порезов. вот он его и глубже резанул.
бювет_в_обед 02 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я адекватная. Моя собака без намордника не ходит в общественных местах. Но резать животное.... Это неадекватно.
А как, по-вашему, поступил бы адекватный?