Romashka_21.10• 02 мая 2020

Какие гарантии сейчас дает Rozetka? Можно фото?

Девочки,очень нужен ваш совет. Заказала через розетку видеорегистратор,вещь не дешевая. Продавец точно сказал что будет гарантия которую я заберу на новой почте при оплате товара. Гарантию на новой почте не дали. Я сделала повернення. Через пару минут звонят типа администратор Розетки и говорит что уже больше года они такие гарантии не дают. Сразу скажу что это неправда. Дочь в марте покупала и была гарантия нормальная как всегда они давали на 14 дней. Ладно, пообещал скинуть гарантию в електронном виде. Скинул- как по мне халтура халтурой,без печати,без каких то опознавательных знаков самой розетки. Похоже в ворде набрал и сам подпись поставил. Но может я не права? Кто последние месяца покупал? Какие вам гарантии давали? В каком виде? Если можно- фото.
Посылку я могу забрать на протяжении еще 5 дней. Поэтому надо принять правильное решение.
Аннуитет• 02 мая 2020
а продавец именно ’розетка’? там же сейчас олх2, любая шваль продает что хочет

Аннуитет• 02 мая 2020
если бы мне сказали, что гарантия точно будет, а потом начали морочить голову, я бы точно послала куда подальше, что, купить больше негде? В нормальных магазинах дороже, что ли?
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Нет,не розетка,вы правы. Но тот что типа администратор Розетки,сказал,что т.к. продажа идет Через сайт розетки,то они несут ответственность и вот распечатали мне такую гарантию.
Аннуитет• 02 мая 2020
Ответ дляRomashka_21.10
никакой отвественности они не несут, вы что-то теряете на отказе?
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Проблема в том что у нас карантин,все магазины закрыты. А мне мужу надо ко дню рождения. Но если вот такие подставы,то буду ждать окончания карантина. Да и Розетка вроде ж был серьезный сайт,постоянно там заказывали и было все нормально. Я сама в шоке.
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Нет,ничего еще не платила.
Аннуитет• 02 мая 2020
А где указано сервисные центры, которые примут этот гарантийный талон для обслуживания? Выглядит он совсем никак

автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
У меня с этим регистратором сплошная Санта-Барбара. Заказала через ОЛХ пришла модель в два раза дешевле,не взяла. Тоже вроде серъезный магазин,они даже 12 месяцев гарантии обещали. Сказали что пришлют нужную модель и исчезли. Но там регистратор мне лучшим по качеству показался( фирма та же только модель другая),а тут туфта.
Аноним Первый• 02 мая 2020
они гарантийных талонов не заполняют и не дают уже несколько лет. Сколько я им писала, они всегда твердят , что чек и есть гарантийка. Гон конечно, но мою просьбу так и ни разу не выполнили.
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Нет сервисных центров для китайских производителей. Им назад в магазин надо отправлять.
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Дочь наушники в марте покупала через розетку. Нормальная гарантия была.
Купи слона• 02 мая 2020
Вот гарантия. Продавец розетку. Купила вчера, забирала на НП. Гарантия была приведена в пакете к коробке товара.
Аноним Первый• 02 мая 2020
https://service.rozetka.com.ua/orders/
в разделе мои заказы можно скачать гарантийку и распечатать.
Аноним Первый• 02 мая 2020
Ответ дляКупи слона
но она без печатей и инфы где и у кого был куплен товар.
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо большое.
Ну у вас вообще гарантия серьезная)
Купи слона• 02 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
У меня есть чек от розетки. У розетки свои отношения с сервисными центрами, технику которой они продают. Покупаю не первый год.
sergeifrost• 02 мая 2020
Что там принимали какие то новые правила что типа гарантийные документы не обязательны.
Вообще конечно сложно поверить, что если что то случится с пройдохами продающими на Розетке, гарантия будет удовлетворена)
Прасковична• 02 мая 2020
Автор, сейчас действительно не выписывают гарантию как раньше
Вчера забирали с розетки, нам сказали, что если какие-то проблемы, то с чеком к ним. Продавец именно Розетка.
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Я заказывала пылесос для машины, продавец Розетка, никакой гарантии не было, просто чек от нп, и даже нет чека розетки. Подозреваю что они давно возят «серую» технику, поэтому так

автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Спасибо.
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Боюсь,что вы правы. Но стремно как то(((
Спасибо.
Трынди-брынди• 02 мая 2020
Ответ дляRomashka_21.10
Спасибо.
Это да, очень дорогое у них не беру
автор Romashka_21.10 • 02 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Это точно)))
А Розетка благополучно открестится от них,как у нас умеют.