Гадаю_По_шнуркам• 02 мая 2020

О бритье в интимных местах

Что используете для бритья там? Всегда пользовалась бритвой, хочу попробовать крем для депиляции, на шугаринг ходить не хочу, дискомфорт ужасный.
Ещё интересно... все ли так парятся, как я, что перед каждым свиданием с мч бреите попу? Если да, то тот же вопрос.. как?
Я не троль, я вполне серьёзно и мне надоело долго торчать в ванной с бритвой.. стоит ли пробовать крем для депиляции в этих местах?
Манка Я• 03 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Я сама себе шугаринг делала... да, красные пятна, воспаления(( волосы врастают((
Все делала по инструкции, скрабы и т.д., но волосы все равно врастали. Как правило, больше там, где больше трение об одежду. У меня были не просто пятна и воспаления, а болючие воспаленные шишки, приходилось делать компрессы с ихтиоловой мазью, чтобы прорывало и выходил гной. Короче, реально мучение и угроза для здоровья. Лучше натуральной ходить, но со здоровой кожей.

Ms. При теле• 03 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
На ногах электро очень больно, а в интимных местах - наверное только под общим наркозом можно пережить
Терпимо. На ногах побрызгать лидокаином и замотать пленку, бикини - крем анестетик, глубокое бикини инъекции обезболивающие.
Чики-брык• 03 мая 2020
проще , выбрала мужчину которому нравится там волосы. Убираю по настроению.сейчас все натюреь
Манка Я• 03 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Я брею. Мне с этим делом вообще не везет. У меня линия роста волос очень низкая. До средины внутренней части бедра. После бритья, даже качественным острым станком, всегда раздражения, всегда. Плюс волосы отрастают быстрее, чем раздражение проходит, потому новое отросшее приходится брить по раздражению. Короче( Что и говорить
Попробуйте с точностью до наоборот - не супер острым станком, а поттупленным. И не против роста волос, а по росту. Должно помочь. Так кожа меньше будет раздражаться и соответственно воспаляться. Острым станком вы травмируете кожу
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2020
Не пойму, зачем долго торчать с бритвой, и почему именно на попу время уходит. Брею попу вместе со всем остальным двумя взмахами бритвы, что там сложного. А... бритву только для попы отдельную беру, женским широким жилетом с пятью лезвиями мне не удобно. Действительно не подлезешь. Для попы а так же сто б убрать оставшиеся волоски на самих половых губах, где нужна тонкая работа пользуюсь тонькой мужзкой бритвой одноразовой.
Манка Я• 03 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Я также поступила) И таких мужчин немало, если не сказать большинство. Не устану повторять, что борьба с интимными волосами не более, чем мода, навязанная женщинам, дабы создать целый бизнес на этой теме.
Чики-брык• 03 мая 2020
Ответ дляМанка Я
об этом же ..я тоже с любителями 0 е встречалась.
Так для себя могу, но это мое желание скорее пляжное или какое-то новое Intimissimi
мое , не его
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2020
Ответ дляМанка Я
Может быть. Но я для себя решила, что эти танцы с бубнами вокруг интимных волос мне не нужны. Не хорошо это. Природой так задумано, чтоб волосы там были. Все остальное - мода и навязанные обществом стереотипы ухоженности. Поэтому только бритвой чуть по линии бикини и машинка, чтобы убрать длину. И то в летний период и по надобности. Все.
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
лазерная эпиляция. хвала небесам, что ее придумали. до 35 мучалась как Вы. уже секс ненавидеть стала, потому что ’запущенной ходить стыдно’, а каждый день делать это ни сил, ни денег на все эти средства не зватало, а главное - времени. психонула и сделала лазер везде. подмышки ушли за 2 раза, усики за 4, лобок за пару процедур, глуже еще иногда отрастает, но единичные волосинки и очень тонкие. хуже всего уходят ноги. верхняя честь ноги стала светлая и тонкая, но все равно есть, а внизу передняя и задняя поверхности голени гладюсенькие, а на боковых есть волоски. но пока на ногах 7 процедур. повле 8-10 обещают, что забуду про них навсегда. и да, сначала кажется, что дорого. но я хожу по акциям. первая процедура было 50%, потом 3 покупаю + 2 в подарок. последний раз отдала за все зоны (грубокое бикини, подмышки, вурхняя гуда и ноги полностью) 5000. но эта сумма у иеня растянется на полтора года. один раз жалко, а потом полтора года об этом не вспоминать. а главное - не париться из-за этих ужасных волос!!! купила себе такую маленькую бритву венис в розовом футлярчике. всегда ношу ее в косметичке. если вдруг что (у врача, на массаже, просто колготки порвались и нужно снять), то за 5 минут я красивая. а не пол часа в позе буквы ’зю’ в ванной )))
простите, а как отсутствие лазера на секс влияет?
или они у вас росли так, что мешали в проходе буквально за пару дней?
все из головы.....

