Гадаю_По_шнуркам• 02 мая 2020

О бритье в интимных местах

Что используете для бритья там? Всегда пользовалась бритвой, хочу попробовать крем для депиляции, на шугаринг ходить не хочу, дискомфорт ужасный.
Ещё интересно... все ли так парятся, как я, что перед каждым свиданием с мч бреите попу? Если да, то тот же вопрос.. как?
Я не троль, я вполне серьёзно и мне надоело долго торчать в ванной с бритвой.. стоит ли пробовать крем для депиляции в этих местах?
Радуга-дуга• 02 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
я бы не хотела,чтобы после чьей-то ж занимались моим лицом.
брезгую.
с одноразовым или многоразовыми приборами,материалами и прочими девайсами...
Разные насадки для лица и тела)) не переживайте

Чупокабра• 02 мая 2020
Мой совет-насадка Бритва на эпилятор Браун
Это самая незаменимая вещь. Раздражения нет.не больно
Ноги-эпилятор, зона бикини-бритва на эпиляторе
західний_діалект• 02 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Шугаринг для неглубокого бикини и лобка. Аж там брею , венус эмбрейс
Кремы для депиляции мою стерню не берут)))
хаха, стерня))))
Гербалайф и Ко• 02 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо.буду знать.
МошеЙница• 02 мая 2020
Ответ дляМанка Я
Шугаринг и восковая депиляция - тоже бизнес. Не бизнес - самой бритвой. Я целое лето ходила на шугаринг - никто меня об этом не просил, чисто для своего комфорта, думала, мне так удобнее будет. Мужу все равно на мое бритьё, он заросли любит. Потом как начали волосы врастать, шо мамадарагая!( Такие гнойники нагоняло и шишки - просто капец(( Зареклась я от этого дела. Теперь только бритва и то только бикини. А кремы и лазер - это очень вредно для кожи.
Я сама себе шугаринг делала... да, красные пятна, воспаления(( волосы врастают((
МошеЙница• 02 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Я брею. Мне с этим делом вообще не везет. У меня линия роста волос очень низкая. До средины внутренней части бедра. После бритья, даже качественным острым станком, всегда раздражения, всегда. Плюс волосы отрастают быстрее, чем раздражение проходит, потому новое отросшее приходится брить по раздражению. Короче( Что и говорить
та же проблема((( не брею - делают замечания... побрила - куча красных воспалений((( некрасиво((
МошеЙница• 02 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Купила фото эпилятор, делаю бикини, за 3 раза на лобке ушло более 50%, очень довольна, рекомендую, не хуже лазера, в чем то даже лучше и гораздо дешевле, и процедуры через каждые 10 дней, начала 4,04 и уже много волос ушло)))
какой?
Король дивана• 02 мая 2020
Шугаринг уже 4 года. Довольна.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2020
Я делаю себе воск. Бикини раз в 3 недели. Делаю сама себе

Семен Семеныч• 02 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Какой? Я очень волосатая( задолбалась уже.
Любительница• 02 мая 2020
Ответ дляОмлетик
А что будете делать если мода поменяется и бритая пися станет фу?
Наращивание. Наверняка, в таком случае, появится и такая услуга.
Железная тетя• 02 мая 2020
Фотоэпилятор.
Не до конца, но 80% ушло.
ВернитеВалеру• 02 мая 2020
Девочки девочки услышьте, усли у вас есть возможность хоть какая делайте и темный волос, делайте лазерную эпиляцию! Мне 33, начала делать год назад, за год сделала 8 раз. Руки, ноги, бикини все идеальное гладкое, как вспомню этот станок вечный в руках, лень в душ идти, тк нужно там час провести со Станком в зубах. Муж пристанет, а я ..щас 10 мин и убежала..в душ за станком. Сейчас просто кайф балдею...никаких чёрных точек, никакого раздражения! Все идеально гладко
Дама_с_коготками• 02 мая 2020
Дела себе сама вокс. Потом перестала, думала на лазер весной пойти, 4 месяца использовала электробритву, чтобы выровнять рост волос, а тут карантин и денег на лазер уже нет. Пока так и использую электробритву через день, но надоело
Чеширская кошечка• 02 мая 2020
Триммер Wahl.
АБВГДейка• 02 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Лучше электроэпиляция, чем лазер, она выжигает все и навсегда.
На ногах электро очень больно, а в интимных местах - наверное только под общим наркозом можно пережить
Кишмишная Мая• 02 мая 2020
а вообще есть в теме женщины, которые только зону бикини поддерживают, и не замужем. Как мужчины реагируют на небритость там?
Магиня• 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Бла бла бла. Сама технология не позволяет работать со светлыми волосами, там лучь пигмент не разрущает и до корня не доходит даже дело.
верно светлый не видит ,но есть лазеры нового поколения которые видят волос с минимальным содержанием меланина ,ему нужно хоть 3-5% меланина !
Лорка-хлорка• 02 мая 2020
как раз щас иду там бриться((

