Гадаю_По_шнуркам• 02 мая 2020

О бритье в интимных местах

Что используете для бритья там? Всегда пользовалась бритвой, хочу попробовать крем для депиляции, на шугаринг ходить не хочу, дискомфорт ужасный.
Ещё интересно... все ли так парятся, как я, что перед каждым свиданием с мч бреите попу? Если да, то тот же вопрос.. как?
Я не троль, я вполне серьёзно и мне надоело долго торчать в ванной с бритвой.. стоит ли пробовать крем для депиляции в этих местах?
Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
так вы к специалисту обращаетесь ?
не представляю сама себе .
Я- сама себе, но я -проф мастер, с поставленной рукой.

Не обижаюсь• 02 мая 2020
Ответ дляДокладная
Давайте будем дружить
Вы так никого не нашли?
Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И да, светловолосым девушкам лазер как припарка, только деньши на ветер. Там нужен темный волос
Сейчас уже есть лазеры, которые работают и со светлым волосом.
Гербалайф и Ко• 02 мая 2020
Ответ дляНаталия А.
А попу то зачем
а автора на первом же свидании будут целовать...))
Атятя_тётя• 02 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
повезло
Море Счастья• 02 мая 2020
Купила фото эпилятор, делаю бикини, за 3 раза на лобке ушло более 50%, очень довольна, рекомендую, не хуже лазера, в чем то даже лучше и гораздо дешевле, и процедуры через каждые 10 дней, начала 4,04 и уже много волос ушло)))
Гербалайф и Ко• 02 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Лежишь на боку подняв врезную булку
а потом кто-то приходит эпилировать усы...((((
Атятя_тётя• 02 мая 2020
Ответ дляДокладная
Мамочки, не надо часто брить там вам
а че?
Белая и пушистая• 02 мая 2020
если жесткие волосы крем не возьмет,будет кусками (только бритва)

Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
И?
Гербалайф и Ко• 02 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
И?
я бы не хотела ))
Белая и пушистая• 02 мая 2020
Ответ дляФсеСама
слышала от мастера по шугарингу, что нерожавшим нельзя лазер
или это она себе так цену набивает?
при беременности только нельзя ,не рожавшим и рожавшим можно
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Бла бла бла. Сама технология не позволяет работать со светлыми волосами, там лучь пигмент не разрущает и до корня не доходит даже дело.
Трусиковед• 02 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
я бы не хотела ))
Что бы вы не хотели?)
Мастер пользуется одноразовыми материалами) перчатки тоже.
Манка Я• 02 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Брею качественной бритвой. От кремов депиляционных ( какие только не покупала) молочница. Потом приходится лечиться(
Аналогично. И от полного удаления волос тоже молочница( лет с 25 все выбривала подчистую и удивлялась, чё с молочницы вычухаться не могу. Как перестала издеваться над собой все нормализовалось само собой
Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Можно). Просто погуглите.
Борец за справедливость• 02 мая 2020
Девочки, подскажите по лазерке, используете обезбаливающий крем или терпимо.
Гербалайф и Ко• 02 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Что бы вы не хотели?)
я бы не хотела,чтобы после чьей-то ж занимались моим лицом.
брезгую.
с одноразовым или многоразовыми приборами,материалами и прочими девайсами...
Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
брезгую.
Не ходите к стоматологу, он наверняка пользуется туалетом, перед тем как залезть в ваш рот)

Гербалайф и Ко• 02 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
долго думали?
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Я фото почти все неглбокое бикини удалила. И ноги почти полностью. А подмышки хуже уходят
Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Зависит от вашего большого порога. В большинстве случаев предлагают аппликации из Эмлы.
Малая еще та• 02 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
долго думали?
А теперь и вы задумаетесь.
Атятя_тётя• 02 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
ага, а еще я на унитазе люблю читать, хоть и знаю, что вредно ))))
Тут надолго• 02 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Нееее.
Если не брать беременность и гормональные сбои, то не растет. Я делала курс.
Крем и рядом не валялся.
Сколько процедур вам понадобилось?
маминаБубочка• 02 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Сколько процедур вам понадобилось?
7-8 с интервалом 2 месяца.
Дона Ко Ко• 02 мая 2020
Ответ дляФсеСама
или это она себе так цену набивает?
Почему?
маминаБубочка• 02 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Зависит от болевого порога.
Мне терпимо.
Первый-второй щелчок чтобы настроиться и дальше нормально.
Там делов на 7-10 минут.
Омлетик• 02 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Вот и я промучавшись этими восковыми эпиляциями, кремами решила походить на лазерку, была уже раза четыре, результатом довольна, но нужно вроде 10 сеансов, чтобы волосы вовсе не росли
А что будете делать если мода поменяется и бритая пися станет фу?
Дюймовочка• 02 мая 2020
Шугаринг уже второй год - полет нормальный. Лазерку боюсь.