Кучерявочка• 03 мая 2020
Где купить стержень к ручке Паркер
девочки подскажите, любой стержень, но чтоб подошел. Ручка такая как на фото. Всем спасибо
Синди Кроуфорд• 03 мая 2020
У вас шариковая ручка, вот и выберите на свой бюджет шариковые стержни тип паркер-их много у разных ТМ. Именно Паркера стержень дорогой, нет смысла покупать
Кучерявочка
• 03 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
так и хочу) просто не знаю где купить аналоги, чтоб подошли, спасибо, были б открыты магазины - смогла б подобрать(
Блины со смайликами• 03 мая 2020
В том же магазине, где продают ручки, продают и фирменные стержни.
У меня ручка Waterman, и к ней подходит только один тип «зарядки» чернильной
ФФФФристайла• 03 мая 2020
Посмотрите здесь, в продавалке, раньше точно были, я покупала несколько раз и обычные стержни и стрержни к чернильным ручкам и сами чернила.
Синди Кроуфорд• 03 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Любой стержень шариковый, который называется тип паркер подойдет. Buromax, Economix, Schneider, Koh-i-noor и т .д.
MacOS-ница• 03 мая 2020
Не знаю как для вашей, но для своих ручек паркер покупаю стержни по 10грн. в ближайшей канцелярии, на качество не влияет.