Кукусикиииииии• 02 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
я бы не хотела ))
Чего)?
ДА да да• 02 мая 2020
лазерная эпиляция. хвала небесам, что ее придумали. до 35 мучалась как Вы. уже секс ненавидеть стала, потому что ’запущенной ходить стыдно’, а каждый день делать это ни сил, ни денег на все эти средства не зватало, а главное - времени. психонула и сделала лазер везде. подмышки ушли за 2 раза, усики за 4, лобок за пару процедур, глуже еще иногда отрастает, но единичные волосинки и очень тонкие. хуже всего уходят ноги. верхняя честь ноги стала светлая и тонкая, но все равно есть, а внизу передняя и задняя поверхности голени гладюсенькие, а на боковых есть волоски. но пока на ногах 7 процедур. повле 8-10 обещают, что забуду про них навсегда. и да, сначала кажется, что дорого. но я хожу по акциям. первая процедура было 50%, потом 3 покупаю + 2 в подарок. последний раз отдала за все зоны (грубокое бикини, подмышки, вурхняя гуда и ноги полностью) 5000. но эта сумма у иеня растянется на полтора года. один раз жалко, а потом полтора года об этом не вспоминать. а главное - не париться из-за этих ужасных волос!!! купила себе такую маленькую бритву венис в розовом футлярчике. всегда ношу ее в косметичке. если вдруг что (у врача, на массаже, просто колготки порвались и нужно снять), то за 5 минут я красивая. а не пол часа в позе буквы ’зю’ в ванной )))
ДА да да• 03 мая 2020
до лазера 20 лет пользовалась цептеровским эпилятором. классная штука. замедляется при усилении давления на него. так что можно было регулировать скорость вырывания волосков. но когда отрастают, то очень неприятно и ничего с ними не сделаешь пару недель. да и часто больно было (пах). подмышки уже как-то привыкла, а пах так и не смогла. высчитала дни цикла, когда это было терпимо по болевым ощущениям, но если в них сделать не успела, то дальше хана могла пах 3 дня обдирать. потому что не выдерживала боль за один раз.
Магиня• 03 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Как Вы решились на бикини ,понятно если достало ,но меня волнует обработка его дезинфекция ,понятно что стерилизация нету там ,не все насадки снять можно ,хотя говорят что обработка есть,верить можно но не всем!Меня это вопрос смущает и напрягает ,хотя другие места нормально отношусь!
Герцогиня• 03 мая 2020
Ответ дляФсеСама
слышала от мастера по шугарингу, что нерожавшим нельзя лазер
или это она себе так цену набивает?
Лазер это облучение, уже достаточно фактов о побочках
Увеличивается рост кист миом и т.д
Гормональный нарушения, сбой цикла
Разрушается зубная эмаль при удалении волос над верхней губой
Воспаляются лимфоузлы!
И это капля в море !
Конечно этого не скажут, хорошо что сказала что нерожавшим нельзя !
Манка Я• 03 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У всех половозрелых людей ТАМ волосы. Как ещё на них реагировать, если это норма? Я второй раз замужем. И первый и второй муж ещё во времена встречаний любили, чтобы там все было максимально натурально. Может, инфантильные мальчики и любят лысых и со всякими там полосочками, но нам такие не нужны.
Ms. При теле• 03 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Снова растут.
Потому что лазер не убивает волосяные луковицы. Чтоб навсегда - это электроэпиляция.
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Так там такой же эффект как от депиляшки
Який такий??
СтелькаОТединицы• 03 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Вот и я промучавшись этими восковыми эпиляциями, кремами решила походить на лазерку, была уже раза четыре, результатом довольна, но нужно вроде 10 сеансов, чтобы волосы вовсе не росли
Эх... растут. Отходила год. Теперь даже не знаю стоит ли возобновлять сеансы после карантина опять.
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Так скраби треба робити
Козяка-маляка• 03 мая 2020
Фотоэпилятор Филипс . Делаю с интервалом в 2-3 недели. Успела сделать 4-5 раз.
Ноги заметно стало наверное после 2-га раза. Бикини - уже почти волос нет - 10 в общей сложности небольшими еле заметными островками , только на губах немного. Подмышки - одиночные волоски.
До этого очень мучилась - волосы темные, жёсткие и после бритья врастали до раздражения.
Жалею, что раньше не купила.