Любимка-анонимка• 03 мая 2020
Девочки,это сделанные губы ?
Не пойму,уже и мужики начали их качать?
Любимка-анонимка
• 03 мая 2020
СирОжино пирОжино• 03 мая 2020
А вы думаете как придумали качать губы? У кого то были такие от природы и другим тоже захотелось, так и придумали
Дама-мадама• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ну
Они прям так надуты ,что кажется лопнут
Мне кажется, не свои
Они прям так надуты ,что кажется лопнут
Мне кажется, не свои
да, биополимером наколол лет 20 назад)
Статус Ква• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ну
Они прям так надуты ,что кажется лопнут
Мне кажется, не свои
Они прям так надуты ,что кажется лопнут
Мне кажется, не свои
Надуты,но он не славянской национальности.У них у всех губы надуты
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2020
меня всегда смущал папа (отчим) семейства Кардашьян. я не понимала, но что то не то. этот нос тонюсенький, явно сделанный. зачем мужчине такой нос? а потом понятно стало, зачем.
все, что изначально смущает, в реале может быть еще хуже.
NataliBeautyPro• 03 мая 2020
Мужчины тоже делают пилинги, чистки, контурную пластику, инъекции ботулотоксина, и коррекцию губ.
Дама-мадама• 03 мая 2020
Ответ дляУточка
Можливо пластика XY
Не гіалуронка
Але скоріш за все гени
Не гіалуронка
Але скоріш за все гени
биополимер)
Тут надолго• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ну
Они прям так надуты ,что кажется лопнут
Мне кажется, не свои
Они прям так надуты ,что кажется лопнут
Мне кажется, не свои
Сделанные губы
Я не такая• 03 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Сделанные губы
Сделанные всегда выпирают вперёд, как клюв )
И контур нечёткий
Тут надолго• 03 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
И контур нечёткий
Они недавно сделанные,есть еще даже отек.Сама недавно колола в губы и носогубку препарат впервые,отечность была, как у этого дяди на фото дня 2,потом сошло
Дежурняшная• 03 мая 2020
может и свои...
у моего б/у мужа были как надутые, но красивые. У дочки губки как 2мл филлера закачаны))
Фифачка• 03 мая 2020
Может и свои, у меня у одноклассницы были такие, задолго до этой моды )) сейчас наверное все думают, что она их перекачала))
Нарисовалось• 03 мая 2020
У меня был однокурсник с пухловатыми губами.
Тогда ничего, а с возрастом у него они уже огромные...
Кто знает, колол ли мужик на фото, но мой однокурсник точно не колол. У его мамы тоже такие губы полные были в 90-х.
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У всех людей с большими губами надутые?
Есть понятие естественности. У мужчинки оно отсутствует. В его возрасте чистейший лоб, как блюдо на солнце сверкает. Губы слишком большие. Или фотошоп или уколы.
Капуста Маша• 03 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне кажется это качество фото и не умелый фотошоп.
Людей с большими губами много, чаще всего это наследственное, я не имею в виду обколотых барышень.