Зайканалужайке• 02 мая 2020

Посоветуйте компактный автомобиль для девушки

До 14 тыс
Всех анонимов аноним• 02 мая 2020
Ситроен с1, микра, Фиат
Ашотакоя• 03 мая 2020
Киа Пиканто, фольц ап, если немного бу
Ухтышка_малышка• 03 мая 2020
Гольф
ПлакалаВАвтомобиле• 03 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ситроен с1, микра, Фиат
Ситроен с 1 моя первая машинка из салона, такой маленький, но такой юркий с тойотовским движком, верой и правдой прослужил мне без единого нарекания почти 10 лет.
ириска77• 03 мая 2020
Hyundai I 10
100pudov• 03 мая 2020
Смарт
Кинг-Конгша• 03 мая 2020
У меня Ниссан микра. Не нарадуюсь!
Хранительница чешки• 03 мая 2020
Seat Ibiza
Нетутешня• 03 мая 2020
Фиат 500 электрический. по городу офигенно экономично.
andrey_spec• 03 мая 2020
Всегда люблю почитать ответы на КС по выбору автомобиля.
В общем, если новое и на автомате, то выбор небольшо до 14к.
ТС, почитайте отзывы о рено сандеро или рено сандеро степвей, все таки машинки в топе продаж.
Бибер-анонимер• 03 мая 2020
Renault clio супер и всегда в центре можно припарковаться. На трассе очень комфортная, одно удовольствие. Есть с чем сравнивать. Приятно удивлена)