Брызжу ядом• 02 мая 2020
Депрессия
Этот карантин сводит меня с ума, девочки, поддержите! Я работаю мастером в салоне, зп около 40 тысяч была, у мужа 20-30, сейчас работает только муж, у меня паника!! Есть ребёнок, этих денег практически не хватает.. у меня опускаются руки, я очень боюсь, что не смогу работать так же и столько зарабатывать. Все планы полетели к черту. У кого так же? Как вы справляетесь?
Пожалуйста, только давайте без яда, и так тошно.
Вообще не факт• 02 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
А некоторые даже ходят. Подпольно работают.
Ну, так, если поймают, то оштрафуют на весь месячный доход мужа.
Веселая моль• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Меня из этого всего больше волнует последний ваш пункт! Мне очень страшно
рассчитана каждая копейка, и запаса дальше нет ни рубля. Мы до карантина как раз купили машину и все деньги там.. кто ж знал
Если что,продадите.
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Поняла, спасибо) Сейчас буду смотреть на мейкапе.
А есть ещё вопрос, как к знатоку: я купила себе инфракрасный утюжок для лечения волос, но не понимаю, есть ли от него толк) Можете пожалуйста дать свои комментарии на этот счёт, если знаете, о чем я?) Это действенно или бесполезное развлечение?)
Какая умница)) действенно конечно
только подберите по типу своих волос средства ампульные, маски и утюгом потом по прядкам проходитесь. С его помощью все средства проникают в волос лучше.
ОноВамнадо• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо! Наверное, но для меня сейчас это конец света
А депрессия это не конец света, это его отсутствие. Конец света это истерика, у вас больше на нее похоже. В депрессии чаще лежат пластом и усиленно иногда реакции выдают на требования окружающих социализироваться. Ожидаемые нормальные реакции, а внутри прорва, а в прорве пустота. Депрессия, это когда надо выдать креатив, а вы даже элементарную рабочую задачу не способны решить. Не гневите Бога, на 20-30 нормально можно выжить. Вы свои 40 все тратили на что? Небось, жировой запас имеется в семье.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Какая умница)) действенно конечно
Поняла, спасибо) Заскринила себе совет)
А какие шампуни, маски, кондиционеры для волос посоветуете?
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Если что,продадите.
Да я бы с радостью (( с этой целью и покупала. Но машина далеко не бюджетная.. тем более в это время, быстро, вряд ли я ее продам
Вообще не факт• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
7500 плюс коммуналка -это только кабинет. Корм 500 грн-это не много. Бензин около 1500-2000. Коммуналка квартиры около 1500 плюс аренда гаража 1000грн, пополнение счета на три телефона 600 грн, и интернет. « про запас» я сказала, он был, но мы купили машину в феврале, никто не знал, что в один день я перестану работать. Больше 10ти тысяч уходит на проплаты. Остаётся 6-7 на продукты.
Автор, не гневите Бога. Доживёте неделю до конца карантина. Дальше его уже продлевать не будут. И так, волнения по всей стране. Заработаете, если не 40, то тысяч 20. А что за тарифы такие у вас, стесняюсь спросить...
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
За свой жировой запас я купила машину
Веселая моль• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так попробуйте объявку дать.Мало ли.
ОноВамнадо• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
За свой жировой запас я купила машину
К чему этот смайл, надо радоваться! У вас есть машина, у многих нифига и дети голодные. Вы здоровы? Порадуйтесь. Семья ок? Многие уже разбежались. Оглянитесь вокруг и научитесь быть благодарной.
Вообще не факт• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Какая умница)) действенно конечно
А можете что-то посоветовать, для повышения густоты. А то внезапно почти год назад выпало много волос. Можно их как-то восстановить?

Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляВообще не факт

Мне помогают витамины, хотя я к ним скептически относилась. Сейчас пью solgar - hair nail skin, только глотайте после еды)
И гормоны в порядок привела таблетками. Теперь волосы не только длинные, но и густые)
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Поняла, спасибо) Заскринила себе совет)
Очень рекомендую Alfaparf шампуни и скраб есть для кожи головы, почитайте о нем. Обязательно термозащиту: я люблю фирму previa , с трюфелем, пахнет шанелью, духАми можно не пользоваться
и масло для кончиков, тут уже от возможностей зависит. Керастаз мне подходит, но можно и по проще)) для экстренного ухода есть ампулы kaaral , двойные ( синие и белые) и зелёные, они кстати подходят для использования с инфракрасным утюжком)
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Чего конкретно тарифы?
Вообще не факт• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Чего конкретно тарифы?
телефонов, связи, по 200 грн
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
О, а я читала, что масло наоборот сушит кончики. Перестала пользоваться, перешла на жидкие кристаллы.
Вообще не факт• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо, поинтересуюсь! Я знаю, что есть какие-то уколы и мази. Что из этого помогает, интересно
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Мезотерапия называется. Но я не очень хорошо отношусь к таким процедурам... Лучше себе не колоть ничего, чем колоть)
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляВообще не факт

Дарсонваль пробуйте. Мезо и плазму не буду советовать. Процедура очень дорогая и может не помочь( и гармонв проверьте с щитовидкой, может быть в этом причина. Когда у меня выпадали волосы после родов, я втирала никотиновую кислоту, она реально работает. И не забывайте про витамины. Я советую пантогар, но только египетский, его реально найти, даже тут на кидстафе встречала. Ну или биотин хотя бы.
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
телефонов, связи, по 200 грн
Ну у меня такой тарифный пакет 185 грн(
Брызжу ядом
• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Что вам больше подходит)
если заметили уже обратную сторону, то конечно, пользуйтесь кристаллами)
Вообще не факт• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибочки!!! Не падайте духом. Всего неделя осталась. Все наладится. Спокойной ночи!
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Вы очень приятная, милая и отзывчивая девушка) Всё наладится обязательно) Я в Вас верю) И в закономерность судьбы)
Любовь Калистратовна• 02 мая 2020
Подскажите, как делать холодный ботокс? Расхвалили - сразу полезла на мейкап. Я волосы не спалю??))
Брызжу ядом
• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не спалите) только вот составы вам никто не продаст((( нужно найти подружку -мастера, которая сможет вам по закупке небольшой литраж налить)
Брызжу ядом
• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смайл не тот
Брызжу ядом
• 03 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо огромнейшее
всего вам доброго 🙏❤️