Я Главная• 03 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Раньше шугарилась, сейчас приходится брить. Минут 5 занимает бритьё. Между булками удобно брить сидя на кортанах, как гопник
объяснили
Манка Я• 03 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
все из головы.....
Да уж... А некоторым и 8-10 процедур нужно лазера пройти. Боюсь представить, что там с кожей потом Да еще и за 5 тыс.грн. Жесть. На что только женщины не идут из-за своих тараканов ’запущенной ходить стыдно’((((
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Начала делать электро, нельзя дёргать в перерывах, только брить.
О, расскажите подробнее, плиз, больно, насколько эффективно, ощущения, все в общем))
Не гоню• 03 мая 2020
Брею машинкой.
Выскабливать до скрипа не вижу смысла.
Не гоню• 03 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Такие описания хорошо поднимают настроение в карантин
Пульт от линолеума• 03 мая 2020
Сделала курс лазерной и забыла, теперь раз в год- полтора обновляю и ноги, бикини, подмышки идеально
Кинг-Конгша• 03 мая 2020
Ответ дляДокладная
Покажите бритву
Вы же лукавите! Вам же бритву надо на фоне междупопия смотреть?
Не гоню• 03 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Лежишь на боку подняв врезную булку
Ну иработка у этих шугарщиц, брр
Идууу--уууу блин• 03 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Мой совет-насадка Бритва на эпилятор Браун
Это самая незаменимая вещь. Раздражения нет.не больно
Ноги-эпилятор, зона бикини-бритва на эпиляторе
Спасибо. У меня 1,5 года новый Браун. Есть там бритва-насадка, есть маленький станок. Я так понимаю для интим частей. А я лишь эпилятором обычным пользуюсь для ног. За 18 лет не изменяю ему. Ни бритва, ни крем.
А интим машинкой под без насадки, под минимум, но не лысый результат
Не гоню• 03 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Это ужас(, на боку и держишь рукой, раздвигаешь(((, когда там , то не особо осознаешь происходящее, а вообще жесть конечно(
Я раза три сходила, мастер потом поменчлась, беспардонная дура, которая мне показывала, что она нарвала у меня и какой длины(, делаю сама все электроэпилятором, результат
Эпилятором там?
Это ж пытка изощренная.

Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Купила фото эпилятор, делаю бикини, за 3 раза на лобке ушло более 50%, очень довольна, рекомендую, не хуже лазера, в чем то даже лучше и гораздо дешевле, и процедуры через каждые 10 дней, начала 4,04 и уже много волос ушло)))
Какой купили? Как долго процесс идёт? Больно?
МисисПропер• 03 мая 2020
что там долгого-я,даже беременная,по 5 минут тратила на это )
как вспомню тот шугаринг по часу,ехать еще бррр
МисисПропер• 03 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А не стыдно шугаринг в попе делать? В какой позе это происходит ?
раком
Не гоню• 03 мая 2020
Ответ дляОмлетик
А что будете делать если мода поменяется и бритая пися станет фу?
Будут отращивать, стимулировать, филировать и ламинировать.
Плакулька• 03 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Смотря какие зоны вам нужны
Смотря какой аппарат
Я хожу в Люменис,очень довольна,три процедуры прошла,жду вот когда в мае начнут принимать)
Не сравнить с бритьем и шугарингами и кремами.
Человеком себя чувствуешь!
+200. как вспомню про эти шугаринги,бритвы и т.д. аж вздрагиваю. Каменный век какой-то..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Делаю восковую депиляции, 3-4 недели-абсолютная гладкость, ещё дней 10 на отращивание, 20-30 минут терпения снова гладкость. Рекомендую.
Что за бред.
Волосы отрастают быстрее месяца.
Ещё и полмесяца ходить мохнатой......
Магиня• 03 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Лазер это облучение, уже достаточно фактов о побочках
Увеличивается рост кист миом и т.д
Гормональный нарушения, сбой цикла
Разрушается зубная эмаль при удалении волос над верхней губой
Воспаляются лимфоузлы!
И это капля в море !
Конечно этого не скажут, хорошо что сказала что нерожавшим нельзя !
Облучение везде идет -телефон ,ноутбук ,комп, телевизор ,когда делают маникюр с гель лаком ,так что не вреднее лазера так точно !
Гормональные нарушения -это все гормоны нужно лечение и коррекция гормонального фона лазер каким местом тут,у некоторых и без лазера хватает всего !У лазер глубоко не проникает!
Мастера предупреждают что лазер дает тепло и прогревает и это для некоторых что делает бикини знает свой организм и сам решает что полезно ,а что нет!Перед процедурой Вы уточняете и спрашиваете все ,а там уже решаете делать или нет!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а автора на первом же свидании будут целовать...))
А если не целовать, то гласами пусть волосню рассматривает?)))
Не гоню• 03 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А зачем туда глазеть?
ЯНаПэПэ• 03 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Эпилятором там?
Это ж пытка изощренная.
Если постоянно делать, то волос в разы меньше и луковицы слабые, не больно
Бабка_в_кедах• 03 мая 2020
Ответ дляМанка Я
У всех половозрелых людей ТАМ волосы. Как ещё на них реагировать, если это норма? Я второй раз замужем. И первый и второй муж ещё во времена встречаний любили, чтобы там все было максимально натурально. Может, инфантильные мальчики и любят лысых и со всякими там полосочками, но нам такие не нужны.
При чем здесь инфантильные? Нормальные любят гладкое тело, которое пахнет свежестью, а не мохнатую писичку Етти, Которую ни поцеловать, ни в ход в пещерку найти.