КинДза• 02 мая 2020
Икра
Девочки,мы живём в городе маленьком и у нас есть ставки ,муж сегодня плймал рыбку и там икра.Пожарила и малой так ее ест!Вы даете детчм икру с рыб?
КинДза
• 02 мая 2020
Ответ для40каградусная
Рыбную икру даём.
Или икру из рыбы.
С рыб - нет, не даём
Или икру из рыбы.
С рыб - нет, не даём
рыбью икру)
Курочка-наседка• 02 мая 2020
Мои дети не любят рыбу
А икру красную и черную любят
А я рыбу обожаю,всякую,и чистить,и готовить всякую
А икру красную и черную любят
Сеточка• 02 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Точно не давала б. Стремно.
А почему стрёмно?
Костей нет
Я даю, проблем не было ни разу
Костей нет
Я даю, проблем не было ни разу
А поговорить?• 02 мая 2020
Ела с детства,теперь дочь ест,давайте смело,главное хорошо приготовить.
Жена аллигатора• 02 мая 2020
До 3 лет не стоит, а после почему бы и нет. Главное, чтобы не было аллергии на рыбу и морепродукты.
Фенте Фря• 02 мая 2020
Даю икру, красную. Черной еще не было.
Еще, если рыба попадается с икрой. У нас замороженая форель, солю ее сама- потом едим все вместе как обычную из банки.
Иногда если рыба с икрой (речная), что бывает очень редко, т.к. обычно запрет на вылов в период нереста, жарю с яйцом и чуточкой муки- мои уплетают с радостью. Стала давать не раньше 3 лет
Заела_пластинка• 02 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Мои дети не любят рыбу
А икру красную и черную любят
А где вы покупаете красную чтоб без Ешек?
Курочка-наседка• 02 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Везде,и в новусе,и здесь покупала на кидстафе тоже,и так через.знакомых
Тоскующая• 02 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Внутри рыбы. Горбушу мороженную, часто продают с икрой. Посолить 30 минут и готово.
Заела_пластинка• 02 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Не разбираюсь чтоб наверняка попалась
Тоскующая• 02 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не разбираюсь чтоб наверняка попалась
Челюсть смотреть надо, у самки она как бы более аккуратная больше челюсть у самца