БеллаДонна• 02 мая 2020
За 20 тис.уе можно купить квартиру в пригороде Киева?
Например соф.борщаговка ?Кто недавно покупал, какая цена в грн ?Заранее спасибо.
Партизанка• 02 мая 2020
Если в стройку вкладывать, то можно однушку в Петровском квартале. Но слышала, что там какие-то проблемные очереди сейчас.
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
За 25 на этапе котлован. Цена за осень прошлого года.
За 27 продали перед НГ шикарную готовую однушки в ПК, есть по проще однушк и 22-25, готовые. Котлован за 20 вполне реально,но смысла нет, застройщик просел.
Ганцю в кєдах• 02 мая 2020
Я купила за 16000 на этапе строительства студию (30,5 кв.м. лоджия большая и окно в кухонной зоне)
Дайте подуться• 02 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Где именно?
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
кто просел?
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
кто просел?
Застройщик ПК, вряд-ли он закончит начатые стройки..
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
че действтительно??
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
че действтительно??
Да, приезжайте и посмотрите сами как ’активно’ строится Новбуд
БеллаДонна
• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого,может временно проблема....
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
я живу в Петровском
Оскорбляю всячески• 02 мая 2020
Посмотрите в жк европейка, это рядом с же петровский квартал. Думаю там за 20 купить можно
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
я живу в Петровском
А у меня там 4 квартиры) и куча смс от Новобуда- приходите/покупайте на самых лучших условиях. Ну и сроки сдачи каждого последующего объекта были с просрочкой дольше, чем у предыдущего. Больше я с ними не играю.
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ого,может временно проблема....
Вряд-ли, последний обьект , который они сдали, был с опозданием на полтора года.
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
но 4 квартиры купили
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
но 4 квартиры купили
Да, слава богу все сдали, но нервов мне это стоило не мало.
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
завтра уточню что там происходит ,самой интересно
БеллаДонна
• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
..да Ви фанат Петровського,мне тоже нравится, присматриваемся 👍😁
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Завтра-выходной.
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
знаю что в подвальном помещении в одном из домов снесли несущ.стены и пошли трещины по дому
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
раньше на месте квартала было поле с кукурузой
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Была фанатом, пока не застроилась дорога в Киев, сейчас это просто апокалипсис в час-пик и ужас ужасный с парковкой. Квартиранты стонут, но пока не разбенаются, у меня есть бонус-паркоместа).
Альфред Шнитке• 02 мая 2020
раньше в нашем селе было хорошо, а потом пошли кварталы, сферы, маетки и так далее и все проблема выехать