Цыпка• 02 мая 2020

Наркоторговля прям во дворе спального района

Есть ли шанс остановить это? Полиция приезжала раз 10, но они не стесняются никого и ничего, подходят к торцу дома, кричат, он к даёт свёрток из окна и все. Все знают кто, полиция знает где, но торговля идёт третий год. Бесит это наркоманье толпами во дворе, страшно за детей
Брыкалка• 02 мая 2020
Переехать мне пробовали? Всех под себя не переделаете. В мегаполисе всегда найдутся те, кто будет беситься. Не эти, так другие. Ещё и проблем нажить можно. А рожать детей в этот безумный мир не страшно было?
Оле Лукойе• 02 мая 2020
Такое везде...
К сожалению....
Причем бывает и не скажешь по человеку...
Зоя Жорівна• 02 мая 2020
А я вас поддержу, автор. Вы молодец, что не безразличны! Судя по всему, полиция там тоже в доле, с молчаливого согласия делаются дела. Другого объяснения я просто не нахожу. Чтобы у полиции не было рычагов приструнить мелких дилеров? Вот не верю.
неДоПриличий• 02 мая 2020
надо не 102 звонить, а на прием к участковому и оставить письменную жалобу, если не поможет тогда к начальнику РОВД или заму
Помидорина• 02 мая 2020
Такое же в Киеве.
Полиция в курсе и куплена
АдеКВАтная• 02 мая 2020
Я на карантине наблюдаю, как во дворе одни оставляют закладухи, другие через время забирают. Причем забирают не наркоши доходяжные, а вполне обеспеченные люди. Сегодня вообще пришли вдвоем — мужчина упитанный, по одежде видно, что деньги есть и с ним парень лет 20-25. Постояли, походили и забрали свою наркоту. Никуда не звоню, понимаю, что бессмысленно, менты сами все крышуют
Патриоточка• 02 мая 2020
У нас во дворе уже половину газонов перекопали, судя по поиску- их курирует из окна закладчик, после звонка сразу находят. Полиция 100% крышует(
Галябалована• 02 мая 2020
У нас по среди села , напротив школы ,стоит машина, там продают, и все знают и ничего. Беда , нет управы.
Неуловимый Джо• 02 мая 2020
Раньше такого не было, эти закладки просто жесть, тоже пока домашка карантине-наблюдаю целыми днями!
За деньков дворе по 4-5 закладчиков разных и 100000 нариков разных! Весь двор перекопан
Просто страшно это все
В подъезд стала заходить с газовым баллончиком! Рядом ещё общага, где Шипку продают
УжеВотДа• 02 мая 2020
Попробуйте журналистов подключить, может депутата.