ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2020

Неужели от психологических проблем избавиться невозможно?

Добрый вечер.
Неужели от таких проблем не избавиться? Я думаю, может всё-таки есть способ? Ведь все проблемы имеют причину, если эту причину убрать...
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2020
Ответ для_ЯНА__
А как психолог Вас держит? Как это чувствуете?
Когда тебя не слышат. Когда ты хочешь взять паузу, а тебе говорят, что ты не права, прерывать нельзя.
Для меня например важно знать, что я могу в любой момент уйти, поступить, как чувсвую. И мне при этом не нужно будет отчитываться.
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2020
Мне нравиться подход ненавязчивость. Может другим другое.
gynger11• 02 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Проблемы такие как страх, неуверенность, зацикленность, самобичевание
можно
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, Это дилема.
С одной стороны нужна регулярность, а с другой стороны необходимость прерывать.
Но она же у вас под домом не стоит?)) ( шучу, не обижайтесь.)
Вы не назначили след раз и все.
как давно вы были последний раз у своего психолога?
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не злюсь.
Мне это не нравиться. Я же чувствую когда человек держит меня.
что чувствуете, когда вам это не нравится?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
да, Это дилема.
Вы не назначили след раз и все.
У меня нет такого понятия как свой психолог. Есть пару, к которым я хочу идти. А вообще я думаю должны быть разные подходы. Кому-то нужно каждый день по вторникам, а кому-то нужны перерывы.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
А что чувствуют люди,иногда им что-то не нравиться ?
В пределах адекватности.
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В пределах адекватности.
по разному.
Кто то злость, раздражение , спокойствие. кто то вину, стыд. кто то безнадежность, кто то ужас и т.д.. и т.л. разные эмоции. в зависимости от предыдущего опыта.
Много вариантов.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Извините, но такие вопросы для меня не совсем понятны.
Ничего не чувствую, просто нравиться или не нравиться.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
по разному.
Много вариантов.
Спокойствие.
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
подходы могут быть разные.
Почему Вы думаете, что вам возможно нужно отчитываться ?
Обычно не надо.
Это же не школа.
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спокойствие.
Понятно.
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
люди разные.
есть те. кто настаивают на одном определенном времени занятий.
вам такое не нравится.
разные ситуации.
Вы можете озвучить, что след занятие по договоренности, а не по расписанию?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
подходы могут быть разные.
Обычно не надо.
Это же не школа.
Да. Вы правы.
Просто гиперответсвенность.
Кима_кепка• 03 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да. Вы правы.
Просто гиперответсвенность.
Ваша?
Т.е. вы предполагаете, что вам надо будет отчитываться, потому что Вы любите....предположу ...порядок?? - это просто фантазия, извините, если не угадала.)