Да, я блондинка!• 02 мая 2020

Кто "глазастый", чем отличаются стрижки? Вроде всё каскад

Меня только пару раз в жизни удачно стригли каскадом, жаль последний раз не спросила визитку мастера.
А то вечно как стригусь выходит с шапкой, примерно как на среднем фото(
Неугомонная• 02 мая 2020
так тут не лише стрижки різні, а і покраски і укладки. Я ю на фото не орінтувалась зовсім. Дивіться на своє волосся
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Я пытаюсь разглядеть сколько там ступеней и какой они густоты, цвет и укладка то уже второе
Жена аллигатора• 02 мая 2020
Каскада нет ни на одном фото, это градуировки. Каскад - поднять волосы вверх и сделать срез.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 мая 2020
в мене гарніше волосся і я не зірка. Думайте
Зубная фея• 02 мая 2020
Это не каскад! Можете забыть это название стрижки, если хотите получить чтото аналогичное.
УраганнаЯ• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
К чему ваш коммент вообще?
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо, погуглю. Приходится самой изучать вопрос, чтоб делать акцент на том, что именно нужно, у парикмахера, потому как даже картинку показать недостаточно. Вот последний раз после того, как показала фото, так постригли волосы до середины спины, что пришлось потом стричь каре.
УраганнаЯ• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну думайте иногда перед ответом
vihola• 02 мая 2020
Яке б фото Ви не показали, якщо скажете слово «каскад», майстер постриже так, як вміє стригти каскад. Тому краще не вживати це слово.
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ для vihola
Ага,поняла.
Советчица Года• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы сами себя будете стричь? Нет? Тогда мастер разберет сколько там ступеней. И даже если вас подстригут точь-в-точь, то такой стрижке нужна хорошая укладка и качество волос стоит не на последнем месте.
Форточка с диоптриями• 02 мая 2020
Никогда не выбирайте для примера фото звёзд с красной дорожки!!!
Умиляют дамы, которые хотят что бы причёски, над которыми работали лучшие стилисты в мире повторили рядовые парикмахеры по ле курсов.
vihola• 02 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Скільки я фото показувала, ніхто особливо розглядати не хоче, думають, що найрозумніші, стрижуть, як вміють.
От останні рази ніби нормально хлопець підстриг, я попередила, що псих, що в мене буде стрес від кожного неоговореного зрізу, вірніше довжини зрізу, якщо я сказала зняти спереду максимум 2 см, більше ні в якому разі не можна.
А так, переважно, після стрижок чекаю два місяці поки відросте. Щоб почуватись нормально. Здавалося б, звичайний каскад...
Гравицапа• 02 мая 2020
Это просто разные укладки.

Стрижка почти одна. Просто покраска другая и длина волос.

Я тоже ищу удачного парикмахера для каскада.

Вдруг кто знает такого в Киеве - делитесь ))
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Уже писала, что последний раз после демонстрации фото пришлось делать каре. Я длину до середины спины растила с 2016 года, представляете моё состояние? А вы говор те фото. Мне нужно не просто фото показать, а обговорить все нюансы, все срезы оговорить. А для этого нужно самой понять. Вот поэтому собственно и написала тут.
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Это просто разные укладки.

Напишите тут, я готова ехать для этого в Киев
Гравицапа• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, я уже тоже готова куда-то поехать ради удачной стрижки )))
Гравицапа• 02 мая 2020
Ответ для vihola
А де хлопця знайшли? Може в Києві..? ))))
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вот мой каскад, зимой постригли. А просила как на фото вверху
автор Да, я блондинка! • 02 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Пугачиха• 02 мая 2020
Автор, всем до одного места ваши фото. Стригут как умеют.
vihola• 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
На жаль, ні. Але я запитаю, він їздить кудись іноді. Може в Київ.
Советчица Года• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
У вас изначально не будет так, как на фото в теме.
Мастер Класс• 02 мая 2020
У вас волосы вьющиеся. Я думаю, у вас так не будут лежать как на фото
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Это какое-то каре с челкой косой
Черти что настригли
Саа мучаюсь с ’мастерами’
Волосы кудрявые..поняла, что макушку нельзя коротко стричь, объясняю каждый раз не трогать..убираю от лица ступенями

Пока не нашла хорошего мастера..каждый раз не то